Опубликовано 17 Январь, 2017 - 11:23

Здравствуйте дороги читатели! Очень хочется поделиться с вами опытом использования маски фитокосметик «Горчичная».

Я много читала отзывов о ней, как положительных, так и отрицательных. Мой отзыв будет положительным. Маска эта полностью соответсвует моим требованиям. Она обладает едва заметным приятным ароматом, который потом смывается с волос и не смешивается в дальнейшем с духами. Она увлажняет и смягчает мои волосы. Это очень важно, так как если бы не эти свойства я бы не смогла расчесать свои капризные волосы. У меня волосы очень тонкие, сильно путаются и секутся. Так же часто начинают вылезать пучками. С этой маской этот эффект немного снизился. Полностью от волосопада не избавила, но все же слегка укрепила волосяные луковицы. Смывается маска тоже очень легко. Не люблю когда воду льешь льешь, а на волосах как будто глина. С этой маской таких неприятностей нет. Пользоваться ей приятно. Очень хочу попробовать и другие маски этой фирмы. У меня вообще складывается дружба с компанией фитокосметик.

Цена этой маски всего 55 рублей за баночку. Видела такие маски в пакетиках, они конечно дешевле, но и маски там намного меньше. Мне хватило этой баночки на месяц. Волосы я конечно мыла не каждый день, но и не раз в месяц. Расход довольно экономный. маска легко распределяется по волосам и смыть ее тоже не сложно.

Мой отзыв о масле для губ компании фитокосметик http://irecommend.ru/content/prekrasno-lechit-obve...

Достоинства
  • Мягкость волос
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Не активизирует рост волос
Happyhyperрекомендует