Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 21:54

месяц или более
    19 Евро

☆☆☆☆☆☆ Здравствуйте. ☆☆☆☆☆☆

☆☆☆

Дополнительные витамины организму необходимы весной, чтобы укрепить ослабленный иммунитет после долгой и противной зимы. Особенно укрепление иммунитета актуально сейчас, когда в Мире эпидемия Коронавируса.

Я решила укрепить иммунитет дополнительной порцией витаминов в целом, и железа в частности, БАДами Salus Флорадикс liquid iron and vitamin formula, германского бренда SALUS Haus GmbH (Бавария).

Вообще, у меня в организме всегда был недостаток железа, каждый раз, сдавая анализы, получала неутешительные результаты.

Железо исполняет важную роль, поддерживает иммунную систему, позволяет эритроцитам транспортировать кислород из легких по всему телу.

Железо позволяет эритроцитам восстанавливаться, заботится о функционировании сердца, мышц, печени, ЖКТ.

Такой персонаж, как Мохова из "Утомленных солнцем", при дефиците железа пила отвар из гвоздей, я решила ее примеру не следовать, а пропить БАД Salus Флорадикс liquid iron and vitamin formula, получить порцию железа и в комплексе дополнительные витамины.

☆☆☆

БАД Salus Флорадикс liquid iron and vitamin formula это витамины в жидком виде, в виде тоника или концентрированного сока фруктов и овощей.

☆☆☆

БАД выпускается в стеклянных флаконах объемом 250 и 500 мл. Стекло флакона темное, практически не пропускает свет.

Флакон упакован в картонную коробку, в комплект входит мерный пластиковый стаканчик, который помогает правильно принимать препарат. А также инструкция по применению.

На коробке размещена вся информация о производителе и составе препарата.

Интересно, что в препарате нет лактозы, консервантов и красителей, что очень здорово.

На флаконе тоже представлена информация о витаминах БАДа.

Состав БАДа следующий:

• 54% экстракт трав:

моркови, листьев крапивы, листьев шпината, корень пырея, плоды фенхеля, океанических водорослей, каркадэ.

• 29% фруктовые соки:

груша. грейпфрут, черная смородина, ежевика, вишня, апельсин, красная свекла, экстракт рожкового дерева, вода, лимон, яблоко.

• мед;
  • глюконат железа;
  • витамины: С, тиамин, рибофлавин, В12, В6.

Состав супер, все компоненты натуральные, но есть аллергенные компоненты, поэтому нужно принимать с осторожностью.

☆☆☆

По вкусу БАД Salus Флорадикс liquid iron and vitamin formula это самый настоящий сок, но очень концентрированный и с мякотью. Очень вкусный и натуральный.

☆☆☆

Доза однократного приема равна 10 мл, принимать желательно за 30 минут до еды 2 раза в день. Перед применением флакон необходимо встряхнуть.

Пить из флакона запрещается, надеюсь, так точно делать никто не будет.

☆☆☆

У меня был препарат во флаконе объемом 500 мл. Стоимость такого флакона в аптеке в Риге (Латвия) с учетом скидки 19 Евро.

☆☆☆

Принимала я БАД Salus Флорадикс liquid iron and vitamin formula около месяца, действительно, во время приема я почувствовала прилив сил и энергии. Это мне и было необходимо, после длительной зимы, и мерзкой погоды, которая принесла организму авитаминоз.

☆☆☆

Очередной анализ показал, что уровень железа в организме повысился, но все равно нужно попринимать препарат более длительный срок.

Эффект от приема БАДа Salus Флорадикс liquid iron and vitamin formula мне понравился, буду покупать этот тоник снова и рекомендую к использованию.

У производителя есть разные варианты витаминных тоников, в том числе и для детей. Будем пробовать и другие БАДы.

☆☆☆

Спасибо за внимание к отзыву.

☆☆☆

Если интересно, то о других медицинских препаратах, которые помогают мне бороться с неприятностями, можно почитать здесь.

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Полезный
Недостатки
  • Дорогой
Алтынрекомендует
02.04.2020
Хороший препарат 👍
06.04.2020
Возьму на заметку)
  • 25.08.2011 - 10:46
    Наличие на теле синяков - признак дефицита железа.
    Моя кожа очень восприимчива даже к легким ушибам и нажатиям. Думаю, что с такой проблемой сталкиваются многие женщины. Небольшой ушиб или надавливание во время массажа, особенно на ногах, приводили к появлению синяков, которые потом очень долго проходят.Знакомая врач - фармацевт пояснила, что это…
  • 18.10.2013 - 21:26
    Принимаю в комплексе для очищения кишечника и кожи лица. Отличный результат.
    Фито-тоник Флорадикс ДармКеа от SALUS содержит только натуральные соки и растительные экстракты. Корневища куркумы, листья артишока, розмарина, мяты перечной, имбиря, экстракты яблок и слив, экстракт куркумы, сока ананаса, агавы... Все эти компоненты призваны регулировать пищеварение.
  • 24.05.2016 - 23:58
    Натуральное средство на основе трав и витаминов. Немецкое качество. Помогло поднять гемоглобин!
    Про бад Флорадикс я вспомнила, когда перепробовала несколько аптечных препаратов железа. Железо у меня начало падать сначала 2 триместра. В платной клинике мне прописали Мальтофер в таблетках, пропила 2 упаковки, железо продолжало падать.
  • 29.03.2018 - 15:30
    Укрепляем нервную систему при помощи популярного витаминного комплекса! О всех плюсах и минусах приема препарата в отзыве!
    Всем доброе время суток! После того, как отечественный препарат Магникум меня не особо впечатлил, я решила поискать более достойный комплекс на Айхербе.
  • 19.05.2019 - 18:59
    Коензим, нужен ли он так на самом деле. Мои впечатления и результат спустя месяц приёма 💊
    Всем привет! В один прекрасный день я гуляла в торговом центре и решила зайти в магазин косметики Gratis. Изначально шла только за косметикой, но увидела большое снижение цен на бады и решила себе что-нибудь купить.
  • 23.06.2019 - 23:37
    Кому нужен БАД, без которого можно обойтись? Расскажу, как лучше употреблять Омега-3 и где купить этот препарат дешевле. Стоит ли он своих денег?
    Мне эти добавки достались в подарок к заказу на 4fresh. Правда, у меня курс не на месяц, а только на 10 дней. Но для того, чтобы заметить (или не заметить) первые результаты от приема, этого времени хватит.   Место покупки и цена: в среднем - около 1000 рублей за упаковку в 60 штук.
  • 23.10.2016 - 04:10
    Отличный препарат железа для лечения железодефицитной анемии
    Всем привет. Сегодня я хочу вам рассказать о железосодержащем препарате Thompson, Ideal Iron. У меня скрытая железодефицитная анемия, обнаружилось это случайно, после сдачи анализа крови на ферритин. Гемоглобин у меня был на нижней границе нормы, а ферритин был намного ниже нормы.
  • 09.06.2020 - 09:33
    Наконец-то выпустили идеальный комплекс с железом!
    Все мы, женщины, знаем, сколько мы теряем железа во время месячных. Помню я, еще в юности, приходила с института и не могла потом долго встать с постели, а делала домашнюю работу ближе к ночи, когда еле-еле очухивалась.
  • 31.10.2018 - 08:24
    Витамины Солгар для красоты по рекомендации косметолога: схема приема. Почему витамины Солгар для волос, ногтей и кожи так популярны и эффективны? Как принимать Solgar для большей эффективности?
    Наилучшего всем дня! С тех пор, как я научилась делать заказы на Айхерб, я практически перестала покупать какие-либо витамины и БАДы в аптеках. И причин этому несколько: завышенная цена, скудный ассортимент и высокая вероятность подделки дорогостоящих и популярных витаминно - минеральных…
  • 09.09.2020 - 05:44
    🚫 Не все то, что с Айхерб - хорошее! Его хвалят за качество сырья, а я расскажу о своих результатах и мужа. И фото анализов. Даю работающие аналоги.
    Здравствуйте! Марка Лайф Экстеншен известна своим качеством, но сегодня я расскажу в своём отзыве о результатах приема Витамина Д и покажу результаты анализов двух человек. Все о препарате, дозировке и работающих аналогах. Предисловие.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 🍃Мое утро начинается с жидкого хлорофилла Now, а не с кофе. Бодрит, ускоряет метаболизм, освежает дыхание, но не стоит думать, что это идеальный БАД
    Всем привет! Хлорофилл уже давно на слуху, но купить его я решилась лишь пару месяцев назад.   Общая информация Цена: 12 $ Где купить: iherb Объем: 473 мл Количество порции: 90-95 порций Страна производитель: США   Не буду останавливаться на полезных свойствах хлорофилла.
  • 24.09.2020 - 15:39
    Комплекс магния и кальция при беременности. Избавит от судорог и поможет сохранить зубы, однако даже быстрый эффект не смог перекрыть существенные недостатки добавки
    Вообще магний курсами пропиваю на регулярной основе, для этого у меня есть чёткий показатель - судороги в ночное время в ногах, полноценный курс позволяет забыть о данной неприятности месяца на 3-4.
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 17.10.2020 - 21:56
    Яблочный уксус для похудения в удобной таблетированной форме: есть ли эффект? 🍎 Расскажу, в каких случаях он действительно очень полезен 🍏
    Привет! О пользе яблочного уксуса я слышала настолько часто, что уж грех было не попробовать. Но дело в том, что мне не нравится его вкус, даже намек на него, и поэтому вариант в таблетированной форме оказался для меня находкой.
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 12.10.2020 - 16:49
    🐟 Отличный рыбий жир, который особенно придется по нраву мужчинам
    Несколько последних лет я на постоянной основе покупаю жидкий рыбий жир Меллер. Беру либо этот , либо этот . Беру ради дочки, но поскольку срок хранения вскрытого флакона ограничен и такой объем дочка не выпивает, мы пьем с ней вместе. Но Омега-3 ПНЖК полезны не только девочкам, но и мальчикам.
  • 29.10.2020 - 13:29
    Три года я игнорировала очевидные симптомы железодефицита. Жалею о том, что упустила время и не принимала витамины раньше.
    Добрый день! Поделюсь опытом приема Nature's Bounty Gentle Iron Glycinate 18 mg. Где купить? В онлайн магазинах, я брала на сайте аптеки. Цена? Мне покупка со скидкой обошлась в 750 руб. Выбор Главное условие - витамины должны быть легко усваиваемые.