Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 15:16

Работаю весь день на ногах и помимо усталости стала замечать звездочки на ногах. Сразу обратилась в аптеку, перепробовала несколько дорогих и не очень гепариновых мазей- эффект 0! Потом по совету обратилась в салон и удалила их с помощью лазера. Но как сказал мне специалист этим проблему не решить, потому что будут появляться новые, если не решать проблему изнутри. А в дальнейшем могут и тромбы посерьезнее образоваться. Увидев панику в моих глазах - посоветовал принимать Цирку фит. Это БАД от Кораллового клуба, который как раз таки способствует расширению сосудов, придает им эластичность и прочность. Принимаю его по 1 капсуле в день. И вот спустя полтора года ни одной звездочки. Так же заметила, что ноги стали на много меньше уставать. Теперь после работы частенько прогуливаемся вечерами. Значит все работает! И никаких побочных действий он у меня не вызвал. Так же по моему совету и некоторые напарницы стали принимать. Пока слышу от них только восторги и слова благодарности. Так что и от их лица могу смело заявить, что цирку фит- это реальное средство, которое действует и помогает. Однозначно Коралловый клуб завоевал мое доверие. И после этого уже заказывала на сайте их продукцию. Пока ничего плохого сказать не могу.

omtoaрекомендует