Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 08:50

Всем привет.

Очень люблю ухаживать за своими ногтями, крашу лаками, увлажняю маслами. Вроде бы много уже уходовых средств для ногтей, а душе хочется разнообразия. Вот и делая покупки в ИМ Спивакъ в корзине оказался воск для ногтей Лимончелло.

Очень я ждала свою посылочку и первым делом попробовала этот воск.

Цена: 94 рубля (у Спивакъ много натуральной продукции по очень бюджетным ценам)

Объем: 35 г

Место покупки: ИМ Спивакъ

Состав:

Масло абрикосовых косточек, воск канделильский и рисовых отрубей, эфирное масло лимона.

Воск для ногтей Лимончелло укрепляет ногти и улучшает их структуру. Масла абрикосовых косточек и ши питают ногти и смягчает кутикулу, канделильский и воск рисовых отрубей способствуют укреплению ногтей и защищают от негативного внешнего воздействия, эфирное масло лимона устраняет сухость и ломкость ногтей.

Консистенция:

воск твердый кремово-желтого цвета, поэтому необходима дополнительно лопаточка, чтобы доставать воск на ногти.

Запах:

при использовании чувствуется лёгкий цитрусовый аромат. Очень приятный. Вечером при уходе за ногтями я получаю ещё и аромотерапию. Запах снимает усталость и поднимает настроение.

Упаковка:

воск находится в небольшой баночке с откручивающейся крышечкой. Она очень маленькая и напоминает упаковку от блеска для губ. Такую малютку удобно брать с собой в сумочку.

Способ применения:

наносите воск на ногти без лакового покрытия. Рекомендуется надавить ногтем на сам воск, чтобы на ногте осталось небольшое количество воска, затем втереть его в ноготь.

Каковы же результаты от применения:

Использую данный продукт больше года и могу точно сказать, что он просто идеален для ухода за ногтями.

1. Рост ногтей

Во время применения воска и длительное время после него рост ногтей ускоряется. Чтобы поддерживать свою длину приходится чаще их подпиливать.

2. Влияние на ногтевую пластину

Это для меня очень важный пункт. Мои ногти слабые, слоятся, с неровной ногтевой пластиной. Воск справился абсолютно со всеми проблемами. Сейчас имею длинные ровные ногти.

3. Влияние на кутикулу

Теперь уход за кутикулой обязательная часть моего ежедневного ухода за руками. Если на ногтя есть лак, то втираю воск только в кутикулу. Получаю увлажнение, рост кутикулы замедляется.

Каков же мой вердикт?

Конечно, рекомендую к покупке воск для ногтей Лимончелло! А сама планируют попробовать ещё воск Иланг-иланг от Спивак.

Продукцию Спивак покупала уже ни раз, потому что доверяю ее качеству:

1. Масло Ши

2. Масло Бей

Все о ногтях:

1. Европейский маникюр

2. Лаки DNC VINYLUX

3. Лак для ногтей класса люкс

4. Масло для ногтей

5. Уход за руками в домашних условиях

Достоинства
  • ногти меньше слоятся
  • приятный аромат
  • смягчает кутикулу
  • укрепляет ногтевую пластину
  • экономичный расход
eVa-Mрекомендует
08.06.2016
с ногтями вечная проблема( куплю воск этот)
08.06.2016
Очень люблю воск для ногтей, а вот у СпивакЪ не брала.
08.06.2016
А я все больше маслами пользуюсь, в воску никак не доберусь)
08.06.2016
Воск очень хорош когда ногти без лака. Я от этой процедуры получаю огромное удовольствие. А вот с лаковым покрытием чаще использую масла для ухода за кутикулой.
08.06.2016
Я тоже стараюсь следить за своими ногтями, но вот воска для ногтей у меня никогда не было. Надо будет попробовать.
08.06.2016
Я тоже к воску относилась с сомнение, заказала ради интереса и ничуть не жалею.
  • 14.11.2016
    Всем привет. Я люблю все натуральное, поэтому являюсь поклонником этой компании. У них качественный продукт на травках, натуральных природных маслах, экстрактах и тд за очень низкую стоимость. Классические упаковки, которые пришлись мне по душе, регулярно появляются у меня в ванной.
  • 25.11.2015
    Люблю средства для ногтей такого формата: можно брать с собой, помещаются в любую сумочку, не нужно боятся, что растечется по сумочке. Упаковка из себя ничего особого не представляет: пластиковая баночка-шайбочка. Запах похож на лимонную карамельку. НО! Через пару недель появился прогорклые нотки.
  • Доброго времени суток! Кто о чем, а я опять про ногти, точнее про уход для них. Вот мы и приехали на станцию "Органик" и сегодня речь пойдет о воске для ногтей Лимончелло от Спивакъ.
  • 28.05.2016
    Совсем случайно столкнулась в интернете с этим Брендом натуральной косметики. На сайте у них мин. заказ 1000р., мне это было не удобно, решила найти у себя в городе (Красноярск) магазин с этой косметикой. Нашла и купила у них на пробу воск для расслаивания ногтей... 130р.