Уксус Villa Grimelli Яблочный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Villa Grimelli
Тип продукта: Уксус

• 16.04.2020 - 23:36
    Этот уксус напомнил мне яблочное вино, столь тонок и изящен его вкус и аромат:))
    Доброго времени суток!!!   Яблочный уксус это тот продукт, который уже на протяжении многих лет имеет постоянную прописку на моей кухне вместе с солью, сахаром и растительным маслом В течение многих лет перепробовала данный продукт от разных производителей, и отечественный и импортный.
  • 25.09.2015 - 16:39
    Вэлкам сезон засола!
    Ну что, вы начали уже делать засолки на зиму? Мы да! Делюсь тем, что использую! Речь пойдёт о уксусной кислоте. Главная проблема в этой штуке, лично у меня, это проблемные крышки. Ну кто придумал закупоривать такую, опасную всеже, штуку бутылочной глухой пробкой!
  • 25.11.2016 - 08:09
    Бальзамический уксус за 60 рублей? Да-да, это про бальзамический уксус "Вкуснотека" :)
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели!   Я большой любитель различных уксусов, специй и соусов, которые добавляют блюдам пикантность, "изюминку" так сказать Бальзамический уксус я хотела приобрести давно, только вот цены на него, мягко говоря, кусаются.
  • 04.03.2015 - 00:52
    Уксус: Знакомый №1 – открываем секреты!
    Все мы знаем эту жидкость с детства по запаху маринада летнее-осенних заготовок. Потом некоторые с возрастом начинают находить ему применение и в других областях, а некоторые так до сих пор и не могут понять, в чем его отличие от эссенции все зависит от того, как часто мы с ним сталкиваемся.
  • 01.08.2020 - 11:39
    🍇 Незаменимый помощник ваших волос 🍏
    Услышала от одной девушки с красивыми густыми длинными волосами ,что после каждого мытья она споласкивает волосы уксусом. Не тем, 9, а именно яблочным 6, можно виноградным.
  • 08.08.2013 - 11:01
    Это НЕ яблочный уксус! Внимательно читайте состав (+Фото)
    Разные бутылки яблочного уксуса никогда не переводятся в доме, хотя я сама их не покупаю, в семье есть поклонники этого полезного продукта. И не зря, ведь польза натурального яблочного уксуса неоценима: при приеме внутрь он помогает решить проблемы ЖКТ, выводит шлаки и токсины, способствует…
  • 05.12.2013 - 07:12
    Уксус молодильный, он же яблочный…
    Именно так. Но при условии, что он натурально приготовлен из натурального сырья. О полезных свойствах яблочного уксуса не слыхивал разве что ленивый. Скажу только в чем особенная причина полезности: он не закисляет (не состаривает) организм, а дает щелочную (омолаживающую!) реакцию.
  • 27.06.2016 - 00:50
    Уксус яблочный в борьбе с целлюлитом! Попробуйте!
    Девочки, хочу поделиться с вами замечательным рецептом красоты! Сразу скажу, уксус надо брать хорошего качества, натуральный, а не какой-то уксусный продукт. Вот Українська Зірка вполне достойный варинт! Самая фишка его в том, что все ингредиенты доступны экономически, и доступны вообще).
  • 13.03.2017 - 03:17
    Полезный яблочный уксус - ароматный и вкусный
    О пользе яблочного уксуса известно давно, поэтому много писать не буду, скажу только, что я покупаю уже третью бутылку подряд именно этого уксуса, ускусы других брендов мне не подошли по вкусовым или иным характеристикам.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает