Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 13:14

месяц или более

Всем Привет!😚

Сегодня хочу поделиться своим средством при нервных утомлениях и различных стрессов, ведь мы испытываем их каждый день!

Когда таблетки пить не очень хочется и ищешь что-то более легкой версии - то здесь как раз поговорим о средстве "РЕЛАКСЕН", он является БАДом, и довольно полезен.

УПАКОВКА небольшая, места много не займет на кухне или где вы храните всякие чаи да травы.

Всего 20 пакетиков в упаковке
Всего 20 пакетиков в упаковке

Во-первых, состав из трав-мурав, как "пустырник, валериана, чабрец и т.д." - довольно положительный и "мягко" действует на организм: никаких побочек не вызвал, сонливость в дневное время не прибавил, на жкт тоже не сказался, вообщем, вреда не обнаружено.

Подробнее про БАД
Подробнее про БАД
Состав, применение
Состав, применение

ЭФФЕКТ есть: БАД на травах реально успокаимвает, понижает возбудимость и облегчает процесс засыпания. Как поддерживающая терапия хорош, но если вы испытали сильное потрясение или находитесь в крайне напряженном положении, вряд ли он вам поможет, но в комплексе, опять-же - только на укрепление действует!

Если чувствуете, что нервишки начали "шалить"- попробуйте, может вам подойдет?☺

В УПАКОВКЕ ВСЕГО 20 ПАКЕТИКОВ - я делю их и завариваю по одному. Содержимое не высыпается и не крошится. Приготовление элементарное- делаем по инструкции.

Пакетики удобно разделяются по одному
Пакетики удобно разделяются по одному

Хотя рекомендуют принимать по пол-стакана чая, я и вместо обычного его в привычном объеме полной чашки принимала - и все ок) главное, во время еды!

Прост в заварке и быстр!
Прост в заварке и быстр!
чтобы лучше и быстрее заверился, лучше накрыть крышкой/блюдцем

Завариваем свой чаек)
Завариваем свой чаек)

В обед вполне может заменить и обычный чай, т.к. ВКУС ТРАВ ПРИЯТНЫЙ, не отталкивающий, что радует)

Так что, всем здоровья и крепких нервов!🤗🤠

Достоинства
  • Вкусный
  • Заменяет обычный чай
  • Отличный состав
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Не при сильном стрессе
  • Нет ярко-выраженного эффекта
mademoiselle Junieрекомендует
23.06.2018
Да! Не помешало бы!
23.06.2018
Да у нас сейчас каждому поддержка нервной системы просто необходима! И это уже нормально для сегодняшнего дня 😊😌😇
  • 02.01.2017
    Постоянный стресс, сбитый режим сна, тревога, ПА, страхи - всё это спутники моей жизни в последнее время. Не всё так плохо, в принципе, умею смотреть на жизнь позитивно, но иногда нервной системе нужна поддержка (да и сердечко жалко)..
  • 15.07.2015 - 16:54
    Фенхель для повышения лактации кормящим мамам. Фенхель от коликов новорожденным. Какие еще лекарственные препараты и не медикаментозные способы могут быть использованы для борьбы с коликами и устранения болей в животике малыша? Фото.
    С проблемой коликов я столкнулась почти сразу после рождения первого ребенка. Тогда к их появлению я была не особенно готова, для меня это было не то чтобы сюрпризом, а некой серьезной проблемой, решать которую приходилось посредством большого количества подручных и лекарственных средств.
  • 26.01.2016 - 23:50
    Защитница печени
    Куплена мной в аптеке после праздников (и болей в области печени). Цена - в районе 220-250 рублей. Спокойная картонная коробочка, вместимость - 20 пакетов по 3 грамма. Производитель: ООО "Фитос", Москва.
  • 08.12.2017 - 14:54
    мало пакетиков в упаковке
    Чай Гинкго билоба я приобрела как дополнительную добавку. Таблетки гинкго билоба я уже пробовала, и чтоб свой организм сильно химией не пичкать, решила попробовать чай.
  • 09.09.2012 - 13:24
    От болей в животе при критических днях и от Фурункулёза, чистит Кровь и не только.
    Пырей является обычной травой, которая растёт практически везде. Особенно полезными являются корешки, их можно приобрести как в аптеке, так и у травников,у нас они торгуют на центральном рынке.
  • 09.09.2012 - 15:13
    Лечит многое! Очень полезно.Читайте-пригодится!
    Пожалуй Ромашка-это моя самая любимая травка в народной медицине.С помощью цветков ромашки можно вылечить множество воспалительных болезней,затупить боль,успокоить нервную систему.1)Чай во внутрь:от фурункулов,проходит чистка крови;от болей в животе разного происхождения; успокаивающее средство…
  • 11.06.2017 - 11:51
    Бессонница мне больше не подруга! Отличный вкусный натуральный травяной чай, который помогает при БЕССОНИЦЕ!
    Здравствуйте!   В последнее время я стала страдать бессоницей, мне еще никогда не было так тяжело уснуть. К различным препаратам прибегать не хотелось, решила попробовать исправить ситуацию натуральными травяными сборами.
  • 21.02.2018 - 18:52
    И песок легко высыпается из почек
    Такой вот повезло родиться с серьезными нарушениями обменных процессов в организме. Почки, к примеру, постоянно собирают камни. И потому у меня за плечами уже 10 дистанционных литотрипсий. Почки настрадались… Мне объяснили, что еще одной долбежки ни одна моя почка уже не выдержит.
  • 24.12.2014 - 15:36
    Я буквально живу на этом чае (фото)
    Часто беру этот чай, т.к. успела заработать хронические проблемы с почками. И эти проблемы то затихают, то вновь обостряются. При первых же симптомах завариваю этот чай. Его быстрее заварить, чем травы отдельно.
  • 13.09.2015 - 06:20
    Детский звонкий голосок
    Дети - цветы жизни! И как плохо родителям когда они болеют. Все бы в жизни отдала, чтобы мой ребеночек не болел.Но увы и ах, как бы нам не хотелось - малыши болеют чаще взрослых. Лекарства, сиропы, капли, ингаляции - все это хорошо. Но очень важно питье.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 03.10.2020 - 22:03
    Сердце колотится, руки трясутся, а в глазах все плывет... Что случилось? Я просто выпила Суматриптан...
    Как только погода за окном резко меняется, на смену солнышку приходят грозовые тучи, или с +20 становится резко +9, у меня начинаются ужасные головные боли. Таких людей давно прозвали "метеозависимыми".
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.