Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 23:31

Здравствуйте. сегодня мой отзыв о моём любимом средстве для ногтей - увлажняющем геле-укрепителе Умная эмаль.

Я большая поклонница серии Умная эмаль. От их ускарителей роста, отбеливателей ногтя,средств для кутикулы и укрепителей у меня остаются только приятные впечатления. После рождения дочки из-за нехваики витаминов появились проблемы с ногтями и вот моё новое средство -Укрепитель ногтей Умная Эмаль увлажняющий гель-укрепитель. Лаками, смывкани, наращиванием, шеллаком я свои ногти не мучаю, при постоянной занятости с детьми на это остается мало времени да и стирка, мытье посуды и прочие контакты с водой и моющими средствами быстро приводят всю красоту в неприглядный вид.

Итак моя проблема - ногти страдающие от нехватки витаминов и контактов с домашней химией, мягкие, слоящиеся. Умную эмаль наношу - от случая к случаю, придерживаюсь инструкции когда отращиваю ногти (у меня это обычно к какому либо празднику-выходу).

Смотрится на ногтях как простой прозрачный лак.

Действительно работает. Ногти не такие слоящиеся.

Пользуюсь и советую. Защитит от воздействия вредных факторов, положительно повлияет на состояние ногтя. Но от принятия необходимых витаминных комплексов не освобождает. Ногти лечим изнутри)

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Доступная цена
  • Жидкая хорошая консистенция
  • Ногти больше не ломаются
  • Оздоравливает ногти
  • Отличный результат
  • Со временем не желтеет
  • Хорошая защита от внешней среды
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не годится как база под цветной лак
Ms.Jрекомендует