Опубликовано 2 Март, 2015 - 16:14

Всем доброго дня!

Когда я в первый раз нанесла этот тональный крем на лицо, это было полное разочарование, и во второй раз, и в третий…

Но я научилась с ним обращаться, тем не менее, из-за особенностей крема и его нанесения я поставлю ему только 3-ку.

МОЯ КОЖА НА МОМЕНТ ОТЗЫВА.

У меня комбинированный тип кожи, имеются пятна, поры видно, но они не слишком расширены, поры мне отлично уменьшает эта маска.

Если я не пользуюсь матирующими средствами, то спустя 3часа, да здравствует, блеск в Т-зоне.

УПАКОВКА.

Пластиковая туба с отвинчивающейся крышкой и узким дозатором. Рано или поздно крем придётся ставить вверх дном, дабы не натрясывать энергично тюбик.

Дозатор для меня удобен, он выдаёт маленькие порции крема, в случае с этим продуктом это именно то, что нужно.

Оттенок 05.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ.

У меня оттенок 05.

По консистенции крем густой, на кожу ложится плотно.

РЕЗУЛЬТАТ И ДОСТОИНСТВА.

Для наглядности покажу фото До и После.

Как видно, крем имеет:

1. Неплохую кроющую способность, скрыв имеющиеся недостатки и уменьшив видимость пор.

2. Крем поработал с моим бледным цветом кожи, освежив его и чуть затемнив, но при этом не оставив чёткой границы с цветом кожи шеи.

3. Крем матирует и достаточно долго сдерживает жирный блеск.

Вот фото, сделано спустя 6 часов, на щеке появился совсем лёгкий блеск, он еле заметен, матирует крем весьма достойно!

НЕДОСТАТКИ.

1. Крем имеет плотную текстуру, наносится на кожу с трудом, настолько он густой и при нанесении соло ложится неоднородно.

Я наношу его в дуэте с кремом, желательно с тем, который тоже имеет матирующие свойства, тогда проблема блеска не волнует меня.

Наношу зонами, беру в пропорции 50:50 каплю тональника и каплю увлажняющего крема. При этом кроющая способность, конечно, снижается, но по-другому никак, иначе будут пятна, будут разводы, будет маска на лице.

2. Если у вас имеются шелушения, то крем подчеркнёт их, опять же, эту проблему решаю нанесением крема в дуэте.

Объём 30 мл.

Цена в Летуаль без скидки 1099 рублей, со скидкой 549 рублей.

Этот крем понравится далеко не многим, и прям сразу к покупке его не советую, попробуйте лучше сначала у подруги или пробник.

Отзывы о другой продукции Artdeco:

Тени для бровей.

Достоинства
  • Маскирует недостатки
  • Матирует
  • Скрывает поры
  • Стойкость
  • Хороший цвет
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • Особенности нанесения
karolina.blogне рекомендует
02.03.2015
да он не оч послушный Puzzled
я его с кремом замешиваю и только на вечерний выход на несколько часов наношу!!!
02.03.2015
Зрительно мне понравилось, как выглядит. Но тем, кто опробовал всегда виднее. Всекгда считала эту фирму более чем достойной Sad
02.03.2015
strawberry2011, мне у этой фирмы другой крем нравится - ArtDeco High definition foundation, но нужного оттенка в продаже не было и вот взяла по рекомендации консультанта этот...
02.03.2015
Моей сухой коже очно не подойдет, запомню, чтобы не покупать Smile
03.03.2015
Не пользуюсь тональным вообще,поэтому мне сложно судить,какой он должен быть в идеале Steve Но недочёты видны на фото,значит всё такие далеко не идеал Smile
03.03.2015
Виктория, везет же тебе, я даже не знаю как отойти от использования тональника, может пудру попробовать, она вроде полегче ложится. Я тональники не очень люблю, летом не пользуюсь, так как есть загар и нет этого бледного цвета лица. Так что скоро мое самое любимое время настанет Smile