Уксус Ив Роше / Yves Rocher Ополаскиватель БЛЕСК - Для тусклых волос - отзывы

• 06.12.2020 - 07:37
    "Матовый" блеск и зуд после мытья - не этого я ожидала от Ив Роше. В отзыве подробнее: какие у меня волосы, кожа головы и кому он подойдет, есть ли блеск и объем, сушит ли длину и кончики, состав, сказочный аромат, расход, как купить дешевле, и др.
    Привет! В прошлогодний закуп на сайте Ив Роше я набрала очень много средств для волос, просто цены на наборы были очень соблазнительные, и вот, теперь писать-не переписать отзывы на них.
  • 10.08.2019 - 16:16
    Классный питательный бальзам
    Всем привет! Набор шампунь +бальзам пришёл в подарок за покупку на официальном сайте Ив Роше . Упаковка - тюбик, 30 мл: Обратная сторона, состав , русскоязычная наклейка: Горлышко: Аромат - неинтересный, приятно-косметический. Точно такой же, как у шампуня. Консистенция - очень густой крем.
  • 03.04.2012 - 13:49
    Живительная водица для сухой и обезвоженной кожи ( + фото).
    Hydra Specifik отличная тонизирующая вода: прекрасно увлажняет и пробуждает каждую клеточку кожи . После нанесения приятное ощущение лёгкости, чистоты и комфорта. Моя кожа очень сухая и обезвоженная, требует постоянного тонизирования и увлажнения, теперь это просто, у меня есть Тоник Ives Rocher .
  • В следующий раз Ив Роше от чрезмерной заботы к клиенту не только успокаивающее средство выпустит, но и абонемент к психологу! Надеюсь в подарок! :)
    А зачем моему лицу отдыхать? Оно вроде не устало...   Приветствую всех! Купила в виде откупа за свекровские подарки-отдарки какие-то помады и карандаши в Ив Роше, которым она была безмерно рада, или сделала вид, что рада... (но не будем о наболевшем !).
  • 09.06.2011 - 12:53
    Не стоит своих денег, плохо пахнет
    Хочу рассказать о Рельефном Блеске для Губ "Эликсир Света" YRIA (вечно снимаемой с производства серии). Купила два оттенка (всего их четыре) года два тому назад, когда серию YRIA в связи со снятием с производства начали распродавать со скидкой 50. Полная стоимость блеска 660 рублей.
  • 09.02.2011 - 18:37
    средство от которого я в восторге + несколько фото
    Вообще к косметике Ив Роше я отношусь положительно, все же произведено эта косметика в стране красоты - Франции. И производитель уверяет, что вся косметика создана из натуральных ингредиентов, положительно влияет на здоровье и даже на окружающую среду .
  • 22.02.2016 - 09:42
    Франция пожаловала или золотой блеск вполне реален! ++++фото на белых и русых волосах!
    Здравствуйте!!!!! Сегодня хочу написать о шампуне от известной компании Ив Роше, скажу сразу - мне сложно подобрать шампунь и я вот уже не один год в поиске моего идеального шампуня!
  • 05.05.2017 - 06:39
    ВЫ ВИДИТЕ ЭФФЕКТ? Я - Нет. | СУШИТ ДЛИНУ, + не работает на моих волосах, так что на отзывы я повелась зря). | За эти деньги можно купить неплохой анти-желтый шампунь
    Всем привет!   Увидела положительные отзывы на этот шампунь от молодых девочек и решила проверить на себе. Производителю же, конечно, не поверила). Седые? Пористые? Какая разница - подумала я, утвердившись во мнении благодаря десятку хвалебных ревью.     Обо всем по порядку.
  • 12.02.2012 - 23:34
    Набор классный, но меня немного огорчили ((( + несколько фото (в т.ч. состав)
    Понравился аромат туалетной водички Натюр для мужчин в магазине и я решила приобрести ее папе в подарок на 23 февраля. В магазине она стоила 1390р. Но тут удачно заглянула в каталог, пришедший по почте - там набор из туалетной воды и геля для волос и тела (да-да!
  • Для лица - страшно, для пяток - жалко. Чем дольше я им пользовалась, тем хуже чувствовала себя моя кожа. Эффект обратный заявленному.
    Всем привет ! В последнее время я всё чаще прихожу к выводу, что из всего многообразия средств Yves Rocher мне нравятся только их гели для душа. С косметикой для лица отношения не складываются от слова совсем. Сегодня я расскажу о креме для лица "Интенсивное увлажнение 48 часов" Hydra Vegetal.
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • 22.06.2022 - 23:25
    Вроде бы и не в восторге, но уже не представляю, как пользоваться обычным шампунем. Мой метод нанесения.
    Волосы у меня пористые, не очень густые (мягко говоря). И я постоянно пробую что-то новое, чтобы улучшить внешний вид моей головы. В феврале к дню рождения пришла очередная открытка. Для получения подарка нужно было купить что-нибудь больше 9,9 рублей.
  • 24.06.2022 - 10:31
    Очередное разочарование о Ив Роше. Bois de sauge почему так получилось... Ведь я тебя тестила 2 раза перед покупкой.
    Добрый день, дорогой читатель!   Очередное разочарование от Ив Роше меня ждало во флаконе Bois de sauge. Перед покупкой я два раза ходила в фирменный магазин Ив Роше и решила по-тестить ароматы прежде, чем его покупать. Уже пару раз меня ждало разочарование дома, именно с парфюмерией.
  • 01.05.2022 - 15:51
    Ив Роше, зачем делать неприлично похоже на другой бюджетный аромат за ДОРОГО? Малиновый щербет в окружении розового варенья и кусочков льда.
    Всем огромный привет! Я люблю уходовые средства у бренда Ив Роше. Их потрясающие гели для душа, средства для тела и уход за лицом. Из парфюмерии тоже есть любимчики. Чего только стоит хит десятилетий "Naturelle".
  • Потрясающий весенне-летний оттенок 101 лака для губ от Yves Rocher. Или это не лак?
    Всем привет!   Средства для губ от компании Yves Rocher мне использовать не доводилось пока я не получила в подарок от Ирины лак для губ. Я избегаю использовать косметику и продукты с кармином (краситель красного цвета Е120), и узнав что данный продукт для губ без него я была невероятно рада.
  • 10.06.2022 - 18:17
    🌹Парфюмерная вода Yves Rocher GARDEN PARTY. Розы, розы и мята. Аромат юности и нежности. Он не может надоесть💜
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Относительно недавно я открыла для себя ароматы Yves Rocher . В них сочетается красота природного звучания и индивидуальность. А началось все с обзорного аромата SEL D'AZUR , он удивительный и один из самых любимых!
  • 03.07.2022 - 11:05
    Когда при заказе подарков может быть больше, чем самого заказа)) А ещё только тут можно купить мой самый любимый гель для душа 💜
    Всем привет!   Одно время я очень часто покупала товары Ив Роше. Сначала ходила в оффлайн магазины, расположенные в торговых центрах. Там можно найти много интересного и красивенького, а также есть варианты на подарки, различные наборы, которые очень красиво упакованы) Но заказав однажды на сайте я …
  • 05.05.2022 - 23:22
    Такая милая, такая весенняя лимитка! 🌸 Достойный аромат на теплое время года 🌷 Расскажу о нем все подробности: ноты, стойкость, что напомнил
    Привет всем заглянувшим! Скоро лето, а это значит, у Ив Роше вышла новая весенне-летняя коллекция косметики и парфюмерии. В их числе - туалетная вода Yves Rocher Flowers in the City , которую я не смогла обойти стороной:   И, если к декоративке я дышу спокойно, то новый аромат - это искушение, с…
  • 29.04.2022 - 11:51
    Советы трихолога и про важность скрабирования, чтобы росли новые волосы. Обычная соль? Или соль с SLS? И почему же я все-таки его рекомендую?
    Привет красотули! Сегодня я открою кому-то целую вселенную, как мне открыла трихолог, глядя на мои луковицы в увеличительном размере.)) Оказывается, часто причиной выпадения волос или их недостаточного роста являются.... ЗАКУПОРЕННЫЕ ПОРЫ!!!! А почему так бывает?