Опубликовано 13 Август, 2016 - 11:35

Здравствуйте! Хочу рассказать о маске для волос от Невской косметики.

Я искала маску которая подошла бы моим волосам. Хорошо влияли бы на кончики, смягчала и при этом укрепляет волосы. Так как после беременности я стала замечать большее количество оставленных волос на своей щетке.

Стоит эта маска 160 руб.

Нам обещают:
- вяжущее, противовоспалительное действие, предохраняет кожу от раздражения.
- обладает стимулирующим и тонизирующим действиями.
- сокрашает выпадение волос, увеличивает их густоту и плотность, облегчает проникновение питательных веществ и усиливает микроциркуляцию в волосяной луковице.
- восстанавливает структуру поврежденных волос.

Расход маски можно сказать экономичен. Консистенция средней густоты и распределяется по волосам легко. Запах травяной но и химия чувствуется. Но запаха после применения маски вскоре не чувствуется.

Результат: после применения данной маски мои волосы становятся действительно гуще будто, более гладкие. Что касается предупреждения раздражений, то тут все неоднозначно. Когда я мыла голову шампунем что мне не очень то подходил с этой маской раздражение все равно было. Когда же с шампунем который итак не вызывал раздражений и зуда то все было нормально. Что касается выпадения волос, то стало конечно чуточку меньше, совсем немного. Так что за косметический эффект маске спасибо, так же хорошо довольно рассчесываются волосы после ее применения. Так что маска не плохая, но в общем то есть и лучше. И я пожалуй поищу еще что-нибудь из Невской косметики. Думаю попробовать маску для волос с живицей. И обязательно напишу свой отзыв. )

Небольшое примечание! Маска с корой дуба и крапивой все же сочетается не со всеми шампунями. Некоторые (наверное более мягкие, с щедящим составом) с маской лучше не применять. Так как потом волосы могут быстрее упасть так сказать, быстрее загризниться.

Достоинства
  • *доступная цена
  • *удобная упаковка
  • + мягкие, шелковистые, здоровые волосы
  • после неё волосы мягкие и увлажнённые
Недостатки
  • сочетается не со всеми шампунями
bel0613рекомендует
11.06.2019
Буду иметь в виду, но пока мне отлично помогает активный фаберликовский шампунь, он как раз против выпадения и подходит для ежедневного использования. Я правда им два раза в неделю пользуюсь, но результат есть. После родов волосы сильно лезли, сейчас почти нет выпадения.