Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 11:56

200 руб

🍋 Всем привет.🍋
В этом отзыве я хочу познакомить вас с массажным маслом для кожи головы от бренда "Natura Siberica".

🍋 Внешний вид:
• Масло находится в небольшой баночке из прозрачного лавсана с черной крышкой. Оформление приятное.

• На баночке была наклейка против воровства, которая так же была приклеена к крышке. После нее остался клеевой след.

• Под крышкой была защитная фольга.

• Масло имеет приятный лососевый оттенок.

Консистенция мягкая, маслянистая.

• Аромат потрясающий. Словно свежая облепиха, никаких других ноток нет. Так что если вам нравится эта ягода, вы получите кайф от этой маски.

• Дата производства август 2020 года. Срок годности составляет 3 года, а после вскрытия сокращается в 3 раза.

• Масса/Объём 100 миллилитров.

• Место покупки магазин "Natura Siberica".

• Цена 200 рублей.

🍋 СОСТАВ и прочая информация:

🍋 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Мои волосы тонкие и раньше выпадали, так что в ноябре 2020 года я их сбрила машинкой, после чего раза 3-4 сбривала бритвой. В начале апреля я их осветлила и покрасила, от чего они немного сухими стали.

• На волосы и кожу головы я наношу чуть большее количество маски, чем на фото.

Я стараюсь обильно нанести, чтобы маской был покрыт каждый волосок и каждый участок кожи головы, которую я массирую 1-2 минуты. Маску я оставляю либо на рекомендованное время, либо на более длительное.

• Смывается маска хорошо. Либо на слегка подсушенные, либо на влажные я наношу обильно тоник для волос и кожи головы. Масло, кстати, является 1 этапом в уходе за волосами, а тоник 5 или завершающим.

• Пройдёмся по обещаниям:

- Повышение эластичности волос - Даже и не знаю, как оценить это обещание.

- Придает блеск и шелковистость - Волосы действительно стали блестеть.

- Укрепляет корни - С этим я соглашусь. До бритья, если я проводила рукой по волосам, то несколько волосинок оставалось на пальцах. Сейчас же я их намеренно дергаю, и пока что ни один волосок не сдался.

🍋 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟 В целом массажное масло для головы мне понравилось. Оно и впрямь укрепило корни волос и придало волосам легкий блеск. Аромат же просто волшебный, ни грамма химозности. Вот только мне не хватило увлажнения.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Аромат облепихи
  • Блеск волос
  • Укрепление корней
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Большой расход
UNGAрекомендует
Интересное средство👍я бы побоялась, что волосы будут жирниться, но здорово, что этого не произошло))
Приятное средство, тоже пользовалась
11.06.2021
А мне его сложно смыть с волос. Пока не использую. Видимо шампунь нужен помощнее)
11.06.2021
интересно придумали-масло для массажа-по сути маска...главное что работает! Wink
11.06.2021
Меня тоже название привлекло - что это масло для массажа. Думала что-то новоенькое. А нет - простая маска.
11.06.2021
Повезло, что понравилось, вот масочка из этой серии вообще отвратная
11.06.2021
Что только не придумают)))
13.06.2021
Для меня это очень необычно) я такое средство еще не встречала на полках в магазине)