Укрепитель ногтей Sally Hansen Акриловый гель для укрепления и придания твердости ногтям Hard As Wraps (серия Hard As Nails) - отзывы

• 24.10.2019 - 00:25
    Гель для лица и тела УЛИТКА «Green Silk» - полное ощущение, что по лицу проползла улитка 🐌
    Всем привет! Обычно я пользуюсь средством, по уходу за кожей лица, в виде крема. Но на этот раз решила попробовать что то новенькое и выбор пал на «Гель для лица и тела Фратти НВ УЛИТКА (с дозатором) серии «Green Silk»« Средство 2 в 1: для лица и для тела.
  • d-l аватар
    27.01.2012 - 16:29
    Скажите "нет" расслаивающимся ногтям
    Ногти у меня от природы не мягкие и не ломкие, но есть у них одна беда - расслаивание. Причем одни и не те ногти слоятся в одних и тех же местах. Как будто им там медом намазано.Прошлой весной захотелось мне отрастить побыстрее длинные ногти. Купила новую бвночку умной эмали "Укрепитель ногтей".
  • 20.11.2017 - 11:05
    • Восстановление сильно поврежденных перепиленных ногтей. • Схема нанесения. • ФОТО До/После!
    Доброго времени суток! Опущу лирическое вступление о том, как я познакомилась с брендом Sally Hansen, нравится ли мне он и т.п. Начну с самого основного, необходимо восстановить сильно истонченные, перепиленные ногти! Сама испортила, самой и восстанавливать.
  • 12.02.2014 - 22:42
    Лучшее что встречалось мне на пути,если у Вас мягкие, тонкие ногти, которые легко ломаются, а Вы хотите заметно более крепкие и здоровые , то Вам сюда!
    Пишу свой отзыв об этом чудо средстве, оно меня покорило навсегда))). Перепробовав кучу различных укрепителей остановилась на этом, и буду покупать его еще и ещё. Имея маленького ребенка и куду дел по дому, мне никак не удавалось отрастить хоть какую-нибудь длину ногтей.
  • 14.09.2014 - 11:56
    Очень помог +фото ногтей
    Привет!) Всегда имела вполне хорошие и крепкие ногти, но после переезда в другой район(связываю с этим), почему то ногти стали очень ломкие, не могла отрастить даже на левой руке, про правую вообще молчу.
  • 29.03.2015 - 18:22
    У тебя шеллак??С этим лаком вам будут постоянно задавать такие вопросы!(++ФОТО)
    Средствами для ногтей от Sally Hansen пользуюсь постоянно и чаще всего покупаю лаки именно этой фирмы. Мне кажется, что цена - качество соответствует у них всегда.Но один лак, как известно, держитится на ногтях очень мало и через пару дней начинает обдираться.
  • 27.10.2014 - 21:42
    Хуже средства для ногтей у меня не было - трещины и недоверие к Sally Hansen
    Моим ногтям срочно требовалось средство для укрепления, и я совершенно спонтанно, не прочитав предварительно ни одного отзыва, купила "эту зелёную смесь" от Салли Хансен.
  • 05.03.2019 - 15:52
    Жидкость Sally Hansen MOISTURIZING заявлена снимать обычный лак. Мой эксперимент... У меня слез от него даже гель-лак. Что ж стало с ногтями... фото печальных ногтей...
    Приветствую!   Люблю экспериментировать с ногтями. Не зубы - отрастут. После красивого покрытия гель-лаком в салоне в наш короткий летний отпуск 2018 года, когда детки были с бабушками, меня ждали весёлые дни, потом сбор вещей, перелёт и как то оставила я жить своей жизнью накрашенные ногти.
  • 22.01.2015 - 17:04
    Средство Sally Hansen Double Duty 2 в 1: БАЗА и ВЕРХНЕЕ ПОКРЫТИЕ полностью оправдывает ожидания! Сравнение со средством Sally Hansen Triple Strong
    Не смотря на то, что марка Sally Hansen каждый раз вызывает у меня очень двойственное впечатление, покупать ее продолжаю..все же, она мне чем-то очень нравится, даже на столько, что все неудачи ей прощаются, забываются и не моргнув глазом я снова отправляюсь на кассу с новым пузырьком.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 10.07.2020 - 15:01
    Миссия - "реставрация умирающей тумбы" с краской Luxens выполнима.
    С красками Luxens я знакома уже давно и часто брала их как для ремонтных, так и для всяких поделочных работ, цена и качество устраивали, поэтому когда понадобилась баночка для очередных поделок и переделок, то побрела в любимый строительный и стала выбирать уже знакомую марку краски.
  • 14.06.2020 - 21:33
    🌷Для какой кожи все таки подойдёт этот крем-гель «для всех типов»? 🌷Все нюансы применения. Почему я отложила средство в долгий ящик🌷
    Здравствуйте! Бактерии для здоровья и долголетия. Этот лозунг компании БакЗдрав у меня ассоциируется с продуктами, но не с косметикой. А оказалось, зря!
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 04.08.2020 - 07:53
    Сколько ни пробую новинки, все равно возвращаюсь к Sally Hansen. Оттенки 353, 356 и 423, покажу и расскажу, как ведут себя и как комбинировать
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Эхх, сколько лаков я перепробовала за свою жизнь. Впрочем, как и большинство девушек. Такой уж это продукт, что хочется покупать снова и снова. То цвет приглянулся, то марка новая, то скидки...
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 05.06.2020 - 07:06
    Врут! Бессовестно врут! От любви до ненависти один шаг! Один недочёт перечеркнул ряд преимуществ фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4
    Всем доброго времени суток! Не планировала писать отзыв про фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 , потому что и так про него написана куча отзывов со всеми плюсами и минусами.
  • 10.07.2020 - 12:51
    IKEA / ИКЕА говорят хорошее качество? Все так и есть, просто вещи Икеи просты до безобразия и там нечему ломаться. Покажу свои покупки, и сделаю обзор игрушек Икеа, а так же расскажу про цены и ассортимент.
    Добрый день. Я не являюсь ярой фанаткой Икеи, более того, я никогда не покупала здесь мебель. Икея для меня это магазин для всякой ерунды, и мелочевки, а ради этого лишний раз тратить день или пол дня не хочется.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…