Опубликовано 15 Июль, 2020 - 20:21

530-950

Всем привет! Сегодня я бы хотела поделится отзывом на Шампунь L'Oreal Professionnel Inforcer.

Производитель обещает нам профессиональную формулу, обогащенную витамином В6 и Биотином. Это должно способствовать укреплению волос, предотвращать их ломкость и делать более сильными. Ну и как пройти мимо таких обещаний?

Запах у шампуня приятный, цветочный с небольшой долей кислинки. На волосах на долго не задерживается. В течении дня можно унюхать если только уткнуться носом в копну.

На вид очень красивый с бесконечными переливами от небольших блестящих частиц, девчачье розового цвета.

По свойствам шампуня. Хорошо пенится даже с первой промывки головы. Поэтому расход средства минимальный. Волосы особо не путает.

И что же мы имеем на деле? На моих тонких, неокрашенных волосах средней длинны, я получила очень хороший эффект! Волосы более дисциплинированны, это проявляется в меньшей пушистости и их гораздо легче укладывать. Более того, укладка дольше держит форму. Моя супер реакционная кожа головы весьма благосклонна к данному средству и никакой неприятной реакции не выдала. Но стоит сказать, после использования данного шампуня использование кондиционера обязательно! т.к. волосы могут сохнуть, но справедливости ради, увлажнение нам никто и не обещал!

Итог. Приятный шампунь с хорошими характеристиками, но не идеал.

Достоинства
  • Делает волосы более гладкими
  • Маленький расход
  • Не грязнит волосы
  • Обильно пенится
  • Отлично промывает голову
  • Приятный запах
  • Хорошая консистенция
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Без кондиционера может сушить волосы
Спасибо за ваш отзыв!