Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 08:43

Продолжая знакомство с продукцией Aussie, после покупки шампуня Aussie Aussome volume shampoo, я помчалась в магазин за кондиционером/бальзамом/маской.

Из представленной на полках продукции больше всего меня заинтересовало описание линейки MIRACLE MOIST - предназначенной для увлажнения сухих волос.

Сухим волосам - мягкий характер

Твои волосы погибают от жажды? Не волнуйся, коллекция Miracle Moist - настоящее спасение для жаждущих. Даже самые сухие и повреждённые волосы превращаются в мягкие, гладкие и послушные локоны.

Мои волосы непослушные, тонкие, постоянно пушатся. Я подумала, что именно этот продукт их "укротит" и решила купить Кондиционер для волос Aussie miracle moist conditioner

Место покупки - сеть гипермаркетов "Окей"

Цена - 450 руб.

Объем - 250 мл

Упаковка

Флакон из очень мягкого пластика. Что упрощает выдавливание кондиционера из бутыли - не приходится ее трясти, когда средство осталось мало.

Открывается крышка нажатием. Если не хватает терпения ждать пока кондиционер выдавливается тонкой струйкой, крышку можно открутить.

Внешний вид кондиционера

Цвет - слегка кремовый, полупрозрачный.

Консистенция. Кондиционер в меру густой, не течет по ладони. Но при этом очень легко распределяется по влажным волосам.

Запах - приторный сладкий с цветочными нотками, а еще немного напоминает жвачку. На волосах остаются лишь легкие приятные нотки запаха.

Состав - промышленный.

Обещанный производителем орех макадамия далеко не первый в списке ингредиентов)

Наш дорогой орешек

Австралийский орех Макадамия не просто так стал самым дорогим орехом в мире. Он буквально до краёв наполнен питательными маслами. Именно поэтому экстракт Макадамии входит в состав особой формулы Aussie Miracle Moist, которая увлажняет волосы, разглаживает их повреждённую поверхность и обеспечивает надёжной защитой от твоих будущих парикмахерских экспериментов.

Впечатления:

увлажняет волосы

С этим заявлением производителя соглашусь) Волосы становятся мягче, покладистей.

Главное - после использования бальзама они практически не "торчат". У меня много обломанных по длине волос и не каждый бальзам или маска способны с ними справиться без утяжеления. Кондиционеру для волос Aussie miracle moist conditioner эта задача по силу)

разглаживает их повреждённую поверхность

Ну, это вопрос спорный. Скажу что волосы совершенно не спутываются, очень легко расчесываются даже когда влажные. После высыхания выглядят более блестящими, ухоженными.

обеспечивает надёжной защитой от будущих парикмахерских экспериментов

Вот она "ложка дегтя в банке с медом". Кондиционер не работает как термозащита. Если сушить волосы феном, или применять плойку/утюжок, то обязательно необходимо наносить дополнительную защиту, иначе посеченные кончики вам обеспечены.

Вывод

После применение кондиционера я планирую увидеть мягкие, покладистые, блестящие волосы и Aussie miracle moist conditioner оправдывает эти ожидания. На мой взгляд, этот кондиционер - отличное дополнение к шампуням Aussie.

Этот продукт заслуживает внимания.

Достоинства
  • Нет утяжеления
  • Хорошо разглаживает волосы
Недостатки
  • *высокая цена
elena_fрекомендует
09.10.2015
Я давно кондиционером для волос не пользовалась,в основном бальзамы,иногда маски.
В этом кондиционере неплохое соотношение цены/качества
09.10.2015
Отлично справился с волосами)
09.10.2015
Такая мощная реклама этой марки была одно время:) с удовольствием прочитала ваше мнение о ней;)
Волосы в отличном состоянии Smile
09.10.2015
La_Sirene, это точно) Видела эту марку в отзывах многих блогеров.
Кондиционер и вправду оказался вполне достойным продуктом

Prelestnaya, спасибо Wink до отличного им, на мой взгляд, еще ооооочень далеко)
09.10.2015
у вас очень красивые волосы Smile
09.10.2015
Удивила мягкость пластика. Давно такого не видела.
Смотрю на Ваши волосы и страдаю: когда уж я такую длину отращу и состригу свои "ступеньки"... Smile
09.10.2015
kati-kitty , а мне очень нравится ваша лесенка на волосах!!!!!)))
Я себе такую не могу позволить - уж очень ломкие волосы и подобные прически на мне смотрятся неаккуратно(
редко какой кондей обладает термо3ащитой Glasses
09.10.2015
Наташка-фисташка, полностью согласна. Но здесь производитель сам пообещал(, но моим волосам такую защиту он не смог обеспечить
09.10.2015
Впервые вижу этот кондиционер))
Красивые и ухоженные волосы:)
Очень достойный ,волосы выглядят хорошо
09.10.2015
NataHappiness , Жена Хотабыча, zlata 28, спасибо)
09.10.2015
elena_f, с ними возни больше. Без укладки не оставишь, - будут торчать во все стороны. Smile
Хороший кондиционер Smile
Интересная серия
09.10.2015
вот у нас в гипермаркете целый огромный стенд отведет продукции от этого Аусси, всегда хожу вокруг и так хочется попробовать... Но все таки пока повременю с покупкой, спасибо за отзыв!
Хороший эффект
Хотелось бы, чтобы он стал находкой и для моих пушащихся волос.
09.10.2015
Хороший кондиционер, но моим волосам такой не подойдет, думаю...
Очень красивые волосы! Тоже хочу такой цвет!!! Smile
не слышала ,буду знать
09.10.2015
где вы такую косметику находите, я вообще ничего не знаю Big smile
но этот кондиционер и пробовала не буду, раз не идеальный Smile
10.10.2015
Средство действительно не из дешевых, но главное, чтобы результат был.
волосики отличные Laughing out loud
11.10.2015