Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 23:09

Добрый день,красавицы!

Комплекс экстрактов боярышника и красного винограда предназначен для поддержки здоровья сердца и сосудов. Экстракт боярышника благотворно влияет на работу сердца, нормализуя частоту сокращений, а также стабилизирует давление, улучшает коронарное и мозговое кровообращение, нормализует показатели свертываемости крови. Кроме того, боярышник обладает успокоительными свойствами, улучшает сон и настроение. Экстракт красного винограда - природный антиоксидант, повышает устойчивость и эластичность стенок кровеносных сосудов, уменьшает их проницаемость и ломкость.

Блистеры с капсулами препарата упакованы в качественную картонную коробку с дизайном, отражающим российское производство биологически-активных добавок. Меня привлек данный препарат из-за его состава, включающего экстракты боярышника и красного винограда. Учитывая мою проблему с вегето-сосудистой дистонией, я искала средство, которое поможет укрепить мою сердечно-сосудистую систему, снизить нервное напряжение и улучшить настроение. Кроме того, я рада, что данный препарат обладает антиоксидантными свойствами, что может оказывать положительное влияние на мой организм.

экстракт виноградной косточки, экстракт боярышника, экстракт листьев красного винограда сухой; вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза Е460, диоксид кремния аморфный Е551; магния стеарат Е470, тальк Е553.

У меня нет индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в состав этой биологически-активной добавки, поэтому мой организм хорошо переносит прием препарата, и у меня не возникло никаких проблем с желудочно-кишечным трактом. Я не испытывала аллергических реакций во время применения данного БАДа. Я комфортно чувствую себя с микрокристаллической целлюлозой и стеаратом магния, которые присутствуют в составе препарата.

Капсулы этого препарата имеют двухцветное оформление - красно-белый оттенок, что делает их легко узнаваемыми. Размер капсул составляет около одного сантиметра. Благодаря гладкой текстуре и оптимальной форме, они легко проглатываются без необходимости запивания водой. Это удобно для тех, кто испытывает затруднения при глотании больших таблеток.

Укрепление сосудов и сердца: БАД с экстрактом боярышника и красного винограда.

Я принимаю этот БАД, содержащий экстракты боярышника и красного винограда, для укрепления сердца и сосудов. Рекомендуется принимать по одной капсуле два раза в день во время приема пищи. Важно отметить, что у меня не было никаких негативных эффектов на желудочно-кишечный тракт во время применения этого БАДа.

Я заметила улучшение работы сердца и кровообращения уже через две недели приема. Теперь мое давление не скачет при изменении погодных условий и атмосферного давления, а также у меня стало меньше головных болей. Отеки ног и ощущение тяжести в ногах также исчезли. Теперь я лучше переношу физические нагрузки во время спортивных тренировок.

Я также заметила, что у меня ушло ощущение тяжести в сердце, а препарат оказал успокаивающее влияние на мою нервную систему. Я стала менее нервничать и качество моего сна улучшилось, бессонница прошла.

Этот БАД действительно помог мне укрепить сердце, улучшить кровообращение и успокоить нервную систему. Он стал неотъемлемой частью моего здорового образа жизни.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
17.01.2017
надо родным купить, попробовать
17.01.2017
С этими перепадами погоды у каждого должно быть.