Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 08:04

В зимний период времени волосы особенно электризуются. К сожалению, роды и грудное вскармливание сказались на качестве волос и у меня образовалось очень много «обломышей», которые просто «стоят дыбом».

Поэтому, я решила приобрести данное средство, в первую очередь из-за его антистатического эффекта.

Продукт представлен в виде спрея с обычным распылителем, приятно пахнет.

🔺Объем: 200мл

🔺Состав:

Aqua, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Collagen, Cetrimonium Chloride, Glycerin, PEG/PPG-15/15 Dimethicone, Panthenol, Cetearyl Alcohol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Linalool, Hydroxycitronellal, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, CI 60730

🔺Страна-производитель: Россия

🔺Что обещает производитель?

Облеченное рассасывание, питание и укрепление за счет протеинов коллагена, выравнивание кутикулы волоса, защита от резкого перепада температуры и, конечно же, так нужный мне антистатический эффект.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Кстати, хочу отметить, что флисрвыйе шарфы, которые я очень люблю тоже отыгрывают свою роль в электризации и запутывании волос у шеи🥲.

Так, что распутывать волосы мне также приходилось частенько.

🔺Итак, мои выводы после долгосрочного использования

Средство я всегда использовала на влажные волосы перед сушкой, что логично, ведь обещают защиту от перепада температур. И антистатический эффект не заставил себя ждать! Действительно, волосы перестали так сильно торчать и быть наэлектризованными. С этим спреем, мне стало легче сушить и укладывать на брашинг мои непослушные «соломинки». Ну, к сожалению, генетика не наградила меня роскошными волосами. К слову, ломаются и торчат дыбом они у меня с самого детства периодически то сильнее, то меньше. Я с этим, к сожалению, ничего уже много лет поделать не могу. Не приглаживать же постоянно волосы средствами для укладки-это их еще больше высушит.

Так что облегчением расчесывания и антистатическим эффектом, средство, как заявлено, действительно обладает и вполне эффективно работает на моих волосах.

Увлажняющий эффект тоже, думаю оказывает. Насчет питания, я немного скептик и считаю, что невозможно «оживить и напитать» то что уже повреждено.

🔺Резюмирую

Спрей действительно справляется с поставленной задачей хорошо. Думаю, что для меня оно просто необходимо и ему определенно выделено место на полочке.

Пробовала ли я аналоги с подобным эффектом? Нет! Возможно есть что-то, что справится лучше, но отсутствие желания экспериментировать, свидетельствует о том, что спрей мне нравится 👍. И я его, определенно, рекомендую!

Достоинства
  • Легко распыляется
  • Легкое расчесывание
  • Придает гладкость волосам
  • Убирает электризацию
  • Хорошо пахнет
  • Экономичен
Mpmgрекомендует