Уксус Красная цена Кислота уксусная пищевая 70% Красная цена - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Уксус

• 08.04.2014 - 18:02
    Именно таким способом я смогла вывести всё бородавочное семейство с обеих ног.+ Фото результата
    Всем привет. Сегодня речь пойдет об очень серьезной проблеме - это бородавки и как их можно без труда вывести за короткий срок. В прошлом году в самом начале лета у меня на ступнях начали образовываться маленькие пузырьки, они ни чем мне в начале не мешали, однако время шло, а они не исчезали, и…
  • 02.06.2016 - 21:14
    Нормальный хороший уксус
    Как то раз прогуливаясь по магазину я увидела новую торговую марку уксуса. Цена на него была немного поменьше, чем на привычную мне торговую марку уксуса. Решила купить, испробовать, и если подойдет, то покупать в дальнейшем такой уксус.
  • 26.05.2020 - 17:55
    На все случаи жизни....
    Уксус столовый 9 от "Красной цены" всегда со мной. Этому способствует очень много факторов. Обычно уксус я использую при консервировании. Дешево и как говорится сердито. Цена за 1 литр пластмассовой бутылки в Пятерочке составляет всего 25 рублей. Уксус использую везде где это только возможно.
  • 14.04.2015 - 17:48
    Выигрывает в сравнении с более дорогими
    Я большая любительница творога и различных творожных продуктов. Покупаю их достаточно часто. Не обошла вниманием и творожную массу "Красная цена". В магазине Пятерочка она, в пример рядом лежащим творожным массам, стоит всего 21 рубль (сейчас на нее скидка, обычно чуть дороже, но меньше 30 рублей).
  • Ананасы от бренда Красная цена, точно поселятся на полке в моем холодильнике. Внутри рецепт вкуснейшего салата, время приготовления которого составляет 15 минут. Для любителей всего необычного.
    Всем привет!Консервированные ананасы -это один из важных ингредиентов салата , который так любит мой муж. На полке достаточно большой выбор разных брендов, но вот ценник очень быстро подрос и минимальная цена на ананасы составляет от 200 рублей и выше, но в самом конце полки стоит жестяная баночка…
  • 06.06.2018 - 22:08
    Иногда дешевле - не значит хуже, или четыре причины купить белую фасоль марки "Красная цена"
    Доброго времени суток всем, кто это читает. Мой сегодняшний отзыв посвящен не путешествиям , как это у меня часто бывает, а еде. Да, любая современная женщина должна фотографировать свою еду и выставлять ее фото в Интернете. Так чем я хуже?
  • 24.10.2015 - 14:10
    Редкостная гадость ! +фото
    Пошла я как то за продуктами в ближайший магазин Пятерочка. Хотела я взять мясные консервы и тут мой взгляд упал на консервы с мясом цыпленка, я такие никогда не пробовала, да и состав у них был полностью натуральным, что меня подкупило и я решила их взять на пробу.
  • 07.11.2021 - 18:16
    Выгодная покупка. Я не ожидала, что за 50 рублей получу хороший продукт
    Я не ярый любитель рыбы, но периодически все же беру ради разнообразия. В любом виде - соленая, хлебные намазки, замороженная.   Но больше мне нравятся консервы - с ними проще. Главное - найти качественный продукт.
  • 26.02.2021 - 13:27
    Зачем нужно снимать пленку с печени? Производитель нас обманывает. Теперь даже не знаю, буду ли брать снова.
    Всем привет! В семья я одна, кто любит печень, остальные едят неохотно и через силу. В ближайшей округе отсутствуют рынки, а в мясных лавках печени нет. Поэтому приходится брать в продуктовых магазинах замороженную.
  • Красная фасолька в собственном соку. Как же очень сильно я тебя люблю. И цена прекрасна- "Красная цена". Муравьишка рада, ведь она сыта 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В своём отзыве про силиконовую форму, я упомянула про фасолевый пирог. Честно говоря, даже не думала, что он вызовет такой интерес. Вся ставка была на рис в лепестках запечённых овощей .
  • 09.06.2022 - 11:19
    Не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Тем более за цену в 70 руб
    Всем привет!   Когда я нахожусь дома одна с ребёнком, не всегда находится время что-нибудь приготовить. Мамочки меня в этом поймут. Тогда на выручку приходят полуфабрикаты, конечно не всегда полезные, но главное быстрые и более менее вкусные.
  • Захотелось пирога? В помощь - "Красная цена". Заморозка- красота, Ароматна и красна. Вся клубника будто с грядки. И со вкусом всё в порядке 😋😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу назвать себя супер-пупер хозяюшкой). Но иногда прям появляется дикое желание похлопотать. Так сказать, происходит трансформация в домовёнка Кузю...окузявилась. Вот говорят соц.сети- зло.
  • 08.07.2022 - 11:32
    Огурцы маринованные "Красная цена"!
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать о своих впечатлениях об огурцах маринованных, которые я по случаю решил купить и попробовать. Купил в магазине "Пятёрочка" "Огурцы маринованные стерилизованные" торговой марки "Красная цена" по акционной цене 89 рублей 99 копеек за баночку объёмом 720 мл.
  • 02.06.2022 - 22:33
    Продукт переработки "атяшевских" сосисок
    Всем привет! Мы тут решили понабрать всяких разных недорогих влажных кормов из масс-маркета и проверить на "съедобность". Первым в списке у нас числилась Красная цена из Пятерочки. Под брендом Красная цена, для тех, кто не знает, продаются товары, произведенные специально по заказу этой сети.
  • Снижаю рейтинг. Добавление от 16.06.2022. Мнение парикмахера. Шампунь за 20 рублей, а местами лучше дорогих. Подойдёт как гель для бритья. Магазин пятёрочка. Пример на обесцвеченных и тонированных волосах.
    Добрый день. Сегодня на обзоре "Шампунь Красная цена крапива". Покупал я его за 20 рублей. В магазине, шампунь как правило стоит на нижней полке. Оно и не удивительно.
  • Лапша-батл: Красная цена VS Моя цена?
    Приветствую! Продолжаем эту рубрику? Думаю, это будет последним. Что круче? Красная цена или Моя цена? На этот раз у меня лапша, которую приобрела в Пятёрочке. Ее стоимость: 13 руб. Эта упаковка меня не привлекала, даже пройти мимо смогла. Но все таки я решила попробовать.
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • 01.04.2022 - 19:29
    Настолько вкусная, что можно легко умять сразу всю баночку.
    Если совсем честно и прямо - метка Красная Цена это: Ультра-экономный сектор. Исходя из первого пункта - качество и совершенный вкус ждать не стоит. Любая продукция КЦ - в разных партиях одинакового продукта с идентичным составом вкусконсистенция могут быть от "нормально" (и даже иногда…