Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 21:08

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет и добро пожаловать!

Когда-то в подростковом возрасте в каком-то журнале я прочитала, что яйца полезны для волос, недолго думая я пошла в баню с яйцом за пазухой, яйцо я нанесла, помассировала голову, но от жары в бане яйцо начало не очень приятно пахнуть, да и смывать его было тем еще удовольствием. В общем, после этого я перестала на волосы наносить всякие продукты питания (что там нынче наносят? яйца, кефир, пиво? Smile )

В настоящее время производители не забывают добавлять в свои продукты различные натуральные компоненты, но теперь это другой уровень.

Так что сегодня расскажу о шампуне, с ромом и яичным желтком, вот таком:

Заказать можно на офиц. сайте green-pharm. Вот ссылка на товар.

Цена 295 руб.

Объем 500 мл.

Такого объема мне хватит надолго, чему я рада.

Обещания производителя

Собственно заказывала я этот шампунь для мягкого очищения волос и ради обещанных ухаживающих свойств.

Состав

Состав у шампуня богатый, в нем много экстрактов, причем некоторые идут вторыми и третьими в общем списке, а значит их и в шампуне много. Обещанный яичный желток находится ближе к середине списка.

Остановлюсь на нем чуть подробнее:

Яичный желток содержит природные питательные вещества: белки, лецитин, витамины и минералы, среди которых фосфор, сера, хлор, кальций, калий.

Упаковка

Шампунь находится в зеленом прозрачном пластиковом флаконе с золотисто-коричневатой крышечкой сверху. Крышка отщелкивающаяся, закрывается и открывается без проблем, не тугая, любители открывать косметическую продукцию ногтями эти самые ногти точно не сломают. Пластик у флакона не сильно твердый, на него можно надавливать, так что проблем с выдавливанием тоже не возникнет.

Консистенция, цвет, запах

Консистенция у шампуня однородная, не густая и не жидкая, я бы сказала стандартная для шампуней.

Цвет прозрачный, с еле заметным желтовато-коричневатым оттенком.

Запах приятный, цветочный. Ни яйцом, ни ромом шампунь не пахнет, пахнет лишь сладковатыми цветами и свежестью, навевая ассоциации цветов у озера.

Способ применения

Нанести на влажные волосы, деликатно массируя до образования пены, смыть. Нанести второй раз, оставив на несколько минут, смыть.

Как правило именно так я и пользуюсь шампунями: наношу, вспениваю, смываю и повторяю еще раз. Есть, конечно, исключения, когда достаточно и одного промывания волос, но они очень редкие, да и на мою длину не хватает одного промывания.

Результат

Результат на моих, наполовину окрашенных (омбре), быстро жирнящихся на корнях волосах, с суховатыми кончиками, мне понравился:

• Шампунь очень деликатен в использовании, уже пока мыла голову заметила, что волосы не только очищены, но и увлажнены.

• Когда волосы высохли, то первое, что я отметила, это мягкость волос. Причем замечу, что на фото выше я использовала только шампунь, без бальзамов, масок, несмывашек и т.д.

• Вообще, этот шампунь можно использовать соло, без бальзамов, добавив, максимум несмывашку какую-нибудь, по привычке, так сказать.

• Волосы выглядят ухоженными, они послушные, не путаются. Хоть и просятся постричь их.

• Волосы после шампуня приятно пахнут даже на следующий день, а еще они кажутся сильными.

• Перхоти или зуда кожи головы не заметила.

Итог: шампунь GREEN PHARMA ФармаРом хорошо и деликатно очищает волосы, делая их мягкими, послушными, не сушит их и вообще, его можно использовать даже без дополнительных средств ухода.

Достоинства
  • Не сушит
  • Придает мягкость волосам
  • Увлажняет
Nata refрекомендует
22.12.2017
Рассказ о том, как Вы приготовили яичницу у себя на голове, знатно позабавил. Big smile
Я вообще огонь Big smile
22.12.2017
Пользовалась таким, хороший шампунь.Но моим сухим волосам все таки бальзам был нужен.
22.12.2017
У меня есть шампунь от GREEN PHARMA, хороший, но волосы спутывал, поэтому без бальзама не обойтись!
Отличный шампунь!)))
хороший объем у шампуня Smile
22.12.2017
Про яйца для волос еще не слышала, сама хлебом мыла и крапивой в школьном возрасте, нормально, особенно крапива нравилась. Шампунь очень даже неплохой, читаю чаще положительные отзывы про продукцию Грин Фарма.
Крапиву тоже использовала))
22.12.2017
по описанию хороший, попробую)
22.12.2017
Шампунь хорошо себя показал в действии и результат от применения очень радует.
22.12.2017
раньше, помню, яичный шампунь ценился. Хочу и этот попробовать.
Волосы блестящие!
Спасибо)
23.12.2017
мне нравится, что волосы послушные и не путаются)
23.12.2017
Хорошо, что не пахнет ни яйцом (противно), ни ромом (меня съест муж))). А результат на волосах отличный!
Спасибо!)
23.12.2017
Надо заказать такой шампунь, я думаю мне подойдёт
23.12.2017
с таким шампунем волосы всегда будут красивыми.
23.12.2017
Здорово, что после шампуня не обязательно использовать доп.средства, и объем хороший, целых 500 мл. Этого хватит надолго даже на длинные волосы Smile
все хвалят эту фирму, надо уже и мне прикупить шампунь у них!
23.12.2017
Знакома с этим шампунем) не могу сказать что супер, но твердый хорошист
Не пробовала эту фирму.
мне бы подошел шампунь)
Волосы выглядят замечательно, шелковистые Smile
24.12.2017
У меня немного другой шампунь от этой фирмы, но очень нравится!)
Волосы выглядят отлично, блестящие и чувствуется даже по фото, что мягкие и послушные Smile Пока еще шампуни этой марки не пробовала.
28.12.2017
Всем спасибо за комментарии и внимание к моему отзыву! Smile
  • Бережно очищает корни, не высушивая длину! ● Как pH шампуня влияет на жёсткость и мягкость волос? ● Разбор состава ● ФОТО ВОЛОС после использования
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен обладателям тусклых, безжизненных, уставших волос, а так же тем, кому шампуни пересушивают кончики. Для меня важно чтобы шампунь хорошо промывал корни, но не высушивал длину, потому что волосы у меня и без того жесткие, пористые и непослушные.
  • Взрыв на макаронной фабрике. Когда очень хочется заполонить окружающее пространство.
    Всем привет!   Я обладательница очень тонких, жирных у корней и сухих на кончиках волос. Они пористые, их мало, да еще и плохо поддаются укладке. В общем, целый букет. Но какая девушка не мечтает об объемной прическе, да еще и чтобы был блеск и сильные волосы?
  • Много достоинств у этого шампуня, но один недостаток простить не могу. Все, о нюансах использования и мои выводы :)
    Всем огромный привет!   Сегодня мой отзыв будет о шампуне Pharma Cyane "против выпадения волос" марки Green Pharma. С одной стороны мне шампунь очень понравился. А с другой стороны - он имеет нюанс, который я не могу простить ни одному шампуню. Но, обо всем по порядку.
  • 19.01.2017 - 13:23
    Этот шампунь способен солому превратить в одуванчик..чесслово) А справляется ли PHARMA CEDRAT со своей главной задачей?
    Добро пожаловать! Я несказанно рада знакомству с продукцией Green Pharma, он действительно работает, по крайней мере, могу это смело заявить о тонике , который успокаивает чувствительную кожу лица и шампуне , который продлевает чистоту волос.
  • МЕНЯЮ отзыв спустя год... ДА! Все 7-мь шампуней хороши по эффектам, НО жуткий результат после длительного использования. Обновление в конце отзыва!
    Всем привет Сегодня я хочу Вам рассказать о том что я безумно рада своему знакомству с таким замечательным производителем Органической косметики как GREEN PHARMA.
  • 22.05.2019 - 11:14
    Шампунь - панацея🙌🏻 Твёрдая 5-ка, несмотря на то, что производитель слукавил. Разбор состава и подробный фотоотчёт🧐
    Несмотря на все мои усилия, на протяжении долгого времени, волосы всё также стремительно продолжают покидать мою голову. И что я только не перепробовала за годы борьбы с выпадением - спреи, маски, масла, сыворотки, бальзамы, витамины и многое другое, но ничего не давало нужного эффекта.
  • То что доктор прописал для чувствительной кожи головы и зуда! Каким волосам НЕ подойдёт...(+Фото волос)
    Всем привет!   Я убеждена, что главная функция шампуня воздействовать на кожу головы, а не на длину волос, с длиной должны работать маскибальзами. Именно поэтому всегда покупаю шампуни исходя из состояния кожи головы, а не длины волос.
  • 12.05.2019 - 01:22
    Весь масс-маркети нервно курит в сторонке. ИДЕАЛЬНЫЙ шампунь Гран Фарма для сухих волос: мягкое очищение, приятный аромат, подошел даже моим сухим волосишкам. Ура, обзорным отзывам - верить)
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Честно-честно, я с кучей обзорки поняла, что есть среди, так называемых, обзорных марок и свои фавориты. Конечно, некоторые средства я покупать все равно не буду и не стану, но вот некоторые - открыли для меня новый мир. И не других мужчин.
  • 02.11.2016 - 15:02
    По своей сути шампунь - это самое обычное средство по уходу за волосами, ничего особенного…НО этому шампуню я готова аплодировать стоя.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу продолжить рассказ о моем весьма удачном знакомстве с торговой маркой GREEN PHARMA в целом и шампуне для окрашенных волос "ФАРМАЦИТРУС" в частности.   МЕСТО ПОКУПКИ - сеть аптек «РИГЛА».   ЦЕНА 305 рублей (июль, 2016 год).   УПАКОВКА.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 30.08.2020 - 22:48
    Самый неприятный шампунь, который я когда-либо пробовала ❌
    Привет! Этой зимой мне "повезло" приобрести шампунь для сухих волос Syoss Oleo 21. До этого, много лет назад, у этого бренда я пробовала вариант для повреждённых волос, а также - без силиконов, и они мне в целом понравились.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 25.08.2020 - 20:02
    Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
    Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
  • 27.08.2020 - 21:24
    Ощущение неудержимой нежности у корней и практически полное отсутствие возможности расчесаться: проверено на пушистых волосах, длиной ниже лопаток
    Приветствую обладателей не только роскошных волос, но и жиденькой шевелюры на голове! Всем нам будет не лишним узнать о том, как можно улучшить внешний вид и структуру волоса, а также вырастить его подлиннее. Если данные вопросы интересуют, тогда мой отзыв - для вас.