Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:02

Эта, казалось бы, простая вещица появилась в моем доме год назад и теперь я не представляю себе без нее ни одного застолья! Легким движением руки она помогает соорудить красивые канапе, сделать нарезки и даже украсить дочкины супчики резными морковками)))) В общем, смотрите сами, вот она – моя помощница!
В комплекте идет ручка и 6 разных насадок :

- 3 можно использовать для того что бы сформировать канапе;

- 3 более низких для тонких продуктов – кусочка колбасы, или какого либо фрукта, например.

Но я все равно пользуюсь ими на свой лад, так как все формочки разные, а порой сердечком скажем охота нарезать не целый бутерброд, а всего лишь ломтик для украшения)

В комплекте так же шло несколько деревянных шпажек. «Родные» у меня уже закончились, но подходят и самые простые, которые продаются во всех хозяйственных магазинах)

Шпажки используются для того чтобы скрепить канапе – в форму собирается все необходимое, а с обратной стороны в отверстие ручки вставляется шпажка. Ручка действует по принципу спринцовки и имеет схожую форму и материал – нажимаешь на нее до упора и выталкиваешь шпажку, которая по ходу нанизывает на себя все содержимое формочки).

Я шпажки использую и тогда когда с помощью длинной насадки нужно вырезать всего кусочек чего-нибудь – я выталкиваю то, что получилось)))

Качество на высоте – пластик толстый, ручка-груша из плотной резинный или чего-то вроде. Год активного использования и ей хоть бы хны)))

Заказывала тут, но ссылка сгорела (((Но на Али их полно!

Все мои заказы с Али ))))

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Делает блюда интересными
  • Недорого
  • Удобно
Snoopo4k@рекомендует
16.06.2015
Какая красота))А для детишек счастье)
16.06.2015
ой, какие прикольные штучки! мне для кафе надо!)) нарезки украшать для банкетов
16.06.2015
Классная вещь Love Обязательно возьму, чтобы ребёнку кушать было интереснее)
16.06.2015
Очень нужная вещь в хозяйстве! Smile
красота какая получается! Smile
супер идея Wink
Я фанат ваших шоп-отзывов! LoveStarWink
16.06.2015
Набрать бутербродик на шпажку будет очень интересно и даже красиво оформлено благодаря таким помощникам. Laughing out loud
Агент Провокатор, спасибо - приятно слышать Big smile :bigsmile: Big smile
ой какая штучка интересная. Мне однозначно нужна такая для моих малоежек
Так забавно Laughing out loud А вообще полезная штука на кухне Smile
для деток счастье)
Здорово, а для детишек только в радость)
интересная штучка))
Красота просто
16.06.2015
какая красота ,в заметки.
Полезные штучки на кухне Smile
17.06.2015
интересно выходит на деле Big smile
Красота!!! Супер набор! Smile
17.06.2015
А колбасу типа салями хорошо "берёт"? С мягкой колбасой и сыром проблем не вижу, а вот с продуктами по плотнее? Sad
17.06.2015
Берет - там пластик довольно жесткий - просто нажимать конечно придется посильнее)))
17.06.2015
Всегда хотела урашательствовать с помощью такой штучки Smile
17.06.2015
Классно придумали! Я не знала, что там можно такое заказать. Для мамочек с детьми точно пригодится. Я вот думаю, может и себе на кухню такие штуки заказать Smile
17.06.2015
Классная штука!! Можно еще деткам играть - из теста для лепки что-нибудь выдавливать))))
18.06.2015
Спасибо за идею! Обязательно закажу себе.
21.06.2015
Очень полезная вещь, хочу такую же Smile
21.06.2015
Интересно, конечно, красиво. Только, думаю, остатков много остается. Что вы с ними делаете?
21.06.2015
Да, кстати,что делать с обрезками? Как вы их используете?
22.06.2015
Обрезки когда как - что в салаты дорезаю - если есть с такими ингредиентами, а остальное так дохамячивается )))
10.03.2016
Интересный набор. Посмотрю себе тоже
16.06.2017
люблю интересные вещицы с али, эти точно прикуплю)
  • 06.05.2021 - 15:19
    Как маленький жемчужный бисер не разрушит свадебную прическу,❤️ подробнее в отзыве...
    Всем привет! Я работаю свадебным стилистом и дизайнером причёсок уже почти восемь лет. И знаете что больше всего портит свадебную, вечернюю причёску и даже укладку??? Нет - нет это ни ветер и ни дождь и даже ни кривые руки мастеров а это...   УЖАСНЕЙШИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КИТАЙСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОС!
  • 06.05.2021 - 00:42
    Вышивка длиной в два года, долгая и кропотливая работа, зато теперь есть картина собственного изготовления
    Когда я была беременной, то мне захотелось заняться творчеством, чем-нибудь тем, на что никогда не хватало времени. Выбор пал на вышивку крестом, когда-то в детстве мне это нравилось, да и хотелось сделать что-то собственноручно перед рождением дочки.
  • 13.04.2021 - 16:55
    Трессы с Aliexpress, модный приговор для Барби
    Всем привет! Сегодня расскажу о не типичном для меня занятии - о перепрошивке куклы Барби. Работа ювелирная и опыта в этой области у меня совсем не было, да и покупать двойной комплект тресс с болванкой для тренировки мне не улыбалось.
  • 09.03.2021 - 18:35
    Мастерам перманента, гель лака, лешмейкерам на заметку. Как я проф линзу за 62 000р. заменила на эту крошку за 600 рублей! + Фото моих работ и не только.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён вот этой крошке. Это макрообъектив AliExpress в комплекте с широкоугольным, но вторым я практически не пользуюсь, мой отзыв будет о первом.   Начинающие мастера бьюти услуг часто спрашивают меня - что нужно для создания портфолио?
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 20.02.2021 - 10:37
    Натуральные камни с Алиэкспресс - делаем бижутерию своими руками за смешные деньги. Сравню с камнями из проверенного магазина. Покажу, что у меня получилось
    Я люблю украшения из натуральных камней и янтаря. И вот захотелось мне купить новый браслет из флюорита или аметиста. Стала шерстить ИМ, но всё что-то не складывалось.
  • 19.02.2021 - 18:12
    Три года безвылазной носки и сколько ещё впереди? как из неуютной вещи куртка переросла в самую любимую и незаменимую. Вечная классика с алиэкспресс в необычном формате и ярком цвете!
    Доброго времени суток! Наконец добралась до рассказа о своей любимой куртке, которую заказывала на али еще три года назад, когда почти все поголовно ходили в таких моделях аля зара.
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 05.04.2021 - 19:03