Опубликовано 6 Май, 2021 - 09:54

Здравствуйте, несмываемые масла для волос я использую уже давно, наверное, с тех пор как стала окрашивать волосы. А особенная необходимость в их использовании возникла после того, как я стала осветлять волосы.

Думаю, любая блондинка меня поймёт и не понаслышке знает, как тяжело добиться, чтобы кончики выглядели опрятно, а не как солома, торчащая в разные стороны. И как тяжело отрастить хотя бы немного длину волос, так как кончики после осветления постоянно обламываются.

Речь в моем отзыве пойдет о масле-малышке HASK Keratin Protein Smoothing Shine Oil,

Масло для волос HASK Keratin Protein Smoothing Shine Oil
благодаря которому я избавилась от проблемы обламывания волос на кончиках. И теперь потихоньку у меня получается отращивать длину.

Данное масло купила в дополнение к шампуню и кондиционеру из этой же линейки.

Место покупки: Wildberries

Стоимость: 300 рублей

Упаковка 🌺

Масло находится в маленьком бутылечке

Масло для волос HASK Keratin Protein Smoothing Shine Oil
из темного полупрозрачного стекла, которая закрывается пластиковой крышечкой.
Масло для волос HASK Keratin Protein Smoothing Shine Oil
​​​​​​Не совсем удобный формат, так как было бы лучше, будь оно с дозатором. Горлышко широкое, можно перелить лишнего.
Масло для волос HASK Keratin Protein Smoothing Shine Oil
Но с другой стороны, удобно брать с собой в поездку. Размер упаковки позволяет делать это.

Объём🌺

Всего лишь 18 мл,

Масло для волос HASK Keratin Protein Smoothing Shine Oil
но уверяю вас, расход экономичный, хватит надолго.

С обратной стороны есть этикетка с информацией на русском языке, указан состав, даны рекомендации по использованию.

Консистенция🌺 Цвет🌺Запах🌺

Масло как масло, прозрачного цвета, не могу назвать его густым и плотным, скорее жидкое.

Липкости не заметила.

У меня есть еще одно масло от Hask с кокосом,

Масло для волос HASK Keratin Protein Smoothing Shine Oil
если сравнивать их консистенции, то с кератином более жидкое.

Про запах скажу так, для меня он приятный, напоминает отдушку шампуня и кондиционера из этой же линейки. На волосах не остаётся надолго, быстро выветривается.

Состав🌺

Заявлен протеин кератина, в самых раз для осветленных волос, которые нуждаются в питании и восстановлении.

Применение🌺

Я наношу масло на влажные волосы после мытья, но можно использовать и на сухие. Мне достаточно всего пару капель, чтобы распределить его на длину от ушей до кончиков. Оно быстро впитывается, не делает волосы грязными и не превращает кончики в сосульки. Но важно знать меру, не стоит наносить его много, иначе будет утяжелять.

Результат 🌺

Волосы становятся более гладкими, уже не так сильно пушатся, блестят, выглядят опрятно. Кончики напитанные и не торчат в разные стороны.

Масло для волос HASK Keratin Protein Smoothing Shine Oil

При регулярном использовании мне удалось достичь того, что волосы перестали обламываться на кончиках.

Масло для волос HASK Keratin Protein Smoothing Shine Oil
Раньше же я часто обращала внимание, что при расчесывании и сушке на одежде, особенно это было заметно на темной, оставались маленькие волосики примерно длиной в один сантиметр, именно те, которые обламывались с кончиков.

Масло для волос HASK Keratin Protein Smoothing Shine Oil избавило меня от этой проблемы. Оно укрепляет и напитывает мои сухие кончики в полной мере.

Масло для волос HASK Keratin Protein Smoothing Shine Oil

Я довольна результатом, теперь могу отращивать волосы и не ходить постоянно на подравнивание, чтобы срезать сухие концы.

Рекомендую, но ставлю 4 звезды, так как формат упаковки оказался неудобным для меня из-за отсутствия дозатора.

Благодарю за внимание к отзыву!

Кондиционер Hask с кератином

Шампунь Hask с кератином

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый блеск волос
  • Не создает эффект сосулек
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат
  • Убирает пушение волос
Недостатки
  • Не хватает дозатора
  • Неудобный формат упаковки
Iris0603рекомендует
06.05.2021
Масло заинтересовало, надо тоже попробовать)
👍
Отличный эффект!
Вполне Smile
Хорошее)
😉
06.05.2021
Спасибо за такой подробный отзыв об этом масле для волос Smile
Рада быть полезной😉
Волосы выглядят чудесно Innocent
Мерси😉
Да, упаковка неудобная
07.05.2021
Да, есть такое Wink
11.05.2021
Думаю, то же самое можно сказать про любое кардинальное окрашивание. Дочь после фукарцина покрасилась в чёрный, теперь такая же проблема. И масло именно с кератином действительно выход 👍
12.05.2021
Да, согласна полностью🙂
  • 13.06.2017 - 19:26
    Эффект как от КЕРАСТАСА всего за 360 рублей против 2700 рублей!А надо ли оно вообще?РАЗБОР состава, ФОТО эффекта на волосах, мои ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Приветствую всех! Расскажу сегодня о бюджетном кондиционере для волос с протеинами Hask . Эффект на моих волосах сравним с эффектом от люксового кондиционера Discipline Fondant Fluidealiste от Kerastase. Так есть ли смысл переплачивать за бренд?
  • 23.01.2018 - 16:28
    Легко волос твоих волненье, их ветер гладит красоту, и каждое прикосновенье рождает нежности волну ©. Это я так мечтала о переменах в лучшую сторону с помощью масла. Чуда не произошло.
    …Отчего - то в голове играет песня, ну я ее тут конечно немножко переделала и пою на свой лад. Посвящается красивой, струящейся шевелюре. Волосы требуют перемен в наших сердцах. Перемен требуют наши глаза, в нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен, перемен! Мы ждем перемен.
  • 30.07.2019 - 22:34
    СПАСЕНИЕ сухих пушистых волос на практике. Масло для волос Estel HAUTE COUTURE LUXURY SHINE, которое стоит использовать как духи.
    Приветики!)   У меня проблемные волосы, и отрастить длинные локоны практически невозможно. Так сложилось, что я обладатель пушистых, пористых и плохо поддающихся укладке волос. Мне незнакомо чувство, когда ты просто вымыл голову, подождал, пока волосы высохнут и вышел в свет.
  • 06.05.2018 - 20:04
    Волосы мягкие и шелковистые, пахнут сладкими конфетками, что еще нужно для счастья? Маска для волос Hask Keratin Protein показала хороший результат на пористых волосах.
    Всем доброго времени суток! Как и обещала раннее, начинаю вам показывать свою скромную коллекцию средств Hask для волос. Сегодня хочу вам рассказать о дико вкусной на аромат маске с кератином.   Где купить? Золотое яблоко, перекресток ( однако цены там очень высокие), а так же ИМ магазины.
  • 19.03.2018 - 19:11
    Масло- блеск для волос от Schwarzkopf. Силиконовое, но такое приятное. И для блондинок стоящая покупка.
    Всем привет! Приобрела я не так давно очередную несмывашку для волос. Они у меня длинные, окрашены в блонд и требуют всяческого внимания). Такие покупочки обычно меня радуют. Вот и этот раз не стал исключением. Да, я прекрасно знаю о вреде продуктов нефтехимии на здоровье волос.
  • 10.10.2015 - 20:50
    Хороший бальзам, но не цена!
    Этим кондиционером я стала пользоваться в дополнение к шампуню этой же серии , после кератинового выпрямления волос. Объём бутылька 250мл, произведён в Италии. Цена 990р. Крышка удобная как и у шампуня.
  • 04.09.2015 - 22:42
    Почему я перестала покупать профессиональную косметику для волос Alfaparf?
    Масло для волос Альфапарф привлекло меня в первую очередь своим составом: оно содержит масло семян льна, которое, если верить открытым источникам, способно исцелить практически от любого недуга.
  • 22.03.2018 - 20:02
    Масло для волос "Репевит". Стимулятор кожного покрова. Идеальное масло, идеальный состав, идеальная упаковка. Находка для тех, кто отращивает волосы!
    Всем привет! Все знают мою эпопею с отращиванием волос Сегодня расскажу о масле для роста волос, которое я всегда покупаю если вижу в продаже. Найти его достаточно сложно в аптеках, но оно того стоит. Масло для волос "Репевит". Стимулятор кожного покрова. Стоимость: от 54 до 140 руб. за 30 мл.
  • 04.02.2016 - 20:19
    "Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться". И история о том, как на ненатуральный ужасный состав приклеили сверху наклейку с идеальным составом. (+фото)
    Всем привет! Наконец то решилась написать отзыв на масло амлы. Оно меня очень разочаровало еще пол года назад, когда только ко мне пришло. После нескольких применений убрала его в дальний шкаф и вот только недавно решила дать ему второй шанс.
  • Inc аватар
    19.06.2021 - 15:56
    Это масло просто ВОССТАНОВИЛО волосы после шампуня-убийцы. Волшебное, недорогое, действительно эффективное
    Пожалуй, волна популярности баночек Фитокосметики уже немного схлынула, я же не так давно наконец решилась попробовать их популярные масла для волос. Вообще, купив первое и ощутив эффект, я поняла, что влюбилась и что не зря совершенно эти бальзамчики были так популярны.
  • 15.04.2021 - 16:57
    Спрей, в котором единственное преимущество это аромат. Очередное разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос Herbal Essences Питание кокос и алоэ. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.