Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:43

В дутти фри я отправилась выбирать себе очередные духи, не зная чего хочу, не помня что хотела раньше, решила послушать эти духи. И этот аромат свёл меня с ума. Больше ничего рассматривать не стала, просто влюбилась, просто чудесные духи. Купила их на осенний период. И для этого времени года, на мой взгляд, подошли они просто отлично. Очень женственные, на любой случай, для вечера и для дня. Волшебный цветочный аромат с нотками пионер и розы.

Аромат держится весь день, не знаю зависит ли это от того места где их купили, но я купила в дутти фри, меня устраивает и аромат и стойкость.

Сам флакон стильный граненый, с черным бантиком. Занял достойное место среди других моих ароматов на полке.

Достоинства
  • Женственный
  • Осенний
  • Стойкий
katrintimрекомендует
  • Здравствуйте, милые дамы!!! На прошлой неделе праздновали мой день рождения! Муж долго допрашивал меня на предмет подарка. Но я подарки не умею заказывать )))) Томно намекнула ему, что хочу какие-нибудь хорошие духи. Не дешевые. У нас как раз на днях в городе "Летуаль" открыли.
  • Эти духи одни из моих любимых. Пользуюсь с 2011 года и до сих пор не надоели. Вообще они выпущены в 2009 году. Предыстория....В далеком 2009 году гуляла по торговому центру и там была премьера этой туалетной воды.
  • 23.09.2013
    Аромат хороший, приятный, стойкий и легкий. Назван парфюм Flora неспроста, мне кажется, будто это букет цветов, вальсирующих в едином танце. Главное место, как мне кажется занимает роза, за ним идет пион. Аромат очень интересный, ненавязчивый.
  • 05.08.2013
    Захотелось мне на лето легкий аромат. Перенюхала много всего от Diora до Lacosta, но как-то все не то. и вот девушка консультант предложила мне попробовать серию Gucci Flora. там если я не ошибаюсь представлено пару ароматов цветочных.