Опубликовано 2 Март, 2015 - 16:14

Всем доброго дня!

Когда я в первый раз нанесла этот тональный крем на лицо, это было полное разочарование, и во второй раз, и в третий…

Но я научилась с ним обращаться, тем не менее, из-за особенностей крема и его нанесения я поставлю ему только 3-ку.

МОЯ КОЖА НА МОМЕНТ ОТЗЫВА.

У меня комбинированный тип кожи, имеются пятна, поры видно, но они не слишком расширены, поры мне отлично уменьшает эта маска.

Если я не пользуюсь матирующими средствами, то спустя 3часа, да здравствует, блеск в Т-зоне.

УПАКОВКА.

Пластиковая туба с отвинчивающейся крышкой и узким дозатором. Рано или поздно крем придётся ставить вверх дном, дабы не натрясывать энергично тюбик.

Дозатор для меня удобен, он выдаёт маленькие порции крема, в случае с этим продуктом это именно то, что нужно.

Оттенок 05.
Оттенок 05.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ.

У меня оттенок 05.

По консистенции крем густой, на кожу ложится плотно.

РЕЗУЛЬТАТ И ДОСТОИНСТВА.

Для наглядности покажу фото До и После.

Как видно, крем имеет:

1. Неплохую кроющую способность, скрыв имеющиеся недостатки и уменьшив видимость пор.

2. Крем поработал с моим бледным цветом кожи, освежив его и чуть затемнив, но при этом не оставив чёткой границы с цветом кожи шеи.

3. Крем матирует и достаточно долго сдерживает жирный блеск.

Вот фото, сделано спустя 6 часов, на щеке появился совсем лёгкий блеск, он еле заметен, матирует крем весьма достойно!

НЕДОСТАТКИ.

1. Крем имеет плотную текстуру, наносится на кожу с трудом, настолько он густой и при нанесении соло ложится неоднородно.

Я наношу его в дуэте с кремом, желательно с тем, который тоже имеет матирующие свойства, тогда проблема блеска не волнует меня.

Наношу зонами, беру в пропорции 50:50 каплю тональника и каплю увлажняющего крема. При этом кроющая способность, конечно, снижается, но по-другому никак, иначе будут пятна, будут разводы, будет маска на лице.

2. Если у вас имеются шелушения, то крем подчеркнёт их, опять же, эту проблему решаю нанесением крема в дуэте.

Объём 30 мл.

Цена в Летуаль без скидки 1099 рублей, со скидкой 549 рублей.

Этот крем понравится далеко не многим, и прям сразу к покупке его не советую, попробуйте лучше сначала у подруги или пробник.

Отзывы о другой продукции Artdeco:

Тени для бровей.

Достоинства
  • Маскирует недостатки
  • Матирует
  • Скрывает поры
  • Стойкость
  • Хороший цвет
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • Особенности нанесения
karolina.blogне рекомендует
02.03.2015
да он не оч послушный Puzzled
я его с кремом замешиваю и только на вечерний выход на несколько часов наношу!!!
02.03.2015
Зрительно мне понравилось, как выглядит. Но тем, кто опробовал всегда виднее. Всекгда считала эту фирму более чем достойной Sad
02.03.2015
strawberry2011, мне у этой фирмы другой крем нравится - ArtDeco High definition foundation, но нужного оттенка в продаже не было и вот взяла по рекомендации консультанта этот...
02.03.2015
Моей сухой коже очно не подойдет, запомню, чтобы не покупать Smile
03.03.2015
Не пользуюсь тональным вообще,поэтому мне сложно судить,какой он должен быть в идеале Steve Но недочёты видны на фото,значит всё такие далеко не идеал Smile
03.03.2015
Виктория, везет же тебе, я даже не знаю как отойти от использования тональника, может пудру попробовать, она вроде полегче ложится. Я тональники не очень люблю, летом не пользуюсь, так как есть загар и нет этого бледного цвета лица. Так что скоро мое самое любимое время настанет Smile
  • 14.11.2016
    Хочу поделится впечатлением от крема ARTDECO Long-lasting Foundation в оттенке 58 neutral . Кожа у меня не особо проблемная, но склонна к жирности. Пользуюсь этим тональным около месяца, пока что он мне отлично подходит. Цена: В украинском Летуале без скидки 640 грн (ок.25 $ ).
  • 16.03.2015
    И так купила его я только потому что продавщица сказала что у него составсупер и маскирует прекрасно, в общем повелась.и так, кожа у меня проблемная, жирная и местами шелушится. Этот крем дает жирный блеск даже на щеках, хотя у меня щеки нормальные, у меня зона Т жирная.
  • 02.09.2014
    Однажды, находясь в Германии, мне понадобилось срочно купить тональное средство.Кожа у меня жирная достаточно, поэтому по приходе в магазин сразу сказала, что мне нужен тональник с матирующим эффектом. Девочка меня слабо поняла и потащила показывать мне Lancome.
  • Матирующий тональный крем CLINIQUE Stay-matte oil-free makeup - совершенство для... КАКОГО ТИПА КОЖИ? Тон 02. Свотчи и характеристики, маскировка пигментации и недостатков, с ФОТО-ОТЧЕТОМ, естественно...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня на повестке дня отзыв о тональном креме CLINIQUE. Марка не дешёвая, поэтому хочется рассказать, как же крем поведет себя на проблемной коже со множеством недостатков...
  • 13.11.2015 - 13:08
    Лакшери эффект, устойчивость покрытия 24ч, матовый финиш - НО не на 100%. Тональный крем Stellary с витаминами и необычным экстрактом коры африканского дерева в составе. Фото-макияж, покажу кроющую способность крема! Тон Слоновая кость, W 03
    Всем очень добрый день) Впервые встретила марку Stellary - Стеллари (Звездная) в Магнит -Косметик, внешний вид оформления всей представленной на стенде косметики напомнил мне профсредства. Плюс подкупили уверения консультанта магазина в том, что марка Швейцарская и очень качественная.
  • 03.02.2013 - 11:29
    Ужасы... в белой- белой косметичке
    Здравствуйте, красавицы.Хочу написать отзывы о тех продуктах, которые меня очень разочаровали, в основном потому, что я люблю все новое и необычное, и на это редко бывают отзывы, может кого уберегу от покупки.Итак, первым из «Ларца разочарований» (которым выступает большая косметика, и куда все это …
  • 29.08.2016 - 17:03
    Не ожидала!?! ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*•
    .- .- ….- :: Добрый день всем читающим отзыв ::   Решила рискнуть и опробовать на себе малоизвестнный Rimalan стойкий тональный крем с витамином Е и обалдела от его легкой текстуры, некапризного нанесения, стойкости в жаркое время года. Но, все по порядку!
  • 26.06.2019 - 14:20
    *** В этот раз мне очень повезло с оттенком. Но кроющая способность у тональника просто никакая! ***
    …::: Всем привет! :::… Cosmia это всегда лотерея! Можно купить что-то весьма неплохое, а можно нарваться на откровенно некачественный продукт. Бренд Cosmia это, ни что иное как, собственная торговая марка Ашана.
  • 14.11.2019 - 23:53
    Легкий тон для теплой погоды.
    В октябре, собираясь в дорогу, взяла с собой единственный плоский тюбик из моего арсенала тональных средств. Думала: "Вот загорю немного"... В целом, я не прогадала. И вот почему!   Dr. Pierre Ricaud Foundation Nube skin effect бывает трех оттенков, но у меня Beage ClearСветлый бежевый.
  • 22.08.2019 - 00:13
    Тональный крем, который собрал все основные недостатки★Eve Lom Sheer Radiance Oil Free Foundation впечатлил меня своей стойкостью и матовым финишем★Но, то, как он ложится на кожу, и сложности в нанесении не позволили поставить больше 2 баллов★
    Всем привет! Тональный крем с подходящим оттенком, хорошей кроющей способностью, комфортно "сидящий" на коже, залог уверенности в себе и хорошее настроение на целый день, если у тебя комбинированная кожа с неровным тоном и пигментация. Это я про себя сейчас.
  • 11.11.2018 - 14:34
    Иногда, мне у себя хочется спросить: "Настенька, ты так сильно накрасилась, тебе не жарко?"Расскажу для какой коже будет идеальным и покажу полный макияж с оттенком № 17
    Здравствуйте! Еще летом я купила данный тональный крем и забегая вперед скажу следующее, что продукт не предназначен для жирной или комбинированной кожи .
  • 22.03.2012 - 21:54
    Приятная тональная основа, но с небольшими недостатками + Фотографии
    Сразу скажу Тональная основа Yves Saint Laurent Matt Touch Foundation Oil-Free SPF 10 не моя, тестировала её у подружки. Мне бы такой оттенок и не подошёл. Так как пробовала я её 2 раза у меня сложилось о неё своё впечатление об этой тональной основе.Тональной основы Yves Saint Laurent Matt Touch…
  • 03.12.2020 - 16:54
    Накладные брови с Aliexpress. Вы такое видели? Зачем красить и что-то вырисовывать, если можно просто наклеить уже готовые. :D
    Всем привет. Чего только не увидишь в рекомендациях Aliexpress. Я периодически просматриваю главную страницу в приложении, где али показывает различные товары, по его мнению, которые должны понравится.
  • 06.11.2020 - 17:14
    После этого тонального нету даже желания смотреть в сторону других! Идеальный оттенок, который подойдёт большинству. Лучший тональный крем найден!
    Всем привет! Уже несколько лет на просторах интернета не стихает ажиотаж вокруг данного тонального средства. Очень многие хвалят его, называя дешевым аналогом большинства люксовых тональных основ. Есть и те, кому оно категорически не понравилось.
  • 21.12.2020 - 11:12
    💛 Легендарный тон для выхода в свет и фото. Научу как подобрать и правильно наносить💛 Когда нужно выглядеть безупречно и дорого - Estee Lauder Double Wear. Два оттенка 2N2 и 1С1. + 2 похожих тона на Double Wear. Поры крупным планом. Расшифровка букв.
    Hi ! Это будет длинный отзыв о самом популярном тональном креме в мире! Это правда, Estee Lauder Double Wear это звезда, бестселлер и легенда среди тональных покрытий. Этим кремом восхищаются, говорят, что подходит абсолютно всем и незаменим для любого мероприятия.
  • 05.11.2020 - 07:22
    Тональный крем Physician's Formula The Healthy Foundation SPF 20 с красивым финишем, подойдет комбинированной коже. Оттенок LN3
    Здравствуйте!   Я обожаю тональные основы, но это совсем не означает что я не могу с голой кожей выйти на улицу. Люблю пробовать новые, в последняя время стали часто попадаться положительные отзывы на тональный крем Physician's Formula The Healthy Foundation SPF 20 о нем собственно и пойдет речь в…
  • 10.11.2020 - 12:21
    Это средство сравнивают со многими люксовыми тональными основами ⭐️ Ой... чувствую, будут летать тапки, ведь ВАУ-эффект получат далеко не все ⭐️ Тон 02 на белоснежной коже - очень рада, что выбрала именно его!
    Привет! Сейчас в тренде естественность, поэтому я не удивилась, когда неоднократно встретила у популярных ютуберов упоминания о бюджетной новинке от Вивьен Сабо - тональном креме с натуральным эффектом Shaka Shaka.
  • 11.01.2021 - 16:47
    Вот серьезно - просто отличник! Тональный крем с красивым полуматовым финишем, который скрывает все недостатки на коже, не проваливается в поры, и не подчеркивает шелушения. Оттенок 202
    Привет всем читателям!   Мне очень нравятся корейские тональные и бб-крема. Они все такие увлажняющие, с сияющим финишем, а это прекрасный вариант как для зимы, так и для обладательниц сухой кожи. Правда, не всегда они хорошо смотрятся на камере, ибо лишний блеск портит немного общую картину.
  • 07.01.2021 - 00:16
    За что тон так жестоко обходится с моей кожей? Много фото-пруфов. Тон 01 light Ivory.
    Вообще я уже поставила для себя крест на тональных основах капельного типа. На моей 27-летней коже, склонной к сухости, жидкие тональные лежат некрасиво, подчеркивают сухие участки и создают эффект отслоившейся штукатурки.
  • Inc аватар
    11.12.2020 - 20:15
    Оттенок для настоящих БЕЛОСНЕЖЕК - 10 fair porcelain. Тон, который очень сушит - проверила кожу прибором
    Сколько себя помню, тональные средства были для меня проблемой. Сложно подобрать тональный крем, если кожа жирная. Лёгкие кремы начинали сползать с кожи уже через пару часов.
  • 19.12.2020 - 13:32
    Видео - обзор 3х оттенков: 09 Ivory, 10 porcelaine и 11 Light beige! Тональный продукт, который одновременно еще и консилер! Проверяем его очень жирной и активной кожей!
    Добрый день! В своей повседневной жизни тональными продуктами я пользуюсь крайне редко, для меня тональные - это на те дни или случаи, когда я не могу воспользоваться обычной матирующей пудрой Но в последнее время такие случаи в моей жизни происходят все чаще и чаще, а виной тому - пилинги, которые …
  • 30.11.2020 - 19:37
    Превосходные тени в очень удобном формате! (ФОТО) Оттенки: 085 gossamer wing, 097 bird wing
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Я очень долго решалась на покупку данных теней... Мне казалось, что они какие-то невзрачные, простые и в них ничего особенного... И так рада, что скидки сделали своё дело и я таки решилась на приобретение!