Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 13:17

Всем привет. Продолжаю рассказывать о замечательных средствах для волос от QUEEN'SECRET, и сегодня у меня на очереди кондиционер с аргинином и кератином.

Начну с того, что все средства QUEEN'SECRET приезжают в транспортировочных коробках, которые, в свою очередь, запечатана в целлофан, что исключает загрязнение упаковки. Мы все знаем, что доставка не церемонится, поэтому в общем коробе что-то может разбиться, разлиться, но наши средства от этого не пострадают, они упакованы надежно, тут все продумано.

На каждой коробочке несколько приятных слов от производителя, но вся информация будет исключительно внутри.

Я выбрала для себя линейку "Активация роста и укрепление волос", так как давно отказалась от стрижек и укладок, отдав предпочтение борьбе за длину и ровный срез. Последний у меня вечно страдает, поскольку волосы тонкие, слабые и склонны к обламыванию на кончиках. Укрепление для меня всегда актуально, я не из тех, у кого коса в руку толщиной, для меня каждый волосок ценен.

Итак, первым шагом в уходе традиционно идет очищение, эффективность шампуня QUEEN'SECRET я уже отметила. Шампунь - это щелочная среда, он раскрывает чешуйки волоса, после очищения их необходимо закрыть, чтобы волос стал гладким. Для этого требуется кондиционер, у которого кислая среда. Это второй шаг в уходе.

Наш кондиционер обогащен питательными веществами.

Аргинин усиливает кровообращение, ускоряя рост волос.

Гидролизованный кератин и креатин восстанавливают, увлажняют и разглаживают волосы, обеспечивая антистатический эффект.

Вся информация о продукте традиционно размещена на этикетке.

Продукт создан из высококачественных природных компонентов и не содержит SLS, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.

Флакон снабжен удобным поворотным дозатором помпового типа.

Бальзам обладает густой консистенцией, цвет продукта - белый. Аромат легкий растительный.

Я люблю такие густые средства, они прекрасно распределяются по волосам, не стекают.

Фото в процессе нанесения не делала, очень уж неудобно в ванной с телефоном и мокрыми руками. Кондиционер использую после каждого мытья головы. Производитель рекомендует держать его на волосах 3-4 минуты. Иногда я выдерживаю даже немного больше, если в процессе занимаюсь чем-то параллельно. Смывается средство хорошо, волосы не склеены. Заматываю волосы полотенцем, через пару минут снимаю его и расчесываюсь, расческа по волосам просто летает, ни одного узелка.

Если мне никуда не нужно выходить вот прям сейчас, даю волосам высохнуть естественным образом.

Результат меня радует: волосы не электризуются, прекрасно расчесываются, имеют здоровый блеск, на ощупь мягкие и шелковистые. Кондиционер не утяжеляет и не жирнит, при этом придает волосам эластичность. Для меня важно, чтобы кончики были хорошо увлажнены, поскольку увлажненные меньше обламываются, а значит, и длина будет, и срез дольше сохранится ровным.

Действием кондиционера я полностью довольна, он идеально подходит моим волосам, не вызывает раздражения, качественно ухаживает за волосами. Выпадение со средствами QUEEN'SECRET минимальное.

От меня заслуженная пятерка. Естественно, рекомендую.

Анна Пчелкинарекомендует
Здорово!
26.09.2024
Отличная линейка ухода, видно что волосы роскошные после нее