Уксус-ополаскиватель для волос O HANAMI Виноград - отзывы

• 30.08.2020 - 15:15
    Малиновый уксус для волос- последняя новинка Фикс Прайс! Покажу эффект на волосах в плохом состоянии. Сравню с яблочным "собратом".
    Приветствую, товарищи! Не так давно в Фикс Прайсе появилось три новых интересных средства за 55 рублей: это уксусы-ополаскиватели для волос "Малина", "Яблоко" и "Виноград". Все они обещают многое- блеск, мягкость, шелковистость волос, уход, восстановление Ph....
  • 17.07.2020 - 16:11
    Объем флакона 400 мл, а заплатила я 135 рублей. Вы такое где видели?
    Всем привет! У меня волосы длиннее плеч (продолжаю отращивать, но периодически секущееся кончики волос подрезаю). Для того, чтобы они были блестящими, мягкими, а главное легко расчесывались покупаю бальзам. Взяла новый. Бальзам для волос O Hanami Гладкость шёлка Сакура отзывы.
  • 19.04.2016 - 21:07
    густой, не течет с волос, делает их шелковистыми, в паре с шампунем работает как надо
    Немецкая марка Необио это доступные био средства из Германии, достойное качество и наличие сертификата Natrue. Состав см. на фото, он хорош. Куплено это средство было в пару шампуню Необио irecommend.rucontentpovsednevnyi-shampun-...
  • 21.10.2016 - 04:41
    Отличный органический ополаскиватель для струящихся волос + где купить?
    Хочу рассказать о приятном восстанавливающем ополаскивателе для волос марки Bioturm, который идеально подошел моим волосам.     Мне нравится дизайн этой серии косметики для волос. Бальзам находится в тубе из мягкого пластика, на оборотной стороне есть наклейка с описанием на русском языке.
  • 08.08.2017 - 19:46
    ♥ Ещё один бальзам-красавчик, что даже слабому, но густому, блонду пришёлся по душе) ♥ Кстати, шикарно работает в паре с противоречивыми твердыми шампунями!) ♥ С каким популярнейшим брендом натурального производства можно сравнить "Блеск"? ♥
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Поиск идеала для волос - всегда головная боль... Мы, девочки, вечно будем пробовать всё новые и новые средства, а пока что в нашем сообществе преобладает проф. или органика.. Вот о последней мы как раз и поговорим..
  • 27.11.2017 - 20:00
    Превосходно
    Мои волосы очень "вредные", сложно подобрать шампунь и бальзам (из недорогих), после которых можно с лёгкостью расчесать мои волосы. Недавно открылся возле дома новый магазин "Улыбка радуги", и я пошла изучать ассортимент. Первый раз решила довериться совету продавца-консультанта и не пожалела.
  • 28.05.2020 - 17:41
    Однозначно, с ним намного легче, чем без него! Но есть нюансы...
    Всем доброго времени суток!   Почти закончила флакон с уксусом-ополаскивателем для волос от Ив Роше , пользовалась им три месяца, мнение и впечатление сложилось, но весьма неоднозначное!   Итак, этот продукт создан для жирных волос.
  • 03.09.2020 - 09:07
    Позиционирует себя, как ИДЕАЛЬНОЕ. 🔥Hanami Яблочный уксус для волос. Если сильно не полагаться на него, то даже нормально.
    Здравствуйте! Не так давно, я узнала, что продают уксус для волос! Представляете моё удивление? Конечно, сразу же захотелось попробовать, тем более, что Hanami предлагает нам бюджетный вариант из трех ароматов на выбор - виноградный уксус, яблочный и малиновый.
  • 11.06.2019 - 14:21
    Моя прелесть <3 Натуральный ополаскиватель за сущие копейки. Я подсела капитально! Эффект на окрашенных пористых волосах.
    Не знаю как вы, а рецепт "ополаскивать волосы разбавленным уксусом" я знаю с глубокого детства. К нему приучила меня моя мама, которая явно вычитала этот рецепт в тогдашних женских журналах.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 26.08.2020 - 15:56
    Новинка для волос из Фикс Прайса. Стоит 55 рублей и работает! Покажу результат на убитых смывкой и краской волосах. Реально продлевает чистоту!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке из Фикс-Прайса- про уксусный ополаскиватель для волос, который стоит всего 55 рублей, но оказался ничем не хуже подобного дорогого средства:) В Фикс Прайсе появились несколько таких ополаскивателей- Яблочный, Малиновый и Виноградный.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 09.10.2020 - 08:05
    Даже и подумать не могла, что натуральные ополаскиватели могут быть настолько жесткими... Отзыв на ополаскиватель для полости рта Вкусвилл "Травы".
    Привет, друзья! В последнее время я частенько захаживаю во Вкусвилл и приобретаю различный уход - так хочется чего-то натурального и нового. Много хорошего слышала относительно продукции данного бренда, поэтому решилась на небольшие нужные траты.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 10.09.2020 - 13:11
    Да это же Барби-маска! А я, кажется, начинаю скупать ВСЁ с ароматом инжира. Подойдёт ли маска Concept с розой и инжиром для блонда?
    Здравствуйте! Сейчас я серьезно взялась за маски и восстановление волос. Маска для волос CONCEPT «Роза и инжир» - ещё одна масочка, которая вошла в мой уход за волосами этим летом. Хочу поделиться впечатлениями о ней.   Объём: 350 мл. Производитель: Россия.
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…