Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Март, 2018 - 08:25

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Свой отзыв я посвящаю всем, кому близка тема детского иммунитета. Укреплением иммунитета своего 5-летнего сына занимаюсь с тех пор, как он пошел в детский сад. Пробовала таблетки-ммуномодуляторы, но все-таки большее предпочтение отдаю природным средствам, доверия у меня к ним больше. И если прошлую зиму мы пережили без больничного с помощью масла семян черного тмина, то этот сезон простуд встретили с рыбьим жиром. Но т.к. конец зимы и начало весны в нашем Крыму выдались очень холодными., то и болезни не перестают омрачать наше счастливое детство.

Открытием этого года стала для меня продукция нового бренда Ulife. В России она только начинает распространять свои БАДы, а вот в Казахстане, к примеру, бета глюканы пользуются большой популярностью у народа.

Одно из замечательных средств для укрепления иммунитета я уже успела опробовать на себе, капсулы Ulife Бета глюкан 500 помогли мне очень легко перенести жуткий вирус и справится с ним за пару дней без последствий. Убедилась, что продукция хорошая, муж сейчас пропивает курс Лабицида, а для сыночка- самое вкусное.

Сегодня речь пойдет о детском сиропе для укрепления иммунитета Ulife Бета Глюкан с витамином С.

Объем- 100 мл.

Цена- 257 рублей на официальном сайте. Вот ссылка на товар.

Сейчас на сайте действует акция- 4 сиропа можно купить за 975 руб.

Срок годности сиропа указан на упаковке.

Упакован в стеклянный пузырек с откручивающейся крышкой.

Бета 1,3/1,6 - D - глюкан

Витамин C (что соответствует 50% суточной потребности)

Фруктозу, воду очищенную, ароматизатор натуральный «Ананас»

Главный компонент в составе сиропа- это бета глюкан.

Что такое бета глюканы?

Это натуральный природный полисахарид, который содержат высшие грибы, низшие грибы, злаковые. Он обладает иммуномодулирующим, антибактериальным, противовирусным, противогрибковым и противоопухолевым действием.

Другими словами, Бета глюкан- это эффективное и безопасное средство для профилактики и комплексного лечения инфекционных и вирусных заболеваний.

Бета глюкан способствует:

-Повышению защитных функций организма;

-Ускорению процесса выздоровления;

-Снижению риска развития осложнений;

-Снижению выраженности симптомов интоксикации.

А cтепень очистки бета глюканов от примесей составляет 98%.

По консистенции своей сироп Ulife с витамином С жиденький, приятного желтого оттенка, сладкий в меру, очень вкусный, чувствуется ананас, сынок называет его мультифрукт.

Ребенок принимал его без возражений, наоборот- сам приходил и просил вкусненький сироп. Начала я давать сыночку данный сироп, когда вирус, который он принес из садика, начал отступать и ребенок шел на поправку. На момент начала курса у нас был только остаточный кашель и насморк, который мы вылечили за 2 дня Ринофлуимуцилом.

Хватило нам пузырька примерно на 2 недели с небольшим. Каждый день ребенок пил 1 столовую ложку сиропа, давала его независимо от приема пищи. Пил сынок сиропчик просто так, иногда запивал водой.

Хочу сказать, что так сразу тяжело заметить результат после приема иммуностимулирующих средств, но хочу отметить, что процесс выздоровления завершился успешно, все произошло быстро, без осложнений. Остаточный кашель ушел за пару дней.

После приема сиропа Ulife Бета глюкан с витамином С прошел месяц, ребенок ходит в детский сад. Неделю назад у нас в группе один из детей заболел ветрянкой- мой ребенок не заразился, видимо, иммунитет достаточно сильный.

Мои выводы:

Сироп Бета глюкан зарекомендовал себя, как хорошее средство для укрепления детского иммунитета, он действительно повышает защитные функции организма, ускоряет процесс выздоровления, снижает риск развития осложнений. Рекомендую его к покупке, ставлю пятерку, а мы продолжаем принимать детский сироп с бета глюканами, на этот раз со вкусом лесных ягод!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Способствует укреплению иммунитета
  • Ускоряет процесс выздоровления
Недостатки
  • Не везде продается
romashka89рекомендует
19.03.2018
я о таком не слышала, беру на заметку
19.03.2018
Хорошее действие у средства, спектр такой широкий
У меня бета-глюкан в сыворотке для лица, не знала что есть ещё БАДы с ним Smile
Отличное средство и главное эффективное Smile
19.03.2018
Впервые слышу про это средство.
19.03.2018
и я впервые слышу, надо помониторить эту тему.
я думала, это средство только в косметике используется.
Полезный отзыв для всех родителей! Smile
19.03.2018
Ни разу не сталкивалась с таким средством)
19.03.2018
Кажется, я узнала об очень хорошем препарате! Smile
19.03.2018
Буду иметь в виду, спасибо!
Радует натуральный состав Smile
19.03.2018
Нам как раз такое средство сейчас не помешает Smile
20.03.2018
Впервые слышу о таком средстве! Обязательно поищу на полках магазинов
20.03.2018
По мне главное, что иммунитет укрепляет)
20.03.2018
впервые слышу про этот сироп
21.03.2018
отличной средство на зиму!
21.03.2018
возьму на заметку)
22.03.2018
Отлично, что средство реально работает Wink
полезный отзыв)
22.03.2018
Не слышала о такой штуке. Интересно!
22.03.2018
буду знать. отзыв в закладки!
24.03.2018
Вещь!
12.05.2018
Теперь буду знать)) хороший препарат!!