Опубликовано 13 Август, 2021 - 17:50

65 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Столкнувшись с выпадением ресниц, я решила заказать средство препятствующее этой проблеме. Первый бренд, который пришёл мне в голову, был Mayur, так как они славятся натуральным составом. Опыт использования хны от Mayur у меня был, и оставшись довольной я решила попробовать ещё немного их продукции.

📌Место покупки: сайт MAKEUP

На сайте часто проходят разные скидки и акции, я попала на такую. Приобрела 2 продукта от этого бренда. Заказы свыше 100 грн идут с бесплатной доставкой курьером.

Посылка пришла довольно быстро, без брака и надломов, так как продукты были упакованы на совесть.

📌Данные о продукте:

100% натуральный

ОБЪЁМ: 12мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина

СРОК ГОДНОСТИ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ ТОВАРА: 18 месяцев

📌ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Масло «Активатор роста» предназначено для бровей и ресниц. В его составе присутствуют различные активные компоненты, которые положительно влияют на волосяные луковицы и активизируют естественные процесс роста. Продукт содержит касторовое масло, масло жожоба, комплекс витаминов A, E, F, благодаря которым брови и ресницы будут выглядеть гуще, длиннее и ухоженнее.

📌УПАКОВКА

ТЮБИК⏬⏬⏬

ЩЁТОЧКА⏬⏬⏬

📌ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА

Основные активные вещества средства — натуральные масла известные своими оздоровительными свойствами для волос и стимулирующие их рост:

• касторовое масло увлажняет кожу и волосы, защищает их от негативного воздействия внешних факторов;
  • масло жожоба питает волосяные луковицы витаминами и микроэлементами, восстанавливает и укрепляет волоски по всей длине;
  • вайдовое масло придает ресницам и бровям насыщенный оттенок и блеск.

📌ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Ресницы и брови без нанесения масла⏬⏬⏬

Ресницы с маслом спустя месяц использования⏬⏬⏬

Маслице наносится не столь жирным слоем, за счёт мегаудобной щёточки, которая максимально легко и тонко обволакивает каждый волосок. Капать и стекать не будет.

Как я наношу

Наношу зигзагообразными движениями, своего образа массаж- таким образом прорабатываю кожу и корни волосков, стимулирую рост и укрепляю. В конце укладываю привычным образом. Оставляю на ночь!

📌СОСТАВ

Масло усьмы, касторовое масло, масло жожоба, комплекс витаминов А, Е, F.

Я думаю, что тут всё понятно и нет смысла проверять состав

МОИ ВЫВОДЫ

• помогает остановить выпадение ресниц и бровей
  • укрепляет
  • СОСТАВ🔥
  • удобная щёточка, которая отлично подойдёт для массажа волосков. Наносит масло не большими каплями жира
  • маленькая, аккуратная упаковка
  • бюджетная стоимость
  • аллергии не вызвал
  • расход экономичный

Однозначно буду пользоваться и брать ещё💚

КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ПРОДУКЦИЯ ОТ MAYUR⏬⏬

💥хна для бровей Mayur

Достоинства
  • Есть эффект роста
  • Натуральный состав
  • Остановит выпадение
  • Удобная щеточка
  • Укрепляет ресницы и брови
  • Хватает на долго
sulakovadariрекомендует
Давно искала похожее средство 👍🏻 Спасибо за отзыв🌿
Пожалуйста 😊❣
13.08.2021
Подруга это масло советовала, даже заказала на WB еще не пробовала.
13.08.2021
Масло однозначно стоит внимания. Я до сих пор под впечатлением от состава🥰
13.08.2021
У меня тоже есть сыворотка для роста ресниц и ресницы заметно длиннее и гуще стали. У вас тоже хороший результат от масла)))
14.08.2021
Большое спасибо!😊