Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 20:50

месяц или более

Здравствуйте!

Продукция косметического бренда Andalou Naturals с сайта iHerb одна из моих любимых.

Сыворотку с кокосовым маслом Coconut Milk Firming Serum купила сразу же после успешного применения аналогичного дневного крема для лица ссылка Средство мне очень нравится, и видимо не только мне, потому что редко бывает в наличии.

Производитель: США

Объем: 30 мл

Цена: ~ 1 100 рублей

Где купить: интернет - магазин iHerb

Описание:

Сыворотка для лица Andalou Naturals с аминокислотами кокосового молока и незаменимыми жирными кислотами мгновенно увлажняет, защищает, смягчает кожу и улучшает ее состояние, обеспечивая здоровый тон, гладкость и текстуру.

Компонент AquaCacteen, получаемый из опунции обыкновенной, питает и смягчает кожу, а связывающие воду вещества обеспечивают длительное увлажнение, делают кожу более подтянутой и обновленной.

Как видите, цена вполне доступная для натурального средства. Я бы даже сказала, что это недорого, учитывая безупречный состав и качественный флакон выполненный из стекла, а не из пластика.

Флакон миниатюрный, очень приятный. Оснащен дозатором, который исправно выполняет свои функции.

Несмотря на то, что это сыворотка, средство имеет достаточно плотную текстуру, среднюю консистенцию. Впитывается в кожу хорошо ( тип кожи: нормальная, склонна к сухости), жирных следов не оставляет и матовости особой не дает. В первые дни применения чувствуется хороший охлаждающий эффект, благодаря маслу мяты в составе. Затем кожа привыкает и особых ощущений нет.

Аромат очень приятный, кокосовый. Достаточно насыщенный, некоторое время чувствуется на коже.

Сыворотка довольно питательная, поэтому иногда я даже не наношу питательный крем поверх нее. Думаю, что такой эффект не понравится коже жирного типа, сыворотку стоит приобретать только для сухой и нормальной кожи.

Состав:

Сотсав сыворотки для лица Andalou Naturals мне очень нравится, он безупречен. Редко встретишь такой продуманный и насыщенный состав. Обилие как увлажняющих, так и питательных компонентов ??

Алоэ сок листьев *, очищенная вода (вода), Cocos Комаров (кокосовый орех) молоко * †, растительный глицерин, dicaprylyl карбонат, глицерил стеарат цитрат, цетиловый спирт, токоферол, опунция индийской (опунция) стволовый экстракт *, фрукты стволовые клетки (малус domestica, солнечный vitis) и биоактивный 8 ягодный комплекс *, стеариновая кислота, комплекс укрепления кожи: [cichorium intybus (цикорий) корневые олигосахариды, цезальпиния спиноза (тара дерево), экстракт кофейной арабики (зеленый кофе) *, кокос Комарова (кокосовое) масло * †, Simmondsia лесбийский (жожоба) масло семян *, опунция индийская (опунция) масло семян *, аллантоин, аскорбил фосфат магния (витамин С), пантенол, миристилмиристат, оливковое сквалан, Camellia Sinensis ( белый чай) экстракт листьев * †, Aspalathus Linearis (ройбос) экстракт * †, фенэтил спирт, Этилгексилглицерин, кокос изолирует, цитрусовые aurantifolia (известь) цедра масло *, Mentha зргсаШ (кудрявая мята) масло листьев *.

Применение и результат:

Так как сыворотка мне очень нравится, применяю ее часто и регулярно. Расход большой из-за консистенции, одного флакона 30 мл не хватает на месяц.

Средство дает отличное увлажнение и питание, я довольна на все 100%. Думаю, что для теплого времени года будет тяжеловата, а сейчас в самый раз.

С макияжем сыворотка не спорит, тональные средства ложаться хорошо. Эффекта увлажнения хватает практически на весь день.

Конечно, не стоит наносить ее кожу перед прогулкой на морозе, могут быть негативные последствия, кожа мерзнет. Для этих целей лучше применять питательные и защитные средства, без сильных увлажняющих компонентов.

Плюсы и минусы:

✔️ натуральный органический состав

✔️ сертифицированный продукт

✔️ не тестируется на животных

✔️ отличный увлажняющий и питательный эффект

✔️ приятный кокосовый аромат

✔️ охлаждающий эффект

✔️ приятные ощущения от применения

✖️ минусов не обнаружила

Таким образом, я очень довольна сывороткой для лица с кокосовым маслом Andalou Naturals Coconut Milk. Рекомендую к покупке обладательницам нормальной и сухой кожи.

❤️ Что еще интересного на iHerb? ❤️

✔️ органический крем для лица ссылка

✔️ коллаген для кожи/волос/ногтей/суставов ссылка

✔️ спирулина (детокс) ссылка

✔️ вкусные мармеладные витамины для волос ссылка

✔️ патчи с золотом для век ссылка

✔️ минералы для здоровья ссылка

?

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Сертифицированные компоненты
Mi_Kiрекомендует
По всем показателям отличная сыворотка!
14.02.2019
Мне должна подойти Smile
15.02.2019
Отличная сыворотка.
15.02.2019
Красивый дизайн у флакончика, цвет классный)
  • 13.05.2020 - 19:30
    Тайское умение женщин выглядеть молодо и Юно теперь и нам доступно!?Роза, лилия и примула Вам в лицо!) Или что купить в Тайланде.
    Всем привет! Не могу пройти мимо тайского магазинчика и не зайти в него! Все, что есть у них в ассортименте не найти в обычных магазинах, поэтому попадая в мир ароматных и натуральных баночек я зависаю там надолго. На этот раз я выбирала сыворотку и остановилась на Мадам Хенг.
  • 29.01.2020 - 19:09
    Идеальная сыворотка! Мой маст-хев много лет!
    Здравствуйте! Бренд Andalou naturals является мною самым любимым! Антивозрастная серия поистине превосходна! Я уже писала, что дневной крем для лица Andalou Andalou Naturals, Lift & Firm Cream, Hyaluronic DMAE - irecommend.rucontentdostoinyi-krem-84 и ночной крем для лица Andalou Naturals Night …
  • 12.06.2020 - 18:50
    Бодрит, особенно с утра! (Фото)
    Я часто покупаю маски от Terra Naturi, потому что, хоть они и дороже обычных масок, но они натуральные и эффективные.Естественно, когда увидела это пилинг-маски - не прошла мимо.Маска находится в пластиковой пакетике в 15 мл, рассчитанным на два применения и на обратной стороне написан состав,…
  • 27.12.2018 - 08:17
    Что это за дикий зверь такой ?? Энзимная маска, энзимы? ANDALOU bioactive 8 berry fruit enzyme mask дарит коже бережное очищение, ровный тон, сияние и увлажнение! Это магия ?
    На просторах сайта Iherb количество всевозможных уходовых средств и марок просто зашкаливает. Так и хочется всё попробовать. Около трех лет назад я покупала осветляющую сыворотку фирмы Andalou Naturals , и признаюсь честно она мало меня впечатлила.
  • 20.04.2014 - 14:10
    Слишком масляный.
    Концентрат для лица Andalou naturals имеет богатейший натуральный состав. В него входят масла: подсолнечника, жожоба, аргановое масло, льняное и др. Стволовые клетки фруктов и биологически активный комплекс 8 ягод (ягоды асаи, арония, толокнянки, черники, бузины черной, годжи, шиповника и…
  • 28.08.2017 - 15:37
    способна ли сыворотка заморозить мимические морщины?
    Мне 32 года, в принципе у меня все хорошо с состоянием кожи в моем возрасте. Но меня очень беспокоят мимические морщинки на лбу(две елееееееее заметные горизонтально и одна поболее между бровями - вот она меня больше беспокоит). Кроме меня,наверное,мало кто их видит: они не неглубокие,неявные.
  • Это первая моя сыворотка. Если вы до сих пор думаете, что это лишняя трата денег, то почитайте мой отзыв. Вы поймёте, как она необходима + фото
    Привет, привет, привет! Сегодня мой отзыв будет о недорогой и классной сыворотке.На самом деле, знакомство с ней произошло недавно. А точнее прочитала на сайте "Айрекомменд". И тут понеслось! В общем, загорелась желанием её приобрести.
  • 09.07.2018 - 20:06
    ( ° ∀ ° )ノ゙ Любительницы натур продуктов, у меня тут для вас интересный экземпляр! Сыворотка для лица Hello Beauty Ночная. Разбор состава. ФОТО (До\После)!
    Всем привет! ( ω )ノ   Целый набор сывороток мне пришёл из магазина Пудра. Мне они были весьма интересны, так как сыворотки я люблю, а тут и для глаз подходит и все из себя симпатичные. Начнем сыворотку я начала тестить прежде всего. ? О СЕБЕ:   Мне 30 лет. У меня нормальный тип кожи.
  • 22.03.2021 - 07:05
    Сыворотка от самого популярного в Корее бренда органической косметики. Бифидобактерии на страже молодости и красоты. Фото До и После на коже 39+.
    В связи с тем, что мой возраст приближается к почтенному, я стараюсь вводить в свой уход как можно больше активных и эффективных антивозрастных средств. Бренд Manyo Factory - очень популярен в Корее и не зря. Его продукция совершенно безопасна, органическая, так называемая космецветика.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 23.05.2022 - 06:54
    Неожиданное применение этого миста с отдушкой! Расскажу как ведет себя на проблемной коже и дружит ли с уходом и макияжем
    Итак, те, кто давно читают мои отзывы знают, что у меня очень капризная и проблемная кожа. И любое средство я ввожу с трепетом сердца. Не так давно в моем уходе случилось пополнение от корейского бренда D'Alba.
  • 18.05.2022 - 23:32
    Сыворотка Art&Fact с ниацинамидом и цинком. Фото аллергии. Результат через три месяца
    Три месяца назад я купила сыворотку Art&Fact с ниацинамидом и цинком . У меня уже были похожие средства, которые оставили хорошие впечатления, но эта сыворотка оказалась с неприятным сюрпризом, и хотя я использовала её до конца, советовать не могу.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 28.04.2022 - 10:41
    Рабочий состав за адекватные деньги. Лицо как яйцо.
    Всем привет! В прошлом году я открыла для себя такой косметический ингредиент, как ниацинамид. Теперь вся моя косметика - только с ним! Это 100 мастхев для проблемной и увядающей кожи. Сегодня расскажу вам про сыворотку как раз с этим самым ниацинамидом от полюбившегося мне бренда Артефакт.
  • 28.05.2022 - 21:00
    Сыворотка с ретинолом бренда Don't touch my skin придаёт гладкость➛ улучшает цвет➛ и микрорельеф кожи🔥 Фото результатов на зрелой коже➛
    Доброго времени суток! К сожалению, наша кожа претерпевает изменения, а проще говоря, стареет. И хочется как-то замедлить этот процесс. Несколько лет назад я начала использовать антивозрастную косметику. О средствах с ретинолом я периодически слышала и решила тоже попробовать.
  • 01.06.2022 - 14:37
    Убрать прыщи за 30 дней?Умею и практикую
    Добрый день у многих бывают проблемы с лицом а особенно с акне.Не каждый может их вылечить, но каждый хочет иметь чистое лицо без прыщей.Многие покупают дорогущие средства которые им не помогают.Тратят большие деньги а толку нет.Такой была и я.Пока не приобрела себе набор от Some by mi.Кожа у меня…
  • 16.05.2022 - 12:15
    Не думала, что так рано начну пользоваться кремами с Anti-age эффектом. Невесомая текстура, легкая отдушка и результаты на комбинированной коже 25+ (27)
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Базовое ухаживающее средство, которое точно есть у каждой - это дневной крем для лица. Если с сыворотками, флюидами и прочим стала знакомиться сравнительно недавно, то крема со мной всегда.