Укрепляющее средство для бюста быстрого действия Venus - отзывы

• 25.01.2016
    Предыстория Этот отзыв будет посвящен многообещающему , зазывающему и такому обманчивому гелю для быстрой подтяжки груди и борьбы с растяжками Venus. Trattamento seno rassodante(лечебный укрепляющий гель для груди) -если не по "нашему". Обьемом 30 мл ,с удобной пипеткой и легкой текстурой.
  • Привет красавицы! Данное средство я покупала в магазине Летуаль . Страна производства Италия, бренд "Venus". С баночки снимается крышка и вместо нее одевается пипетка чтобы было удобнее наносить средство на бюст.
  • 06.02.2016
    Дожила до 26 лет и впервые столкнулась с такими странными (по крайнем мере для меня ) проблемами, как сухость кожи груди и открытые поры, местами есть загрязнения, хотя я моюсь два раза в день, пользуюсь жесткой мочалкой и всякими разными скрабами, да и в целом проблем с гигиеной у меня никогда не…
  • 30.11.2015
    Девочки, привет! Если вы ищете средство для груди, значит знаете, что как и лицо, наша прекрасная грудь требует внимания и ухода. Я счастливая обладательница груди, которая неосторожно сидела на диете и обрела растяжки на груди еще до поступления в универ Понимая, что как-то надо спасать красоту…
  • 16.04.2012
    Расскажу о своем знакомстве со средством для груди марки Venus. Вообще, насколько я знаю, данная итальянская марка популярна именно за соотношение цена-качества. К примеру, данное средство обошлось мне в 350 рублей со скидкой 25 в Лэтуале.
  • 07.07.2013 - 11:53
    Хороша база под лак
    Как мастер по маникюру,я всегда всем советую наносить базу под лак. За ноготочками тщательно слежу, поэтому базу не забываю. Вот очередной раз пошла купить основу под лак, увидела что-то новенькое и купила. Что вам скажу - в составе есть кератин, что укрепляет ноготь и предотвращает расслоение.
  • 13.04.2012 - 06:19
    для тех, кому противопоказаны разогревающие моделирующие средства (+ фото)
    Моделирующее средство "High Definition Body Lift" от CLARINS представляет собой нечто вроде лосьона или молочка для тела, имеет красные гранулы, они совершенно не скрабят кожу и не для этого предназначены - при растирании по коже они сразу же лопаются и растворяются в средстве.
  • 10.03.2017 - 11:15
    А способен ли вообще крем справиться с такой проблемой как целлюлит?!
    Доброго времени суток Всем, кто заглянул ко мне на страничку! На протяжении долгого времени задавалась вопросом, можно ли лежа на диване справиться с такой проблемой, как целлюлит? Может достаточно просто намазаться кремом, да побольше, пусть он работает?! Не мне же с ним бороться!
  • 26.05.2017 - 23:09
    Железный укрепитель для ломких ногтей. Отличный нюдовый оттенок для естественного маникюра. Еще и поддерживает ноготочки в здоровом состоянии. Может работать, как основа под лак!
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул!   Мне нравятся нюдовые оттенки лака - отличный вариант на каждый день. Не надоедают и смотрятся естественно. Укрепляющее средство для ногтей Релуи Железный мне понравилось изначально своим оттенком.
  • 08.01.2017 - 07:17
    Водоросли творят чудеса, правильный поход важен
    Доброго дня! Я конечно же не исключение и я тоже стараюсь держать себя в форме. Наше тело нам дано на всю жизнь одно, и хочется чтоб оно радовало своим отражением в зеркале, а не наоборот. Одним из способов поддержания красоты для меня стали обертывания.
  • 18.05.2012 - 17:01
    БРЭЭЭЭЭХНЯАААА !!!
    СРАЗУ О САМОМ ГЛАВНОМ,ЧТО МОЖЕТ ВАС ИНТЕРЕСОВАТЬ--------ВЕС ВЕРНУЛСЯ ОБРАТНО СПУСТЯ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРИЁМА ДАННОЙ ФИГОВИНЫ ДИКОВИНЫ !ВВЕДЕНИЕ.
  • 16.04.2013 - 04:54
    Акриловые ногти! Совершенная вещь! Фото и главное достоинство внутри:
    Добрый день! Наконец-то я попробовала это заветное средство! Такого восторга я не испытывала давно! Утром решила накрасить ногти прозрачным лаком, а то совсем уж слоиться начали, да и лаки просто так лежат - тоже непорядок Так вот. Вспомнила я про это средство и стала потихоньку мазать ногти.
  • 29.06.2016 - 19:21
    Волшебный гель для здоровых ногтей!
    Сколько ещё хорошей продукции может произвести бюджетный производитель? С этим вопросом я выбирала себе базу под лак в виде геля с кальцием для утолщения ногтей от Relouis . Гель помещён в обычный прозрачный бутылёк. На задней стороне информация от производителя.
  • 03.02.2014 - 14:36
    Как я восстановила ногти... много фото
    Всем Здравствуйте!) Мои ногти обычные: слоятся, ломаются, совершенно не крепкие... Но! Именно с этим лаком они стали похожи на красивые ноготочки За две недели!!   Так выглядит упаковка лака. Обычный матовый флакончик объемом 9 мл. Жалко, что быстро царапается.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 06.07.2020 - 11:02
    Укрепляет? Ускоряет рост? Появился ли подшерсток? Знаменитый тоник с розмарином Weleda вызвал у меня ОЧЕНЬ странное впечатление. Фото ДО и ПОСЛЕ, заметите рост?
    Всем привет!   Ну что, снова моя любимая тема о волосах) Я не страдаю выпадением волос, последний раз волосы сильно выпадали при беременности и уже 1.5 года тишина, ну на расческе остаются волосы, естественно, как и у всех, но не в огромном количестве.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 07.08.2020 - 06:31
    Японский маникюр. Теперь можно не прятать руки даже в самый печальный период жизни моих ногтей.
    Всем привет!   Мои ногти никогда не отличались особо здоровым видом и красотой. Конечно, бывают периоды, когда с покрытием гель-лаком смотрятся они вполне неплохо     Впрочем гель-лак из любых ногтей сделает конфетку.
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.08.2020 - 13:02
    Думаю,оно стоит внимания...
    Доброго времени суток,мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам еще об одном средстве от Avon,заслуживающего внимания. Не всегда у нас есть свободное время на посещение салонов красоты,в которых профессионалы приведут в порядок ногти и сделают идеальный маникюр.
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.