Опубликовано 15 Январь, 2018 - 22:04

Я по жизни заядлая "кофеманка". Очень люблю настоящий кофе, заваренный по всем правилам в турке или джезве, иногда экспериментирую с различными добавками. Но вот беда: к моей индукционной плите не всякая турка подходит, о настоящих, медных и речи нет, не будет она их нагревать. Только нержавейка или эмалированная - и то капризничает. В общем, пользуюсь вынужденно капельной кофеваркой ежедневно. Долгое время верой и правдой служила мне кофеварка фирмы Phillips, но разбился второй стеклянный чайник, в который кофе наливается. А новый уже негде купить. Вот и встал выбор новой кофеварки.

Вот два года назад мы и купили эту кофеварку. Стильная, высокая, с интересным рисунком, она стала буквально украшением кухни. Фильтра в ней нет, пользуюсь одноразовыми бумажными. Кофе получается вкусный.

Есть интересная функция: при приготовлении маленькой порции кофе нужно нажать кнопку AROMA, это замедляет процесс приготовления и кофе получается такой же крепости, как при обычном приготовлении.

Есть функция ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ. Для этого кофеварка оборудована встроенными часами с синей подсветкой, которые работают и как таймер.

Кофеварка оборудована автоматическим отключением (отключается через 2 часа), но я это не проверяла.

В общем, я довольна этой кофеваркой, порекомендовала бы её, но, к сожалению, их уже нет в продаже.

Platinovaya Blo...рекомендует