Опубликовано 31 Июль, 2017 - 15:42

~1200 руб

Доброго времени суток!

Как и писала ранее, у меня уже привычка использовать разнообразные сыворотки, тоники, лосьоны и т.п. сразу после мытья волос на кожу головы. Хоть я и убедилась, что супер ускоренного роста от них нет, но положительно они всё же влияют. На этот раз это вот такое средство.

Честно говоря, хотела повторно преобрести тоник Weleda, который ранее использовала и осталась довольна, но девушка-консультант настояла на том, что если Weleda мне просто понравился, от этого же я останусь в полном восторге.

Бутылёк из плотного прозрачного стекла.

Внутри видим жидкость, по консистенции как вода, цвет светло коричневый.

Дозатор для меня не совсем удобный,

поэтому я применяла его с использованием шприца.

Запах насыщенный, травянной, лекарственный, для меня он нейтральный, не сказать что приятный, но и не отторгающий, по крайней мере после полного впитывания и высыхания волос, ни я, ни мои близкие его не ощущаем.

Состав

Вода, этанол, экстракты листьев ниима, крапивы, арники, коры берёзы, календулы, плодов конского каштана, огуречника лекарственного и корня лопуха, смесь натуральных эфирных масел.

Способ применения:

Разделить волосы на пробор, затем мягко и равномерно втирать жидкость подушечками пальцев по всей поверхности кожи головы. Далее расчесать волосы как обычно.

А вот тут, самое интересное, в анотации приложенной к средству, нет подробного описания применения (какой курс применения, можно ли использовать ежедневно и т.п.) На сайтах, где представлена эта жидкость тоже ничего нет. Поэтому я использовала так: 3 дня в неделю (для меня это - вторник, четверг, воскресенье) после мытья головы на чистую подсушенные полотенцем волосы с помощью шприца набирала по 3 мл жидкости

и наносила по проборам на кожу головы и потом делала легкий массаж.

От производителя:

Результатом применения я более чем довольна. Спустя неделю после применения я умудрилась заболеть и пришлось колоть сильные антибиотики, после которых неизбежно выпадение волос, ещё и весна, но с этим средством мои волосы остались на месте и потери были минимальны. Во время болезни не прекращала использовать эту жидкость и так же по схеме. Поэтому укрепление волос он точно даёт. Ускоренного роста нет, но новые волоски появились. Не жирнит кожу головы, не вызывает зуд, на частоту мытья волос не влияет, не вызывает перхоть.

Единственный минус - это цена.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Укрепление волос
Недостатки
  • Неудобный дозатор
Lesya_Kravchenkoрекомендует