Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 10:11

Доброго времени!

Красота тела требует огромных усилий и немаловажную роль играют в этом крема. Хочется поделиться отличным средством для ухода за кожей тела от ARAVIA Organic. Если Ваша кожа потеряла былую упругость, появился целлюлит - то этот крем для Вас будет просто находкой!

Я еще не встречала крем с такими отличными увлажняющими и укрепляющими свойствами, но обо всем по порядку.

ARAVIA Organic – это профессиональная линия для коррекции фигуры, которая включает в себя косметические средства, необходимые для полноценного ухода за кожей на разных стадиях целлюлита. Все этапы программы "ARAVIA Organic" эффективно борятся с недостатками, улучшая и моделируя контуры тела. Разнообразная линейка средств позволит подобрать индивидуальный курс ухода за проблемными участками, основываясь на особенностях кожи клиента. Комплексная терапия целлюлита и SPA-программа дает прекрасные результаты после прохождения курса, позволяя наслаждаться эффектом от процедуры продолжительное время.

Полное название - крем увлажняющий ARAVIA УКРЕПЛЯЮЩИЙ "VITALITY SPA"

Приобрести данный крем можно на сайте производителя или в магазинах с профессиональной косметикой.

Прямая ссылка на крем.

Цена на момент написания 990 рублей.

Объем 550 мл.

Цвет у крема белый.

Консистенции приятной, кремовой. Отлично распределяется по коже, не смотря на то, что немного и жирненький.

Я слышу цитрусовый аромат с ноткой корицы и чем-то сладким. Приятный, ненавязчивый, можно сказать - легкий. В общем, он потрясающий!

От производителя:

Увлажняющий укрепляющий крем интенсивно увлажняет и питает кожу тела, восстанавливает защитный барьер, повышает её упругость и эластичность. Высокоактивный состав обогащает кожу микроэлементами, поддерживает естественный гидролипидный баланс, повышает способность кожи удерживать влагу. Натуральные компоненты крема замедляют процесс старения, а также сохраняют молодость и красоту кожи.

Дизайн упаковки выполнен в бело-желтой гамме весьма лаконично.

Крем упакован в пластиковую баночку с удобным дозатором. Дозатор не заедает, не плюется - работает исправно.

Расход здесь напрямую зависит от Ваших потребностей. У меня расход крема довольно большой : использую его много и часто.

Но тот кто пользуется кремом не так как я, то вполне оценят его экономичность. Одного - двух нажатий будет достаточно для нанесения на все тело.

Способ применения:

Легкими массажными движениями нанести немного крема на кожу до полного впитывания

Впечатления от использования

Не смотря на то, что крем достаточно плотный и достаточно жирный, он отлично распределяется по коже и быстро впитывается. Никаких неприятных ощущений в процессе нанесения не возникает. Кожа его буквально заглатывает и после применения становится увлажненной и напитанной. Для меня важно, чтобы кожа регулярно получала хорошее увлажнение.

Также при применении крема замечаю, что кожа стала более эластичной и заметно более упругой. Растяжки после беременности стали почти не заметными. Кожа становится очень приятной на ощупь, безумно нежная и бархатная. Мне понравились укрепляющие свойства данного крема!

Естественно, одно только применение крема не даст волшебного эффекта, а вот в совокупности с массажем крем отлично себя зарекомендовал. Для массажа можно использовать различные массажеры, щетки, ролики да и другие антицеллюлитные приспособления. Можно также производить массаж и просто руками.

Хочу отметить также, что крем имеет накопительный эффект!

Рекомендую ARAVIA Organic Увлажняющий укрепляющий крем «Vitality SPA», это действительно качественное увлажнение и питание с прекрасным ароматом!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • питает кожу
  • приятный аромат
  • увлажняет кожу
Недостатки
  • -для меня их нет
БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
17.06.2016
С удовольствием попробовала бы этот крем.
17.06.2016
У самой от Аравии целый комплект продукции! Качество и уход на высоте.
Обязательно и такой крем попробую )
Обожаю аромат корицы! А крем, действительно, находка Smile
достаточно хороший кремик
по описанию хорош)
хороший крем
Интересный)
17.06.2016
у Аравии отменное качество, надо бы и мне наконец ее средства приобрести
Хороший крем. Я себе тоже такой заказала Smile
17.06.2016
Судя по отзыву, хороший крем. Ещё и в большом объёме. Smile
17.06.2016
Аравию все хвалят. Значит и правда толковая у них продукция!
17.06.2016
Заманчивое средство, мне ещё их объёмы нравятся Laughing out loud
Замечательный крем!
17.06.2016
Как здорово! Крем не только увлажняет, но еще и укрепляет!
люблю аравию за их большие объемы и качественную продукцию)
крем классный, у Аравии вообще вся продукция хороша Smile
отличный крем!
Шикарное средство!
18.06.2016
Отличное средство, прям то что нужно)))
18.06.2016
Отличное увлажнение и приятный аромат!
18.06.2016
Для меня главное, чтобы крем хорошо кожу увлажнял. Иногда бывает сухость Sad Обращу внимания на этот крем. Объем его впечатляет Laughing out loud Хотя, у Аравии все средства радуют количеством
Надо будет попробовать)
У меня такой же Smile
Спасибо всем за комментарии Love
18.06.2016
Второй отзыв за день на него читаю, это прям знак, что мне он тоже нужен Big smile
Отличный крем!