Укрепляющая сыворотка для глаз SEA of SPA Bio SPA - отзывы

• 08.07.2018 - 21:27
    Я нашла спасение для своих сухих и ломких волос!💛Сыворотка отлично ухаживает за ними!💛Есть один минус, но даже он не заставит меня снизить оценку💛Израильская косметика покоряет!
    У меня длинные и сухие волосы. До недавнего времени они были длиннее, но я решилась обрезать кончики , да не просто пару сантиметров отрубить,а намного больше. Но длина все равно осталась. Не скажу, что волосы у меня очень проблемные.
  • 08.06.2016 - 15:44
    Помогает справляться с внешними проявлениями аллергии. За два применения убрало огромные пятна постакне.
    Здравствуйте! Купила серное мыло, когда уже потеряла всякую надежду в короткий срок избавиться от постакне. После того, как подсушивающий лосьон вытянул наружу подкожники, у меня случился срыв, и вручную расправилась с ними.
  • 16.08.2016 - 07:07
    Подружиться не получилось)
    Здравствуйте!)   У меня, конечно, уже есть супер любимое средство для умывания на все сезоны, но иногда так и тянет попробовать что-то новенькое) Обычно я пользуюсь пенкой или гелем, а вот умывание с мылом для меня в новинку.
  • 24.04.2018 - 16:40
    Маска-пилинг BIO SPA …. Деликатна ли она? Хороша ль она для кожи? И прыщи подлечит тоже? Да, вопросов многовато. А ответ мой будет краток – грубовато, суховато … я расстроена, девчата.
    Всем доброго времени суток!   Вы когда-нибудь заходили в магазин «Подружка»? Я да! Причем не один раз….И вот не перестаю радоваться, что нет его в моем городе, иначе спускала бы там все кровно заработанные средства.
  • 05.11.2019 - 14:36
    Отличное средство для кожи вокруг глаз, которое устраняет зрительные недостатки
    Добрый день!   С возрастом для меня большое значение имеет уход в области вокруг глаз. Именно там появляются новые признаки старения, увядания кожи, поэтому я стараюсь ухаживать за этой областью максимально эффективно. Наиболее важным элементом здесь является питание и увлажнение.
  • 17.12.2016 - 14:49
    Хорошая сыворотка с натуральным составом
    Я как всегда:)) Хотела взять по отзывам сыворотку от этого бренда специально для области вокруг глаз, но ее не было в наличии, поэтому взяла для лица в целом. Использую на область вокруг глаз и на крылья носа (на свой купероз). Бутылек 30 мл, тяжелый стеклянный, но!
  • 30.03.2018 - 09:25
    Теперь мне делают комплименты, а не спрашивают, почему у меня уставший и заплаканный вид :))
    Всем привет! Уходовую косметику этой марки я очень люблю и доверяю этой марке. Хоть я ещё не всё средства перепробовала, но опробованные мной были на 100 удачными.     У меня уже была их сыворотка для век , которая мне очень понравилась, и которую я планирую прикупить снова к этому гелю.
  • 30.04.2018 - 15:02
    море спа: разбор по полочкам
    Знакомство с "Sea of Spa" началось с линейки "Bio Spa", крема для кожи вокруг глаз. Недолго думая, приобрела и питательный ночной крем, в котором была нужда. Хоть зима и закончилась, весна сопровождалась холодными ветрами. Исходные данные : проблемная жирная кожа лица, шелушения.
  • 11.02.2018 - 15:19
    Капли прямиком ИЗ ЛАБОРАТОРИИ МЁРТВОГО МОРЯ. ФОТОГРАФИИ ВОЛОС и СОСТОЯНИЕ КОНЧИКОВ, а также полный РАЗБОР СОСТАВА. И расскажу о том, как я разочаровалась в израильской косметике...
    Отзывы на волосы занимают львиную долю моего профиля, потому что грива должна быть гордостью каждой девушки) Оказавшись в лаборатории Мёртвого Моря у меня разбегались глаза от количества красивых баночек.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 29.07.2020 - 08:26
    Сухая кожа пяток, трещины и особенно летом? Поможет крем-бальзам для ног Sea of Spa Bio SPA Foot Cream with Avocado Oil & Aloe Vera с ароматом кокоса ♥ Израильское качество по доступной цене, показываю ДО-ПОСЛЕ + где купить дешевле всего ;)
    Всем привет! Хочу поделиться одним из самых любимых средств для ухода за кожей ног - Sea of Spa Bio SPA Anti-Crack Foot Cream with Avocado Oil & Aloe Vera. Раньше я любила еще и крем для тела с облепихой, но он так изменился, что пользоваться им невозможно....
  • 29.06.2020 - 14:45
    SEA of SPA PROFESSIONAL с кератином для сухих, поврежденных и окрашенных волос - история о том, как маска справляется именно с такими волосами.
    Приветствую!   Про данную маску все не доходили руки написать, но хочу поделиться своим мнением. Маску SEA of SPA PROFESSIONAL с кератином для сухих, поврежденных и окрашенных волос я купила для поддержания своих волос в хорошем состоянии, потому что лишь по одному названию маска мне подходит на…
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 03.07.2020 - 19:10
    Первое знакомство с брендом Village 11 Factory ! Сыворотка-любимица, которая обеспечивает идеальное увлажнение, а так же способствует регенерации. У меня один вопрос - ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО?(
    Всем привет!) Многие со мной сейчас наверняка согласятся, ведь бывает такой период, когда в один миг заканчивается все и вся). Такой момент наступил и у меня - закончился крем для лица, тоник, сыворотка...и настал момент пробовать что-то интересное и новое).Мое внимание привлек новый корейский…
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 04.08.2020 - 09:36
    Та самая палетка, из того самого Армагеддона ютуба - Jeffree Star cosmetics Conspiracy palette. Мой отзыв спустя полгода использования, макияжи, свотчи и другое.
    Всем огромный привет! Я уже и не знала как заставить себя написать этот отзыв, но раз уж в ближайшие дни планируется ресток этой палетки на бьютилиш, то это просто судьба!
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.