Опубликовано 17 Июль, 2021 - 04:48

200 руб.

Когда на улице повышенная влажность, вьющиеся волосы становятся похожими на одуван. Поэтому летом я стараюсь придерживаться кудрявого метода и использовать гели для укладки волос сильной или сверхсильной фиксации.

Гель Taft Ultra с аргинином "Укрепляющая формула" с эффектом мокрых волос я покупаю уже много лет. На мой взгляд, из бюджетных стайлингов, это один из самых достойных продуктов.

Что мне в этом геле нравится:

Smile Бюджетная стоимость (около 200 рублей) и доступность в любом магазине бытовой химии и косметики;

Smile Его можно использовать как на корни, так и на длину волос. "Мокрый эффект" действительно есть, но без склеивания. А если разбить "каст" (корочку от геля) после высыхания, то получатся очерченные аккуратные кудряшки;

Smile Этот гель, в отличие от своего собрата с желтой крышечкой Гель для волос Taft POWER Экспресс-укладка, имеет приятный свежий аромат;

Smile При использовании вместе с ливином Несмываемый крем-уход Garnier Fructis Рост во всю силу 10 в 1 для ослабленных волос не сушит волосы;

Smile Не оставляет следов и белой пленки на волосах, легко удаляется расческой

Недостатки:

Sad Если использовать без несмываемого ухода, может немного подсушивать длину;

Sad Поскольку у меня длинные волосы, и геля уходит много, и мне такого объема (150 мл) маловато

Достоинства
  • Для использования на корни и длину
  • Долго сохраняет форму причёски
  • Мокрые волосы
  • Не склеивает волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Недорого
  • Незаметен на волосах
  • Очень стойкий эффект
  • Приятный легкий свежий аромат
  • Упругие локоны
alenuskaрекомендует
17.07.2021
Вам идут такие волнистые волосы.
Милая вы Love
17.07.2021