Опубликовано 1 Май, 2014 - 20:21

Наткнувшись на просторах интернета на новинку - инновационную систему укрепления ногтей FAMOUS NAMES IBX DUO PACK сразу решила - надо брать. Покупала в интернет-магазине за 1990 рублей. В комплекте 2 средства, которые работают только в тандеме.

Что обещает производитель:

сделать натуральные ногти прочнее, избавить от расслоения, устранить дефекты ногтевой пластины или использовать как защитное средство под гель-лак. Это средство не удаляется с ногтей специальными средствами, а только отрастает вместе с натуральным ногтем. Действует не только на поверхности ногтя, а проникает, связывая слои ногтевой пластины.

Я решила использовать эту систему дома самостоятельно (ничего сложного в нанесении IBX нет, но необходима лампа для полимеризации материала).

Сейчас я расскажу, каким способом я наносила IBX.

Перед использованием средства обрабатываю ногти спиртом, затем средством для обезжиривания ногтей.

1. На чистые сухие ногти наносим средствоIBX REPAIR 9.5 ML. Важное условие: отступаем от боковых валиков на 1,5-2 мм!

2. Сушим феном в течение 3-х минут. Сейчас я предпочитаю использовать лампу накаливания. После необходимо промакнуть ногти безворсовой салфеткой.

3 Активизируем в УФ-лампе (в течение 3-х минут).

4. Наносим второе средство, повторяем 2 и 3 шаг.

Все.

При первом использовании можно провести еще одну процедуру укрепления, повторив пункты 1-4.

В следующий раз мы повторяем процедуру только через неделю.

О результатах можете судить сами:

Спасибо за внимание!

Illaruyaрекомендует
01.05.2014
собираюсь приобрести)
02.05.2014
Вита Астер, тоже очень хотела, ведь это что-то новенькое в уходе за ногтями:)
06.06.2014
Я тоже сейчас экспериментирую с этим средством Wink, у меня ногти жутко слоящиеся, слабые и тонкие. Уже 3 процедуры сделала. После первой ногти сразу выглядели заметно лучше, но отслойки пошли через несколько дней как обычно. После второй процедуры ногти как будто потверже стали и отслоек было меньше, чем раньше. После третей уже эффект более серьезный - почти две недели прошло, отслоек минимум. Они обещают результат через 2-15 процедур, в зависимости от исходного состояния ногтей. Проделаю полный курс, напишу о результатах.
08.06.2014
CurlySue, спасибо за комментарий! Предлагаю делиться своими впечатлениями от использования данного средства:) На данный момент, увы, я в нем разочарована. Посмотрим, что будет дальше.