Укрепляющее средство 5 в 1. Ninelle "All for nails". - отзывы

• 11.02.2020 - 10:38
    Я в восторге! Не ожидала такого от "Чистой линии" ● Несколько способов применения и какой предпочитаю я.
    Привет всем заглянувшим!   Признаюсь честно, бренд "Чистая линия" всегда вызывал у меня некую долю недоверия. Я пользовалась этими средствами в подростковом возрасте, который выпал на начало 2000-х, когда и выбор косметики был не так уж велик.
  • 27.03.2018 - 05:37
    Черное средство для умывания Чистая Линия 5 в 1 гель+скраб+маска с углем - отличная новинка, если бы не одно но... опять "виноваты" обещания производителя
    Покупка получилась очень спонтанной - черное средство для умывания 5 в 1 Чистая Линия гель+скраб+маска с углем я схватила в магазине, помня отличные отзывы на эту штучку. К слову, магазин далеко не косметический, а строительной тематики Так что наткнуться на такое чудо там - двойное везение.
  • 27.09.2018 - 17:27
    Увлажняющий ВВ крем NIVEA, в чем твой секрет? То ты есть, то уже тебя нет? Оттенок светло-бежевый: Я клубничка? 🍓 Или апельсинка? 🍊
    Троечник с претензией на хорошиста: увлажняющий ВВ крем NIVEA. Оттенок светло-бежевый, какой-то ты непонятный... а сначала мне показался просто ИДЕАЛЬНЫМ     Как я дошла до жизни такой, Нивеевской?
  • 20.11.2018 - 14:20
    5 провальных функций в одной туши? Или нет? ✦ Пользоваться продолжу но повторно не куплю!
    Oriflame 5в1 The ONE Wonderlash не стала моим идеалом, увы. Не плохая тушь за не большие деньги, но не более того! В своей ценовой категории она может и дотягивает до 4 звезд, но в сравнении с другими проигрывает. Если привести в пример Диваж или Мейбеллин, то она ЛУЧШЕ .
  • 10.04.2018 - 20:48
    Так ли совершенен BB крем Garnier Секрет совершенства? Подробный разбор. Фото ДО, ПОСЛЕ и через 5 часов после использования.
    Всем привет! С наступлением весны и теплой погоды мы скидываем пуховики с шапками и одеваем легкое пальто, а лицо подставляем ласковому солнышку. Поэтому сегодня я хочу рассказать о средстве для лица. Знакомьтесь, это: Так ли он совершенен? Кому подойдет? А кому не совсем, вы узнаете чуть ниже.
  • 12.02.2018 - 10:23
    Главную роль с этой тушью получить не получится. Тушь Faberlic "Главная роль" на коротких прямых ресничках. Фото ДО/ПОСЛЕ со свежей тушью и с тушью через месяц использования
    Приветствую всех заглянувших! В декабре 2017 я сделала большой заказ в Faberlic (подарочки к новому году, все дела), ну и себя не обделила - купила кое-что из косметики и для дома.
  • 15.04.2017 - 12:55
    Хороший пилинг для лица, не ожидала супер эффекта, но понравилось
    Прыщи меня очень давно, еще с подросткового возраста и чем я только их не удаляла, если что и помогало, то ненадолго, а что-то и вовсе не имело никакого эффекта. Недавно я решила сменить ежедневную ухаживающую косметику на что-то более новое, так как кожа имеет свойство привыкать к косметике.
  • 16.07.2017 - 19:56
    Как укрепить ослабленные и поврежденные ногти? В этом не легком деле поможет укрепить от Jafra #62930, который приведет Ваши ноготки в порядок!
    Привет красотки! Все мы рано или поздно сталкиваемся с такой проблемой когда наши ногти утоньчаются, становятся ослабленными, слоятся и ломаются. И в этот период можно забыть о красивом маникюре, нужно скорее восстанавливать ноготки В ИМ Jafra , я заприметила для себя укрепитель для ногтей 2 в 1,…
  • 04.10.2012 - 11:17
    Бестолковое.
    Мне не понравилось это средства, как и другие средства из серии с Анютиными глазками.Консистенция очень легкая, но не текучая.Запах ненавязчивый.Макияж глаз снимает отвратительно, (Гарньер молочко намного лучше снимает ту же тушь и карандашь чем это средство).
  • 09.09.2020 - 15:51
    Праймер для макияжа от бренда Rimmel.
    Всем привет! Я иногда крашусь, когда иду в гости например. Базой под тональную основу служит жирный крем нивея. Решила попробовать Праймер под макияж Rimmel fix & perfect primer 5 в 1 отзывы.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 24.08.2020 - 14:33
    То ухожу с ВВ-кремов, то возвращаюсь, такая я вот непостоянная душа. Знаменитый ВВ-крем от Эрбориан в оттенке Nude. Купила после рекомендаций Екатерины Варнавы и не пожалела!
    Всем приветик! Я большой любитель позалипать на видео с канала Vogue Russia, особенно я люблю смотреть ежедневный уход и макияж от звезд. Одним из героев видео была как раз Екатерина Варнава, которая показывала свой ежедневный макияж.
  • 13.07.2020 - 11:08
    Одно лечит, другое - калечит! Этот утенок не так прост, как кажется 🐤🤦‍♀️ Расскажу, как испортила сантехнику, доверившись испытанному средству
    Хорошей хозяйкой я себя назвать не могу - люблю чистоту, а вот возиться с уборкой - нет))) Поэтому стараюсь найти лайфхак и те средства, которые максимально упростят и ускорят процесс наведения чистоты. В числе таких - "Туалетный утёнок" .
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 04.08.2020 - 11:45
    647 Undress - идеальная нюдовая палетка.
    Добрый день, красавицы!   Эти тени я получила в подарок от Sweetsweetapple в рамках весеннего обмена подарков. Я честно приятно удивлена как она изучила мои предпочтения и буквально прочитала мои мысли об универсальной палетке теней для век. И в пир, и в мир!   Мои критерии выбора.