Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 05:31

Как же привлекательна реклама! Как же хочется длинных, пушистых, ярких ресниц. Бегу и покупаю за любую цену новинку от Лореаль: L'Oreal Paris Bambi eye. И вот, спустя пару месяцев могу трезво ее оценить и рассказать о всех нюансах использования. И методах приручения)).

Предисловие.

Я все еще в поиске своей идеальной туши. В свои 18ть лет я могла пользоваться любой и мои ресницы всегда были вау. Но после трех наращиваний, когда я балдела от шикарных ресничек, которые мне были хоть и по нраву, но очень неудобны по ощущениям, я стала мечтать о туши, которая могла бы сделать из моих ресниц наращенные)).

И вот, когда на этом сайте был бум отзывов на новинку L'Oreal Paris Bambi eye я тоже решилась ее попробовать! Нашла самую лучшую цену, заказали и ждала чуда.

Тушь для ресниц Bambi Eye - это новый эффект накладных ресниц, придающий мгновенно распахнутый взгляд.

Место покупки: ИМ Вайлдберриз

Цена: 510 руб, а в некоторых магазинах аж 760 руб за 10 мл!

Упаковка: отсутствовала, точнее поверх флакона прозрачная пленка.

Внешне: флакон не сильно выбивается из остального ряда тушей Лореаль, но отличается грациозностью и серебристым зеркальным покрытием. Выглядит безусловно стильно. На самом флаконе расположились наклейки со всей необходимой информацией на двух языках.

Щеточка: силиконовая, достаточно широкая, ровная с расширением.

На горлышке стоит стандартный ограничитель, поэтому туши на щеточке ровно столько, сколько нужно. Совсем нет возможности поставить "кляксу" на ресницах. Что мне очень импонирует, тк иногда бывало и такое))

Производитель описывает ее более красиво, но я не могу с ним полностью согласиться, однако:

Щеточка, распахивающая ресницы, повторяет форму века, чтобы захватить и подкрутить каждую ресничку даже в уголках глаз, придавая вам взгляд бэмби.

➡️ Характеристики средства.

Аромат практически отсутствует, по крайней мере при нанесении не чувствуется. Если только поднести щеточку к носу, то тогда некий химический запах можно уловить.

Консистенция туши - достаточно жидкая. Она легко ложится на ресницы, легко наслаивается.

Мое впечатление.

Ждала ли я вау-эффекта? Конечно)). Столько громких слов и ажиотажа вокруг этой туши есть и было, да и реклама красивая и вроде как показательная...

Хоть я и являюсь гордой обладательницей красивой татуажной стрелки, но реснички пышные и вызывающе черные иметь хочется всегда. Вот смотрите, что имеется на данный момент в "голом" виде:

Не могу сказать, что все плохо. Нет, свои ресницы есть, они хоть и не черные, но темные. Я без проблем могу выйти из дома ненакрашенной) но тут спасибо татуажу. А сами ресницы коротковаты и прямоваты, а я брюнетка с темными глазами, поэтому их обрамление хочется видеть яркое и шикарное)),

✅ А производитель гордо обещает помимо эффекта накладных ресниц:

Ресницы становятся объемными, изогнутыми, элегантно разделенными.

И еще:

Бархатная формула придает ресницам пушистый объем и изящное удлинение без склеивания.

Ну, не мечта ли? Мечта. У меня, по крайне мере, точно)) Итак, приступаем к нанесению.

Тушь наносится легко, прокрашивает качественно с первых движений. Так кажется пока красишь. А потом смотришь в зеркало на полную картину глаза и думаешь, а я точно его накрасила?!

Но, тем не менее, вот такая картина выходит в один слой:

На мой взгляд, очень слабо. Ресницы прокрашены более менее равномерно, практически не слиплись. Но не заметно, что тушь ярко-черная. Нет, выходит такой вот эффект не накладных, а натуральных темных ресниц. Думаю, для тех, у кого они светлые, данный эффект и может подойти. Но для меня это просто ни о чем.

Издалека не заметно, что глаза накрашены. Я люблю более драматический эффект.

Второй слой уже более заметный на глазах. Даже издалека ресницы виднеются)). И в целом, смотрятся достаточно хорошо. Они не сильно склеены, цвет не сильно черный, скорее повседневный. Но что-то все равно не так. Распахнутый взгляд? Не сильно, но есть. Удлинение? Да, тоже заметно. А вот объема я не вижу, просто хорошо прокрашенные свои реснички, не более.

Также я не особо чувствую подкручивание. Если только совсем слегка, но все же скорее его нет. Выходит, что производитель выполнил только половину своих обещаний.

❌Но знаете, что больше всего раздражает? Реклама. Я пересматривала ее много раз. И мне искренне кажется, что у девушек вид "после" идет с накладными ресницами. Ага, и правда эффект накладных ресниц, но не от туши, а от визажиста.

➡️Один из важных для меня критериев это стойкость. В данном случае она не самая лучшая, но вполне достойная. Вот так вот выглядят глаза и веки спустя 8 часов после нанесения туши:

Если не присматриваться вблизи, то вполне прилично. Но вблизи видно, что тушь слегка осыпалась и нижнее веко чуток затенилось.

Снятие.

Тут проблем нет. Смывается быстро и легко любой мицелярной водой. Смывается без остатка, нет эффекта панды.

Укрощение олененка или Чем заменить?

Вот думала я, что тушь достаточно жидкая только из-за того, что свежая. Есть такие туши, которым надо отстояться несколько месяцев. Но не тут то было, даже спустя 3 месяца тушь сохраняет ту же консистенцию.

✅ Что же делать? Есть вариант перед нанесение на ресницы макать щеточку во флакон несколько раз, тогда туши набирается чуть больше и прокрашивает она чуть сильнее. Однако для меня это все равно не спасает ситуацию.

✅ Чем заменить? Если любите эффект драмы на ресницах, то можете попробовать Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Millions Lashes Excess Noir, если будете готовы мириться с недостатками, о которых подробно рассказываю в отзыве.

А, если хотите действительно шикарную тушь, то рекомендую рассмотреть более дорогую ультрачерную тушь для ресниц Bobby Brown Smokey Eye Mascara, я попробовала ее в наборе, но хочу купить полноразмер.

Вывод: данная тушь продолжает стоять у меня на полочке и я ей пользуюсь, но лишь, как неплохой повседневной тушью. Для моих ресниц в ней не хватило эффекта объема и насыщенности. Она хорошо наносится и снимается, стойкость у нее вполне адекватная, но все же вау-эффекта, как в рекламе, она не дает и это расстраивает. Поэтому моя оценка 4 балла, к покупке все же рекомендую, если нет больших ожиданий.

А перед выходом из дома помимо туши меня всегда сопровождают мои любимые:

Аромат, который дарит праздник! Вот уже 7 лет я не расстаюсь с этим прекрасным творением Trussardi.

Бальзам для губ Bobbi Brown - он заставил меня вернуться к цвету спустя 10 лет! Полная и безоговорочная любовь.

И еще пара интересных отзыва:

Татуаж век - идеальные стрелки даже спустя 7 лет!

Краска для волос Lebel - она точно не требует коррекции и шикарно сохраняет цвет и блеск навечно!

Благодарю за внимание!

**********************************************************************

Добро пожаловать в мой раздел красоты и здоровья, надеюсь, остальные отзывы будут Вам также интересны и полезны!

Meragрекомендует
05.02.2020
Неплохой объем придаёт ресницам ?
05.02.2020
Где объём?) я его как раз и не особо чувствую))
05.02.2020
У девушки из рекламы вполне возможно свои ресницы шикарные.

У меня кстати этот олененок лежит, запечатанный еще в подарок достался, сейчас пользуюсь какой-то тушью от белоруссов, нравится всем, но засыхает очень быстро. Ей и месяца еще нпт, а уже суховата.
05.02.2020
Ну не знааааюююю... я увидела там нарощенные реснички в минимальном 1D и плюс тушь) сама наращивала однажды такой объём и именно так и смотрелось...
Белорусов не пробовала) сейчас моя мечта полноразмерный вариант Бобби ))
05.02.2020
В рекламах туши реально чаще всего модели с нарощенными - там эффект точно не от туши. Маркетинг, чтоб его. Для повседневного эффекта неплохо, хотя жаль, что по факту со своими обещаниями не справляется.
05.02.2020
Маркетинг, чтоб его! Лучше и не скажешь)
05.02.2020
Расстроило что эффект прям сильно натюрель... Мне точно захотелось бы больше драмы)))
05.02.2020
Я люблю естественный эффект Laughing out loud
05.02.2020
В один слой она мне будет слабовата, а вообще на счет рекламы и накладных ресниц согласна)
Знаб этот аромат Trussardi, он очень хорош Smile
06.02.2020
Ну, на каждый день неплохой вариант, если со скидкой ещё купить...
А я в восторге от этой туши! У всех разные реснички, поэтому и эффекты разные. И каждому нужно найти свое. Зашла в магазин и попросила консультанта посоветовать что-нибудь приличное от лореаль. Выбрала наобум. Ещё и со скидкой - 360 р. Пришла домой, накрасила, и поняла, что это то, что я искала всю жизнь))). Эффект действительно как у Бемби - моего либимого героя из детстских сказок. В несколько слоев ни одного комочка, ни одной слипшейся реснички, уголки прокрашены и смотрят туда, куда нужно, а не только прямо, длина до бровей. А главное - я совершенно не чувствую, что накрашена, ресницы мягкие и эластичные.
P. S. : свои ресницы чёрные, средней длины, изгиб небольшой есть, но смотрят прямо из-за нависшего века.
Официальный представитель LOreal Paris
14.12.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Подбор макияжа является индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений. При нанесении туши советуем двигать щеточку от корней ресниц к краям зигзагообразными движениями, чтобы нанести тушь, затем пройтись ровным движением по ресницам к кончикам, чтобы разделить их. При желании, подождите 30-60 секунд, пока подсохнет первый слой и нанесите второй. Также попробуйте тушь для ресниц Paradise для объема и удлинения. Тушь для ресниц Paradise cоздает эффект интенсивного объема и удлинение ресниц до 55%. Формула с экстрактом василька и пальмитиновой кислотой питает ресницы по всей длине и восстанавливает их структуру. Позитивного Вам дня!
14.12.2023
Спустя 3,5 года получить ответ представителя, это, как минимум, необычно)) И Вам хорошего дня!
Захотите сотрудничать, пишите в личку.