Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 23:39

Здравствуйте.

Про историю покупки и состояние волос почитать можно в отзыве о Цианокобаламине , эти оба препарата я использую совместно, в один и тот же вечер, для укрепления волос.

Да, длину не склеят никакие витамины, длина не может питаться, она "мертвая". Так что все активные компоненты помогут только корням и скальпу. Остальное заманухи и силиконы, но не аптечные ампулы точно.

Способ нанесения подробно описан в упомянутом уже отзыве, все очень просто, отломить кончик ампулы и вперёд. " Почесаться пальцами" для того, чтоб лучше впиталось. Или подсушкнные уже волосы расчесать массажной щёткой.

На данный момент арсенал по укреплению волос включает:

- Крем Стисулин (производмтель Сульсена) ;

- Ампулы Цианокобаломина;

- Белитовскую сыворотку для роста (причём, остальные продукты той серии мне не понравились);

- Спирулину в таблетках .

Описание данного препарата:

Как видим, цвет прозрачный, в отличие от Цианокобаламина, запаха неприятного не чувствую, дискомфорта или разогревающего эффекта тоже. Оба препарата не пачкают подушку.

Ссылка на инструкцию

Экономичность и эффективность:

Как видим, цена за 10 ампул смешная.

Двух ампул (т.е. по одной каждого вида) хватает для точечного нанесения. При том, что готову я мою не каждый день, 10 ампул как раз на 10 процедур, и примерно на месяц.

Волосы не становятся жирными быстрее.

Скорее, появился легкий объем у корней.

Буквально после второго раза использования, заметила укрепление - волосы перестали оставаться везде в радиусе меня, в том числе и на расческе "дневная не-норма" выпавших волосков сократилась значительно.

А что будет когда весь курс проделаю - добавлю. Но я уже поставила бы препаратам по 10 звезд из 5.

Рекомендую!

Very Irresistibleрекомендует
02.04.2018
Интересно, попробую ещё такие витамины.
  • 14.04.2014
    Приветствую всех заглянувших!! Витамины группы В считаются женскими витаминами - в основном от них зависит красота волос, кожи и главное здоровье нервной системы. Психически неуравновешенная женщина в глазах окружающих никогда не будет красивой!
  • ДА-ДА-ДА! ХВАТАЙТЕ ИХ!!! Это первое, что приходит мне в голову. Ну так вот предыстория вам: значит волосы мои росли-росли, росли-росли, росли-росли и.. перестали расти..
  • 30.06.2020 - 06:17
    Применение препарата по назначению ветеринара. Потеря координации движений, черепно-мозговая травма и проблемы с пищеворительной системой. Какой эффект от применения для трехмесячного котенка?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о лекарственном препарате Комбилипен и тех последствиях, после которых он был назначен. Витамины Фармстандарт Комбилипен Комплекс витаминов группы В в инъекциях:   Бренд: ФАРМСТАНДАРТ Тип препарата: Лекарственный Вид препарата: Витамины (B1 , B12 , В6)…
  • 18.05.2020 - 06:33
    Волшебный укол для паникера. Осторожно, мексиприм уводит организм в перезагрузку
    Я уже ни раз сталкивалась с этим препаратом как в форме таблеток, так и в форме раствора для инъекций. Последний раз я проходила комплексное лечение в марте этого года и получила от него неизгладимые впечатления. О чем и хочу рассказать в отзыве.
  • 30.06.2020 - 14:51
    Очень важно правильно поставить диагноз! История о том, как лечила живот, а вылечила шею
    Предупреждение: не занимайтесь самолечением!   Доброго времени суток, дорогие читатели! Так как человеком я являюсь, мягко говоря, не совсем здоровым что не мешает мне ходить на работу, увы и всё время чего-то лечу, сегодня речь пойдет об очередном лекарственном средстве, которое меня очень…