Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 15:32

Не люблю выходить с длительных каникул (как впрочем и все) не только по причине, что надо работать, но и в последние годы заметила, что январь у меня – «месяц соплей». Ритм сбивается, кушаю все подряд и еще какие-факторы сказываются, в том числе все новые и новые разновидности болезней. В том же общественном хоть не ездить… Так вот, в 24 решилась серьезно укреплять иммунку свою. Один из способов выбрала курса добавок, - про них и речь. Знающие люди мне посоветовали пропить курс Coenzyme B-Complex. Он комплексный, на укрепление организма и улучшение работы функций в целом.

После первой недели чувствовала бодрее и энергичнее в течение дня, что вообще трудно представить после 10 дней отдыха) И многие вокруг помятые: у кого кашель, кто чихает, а у меня наоборот прилив сил! И это не главное, - я в этом году еще не приболела ни разу. Вот только курс закончился, и все отлично. Еще помимо курс стала вести более активный образ жизни, больше гулять на свежем воздухе. И чувствую, что уже как будто менее подвержена всяким вирусным инфекциям!) Может и самовнушение тоже имеется место, но вот этот курс от SNT я взяла на заметку! Планирую рад в полгода, для профилактики, пропить.

Достоинства
  • Состав для комплексного укрепления здоровья
  • Чувствуется результат
Недостатки
  • Нет
Anna Fedotovaрекомендует
Мне просто необходим этот комплекс, надоело болеть(( Завтра схожу, приобрету, пожалуй.