Опубликовано 1 Август, 2015 - 15:36

Фирма АтАг города Шексна продолжает удивлять и забавлять покупателей названиями своей продукции)). Вчера я не ограничилась покупкой "Кочегара Пети". Вдогонку в пакетик добавились "Слезы мужчины" и "Укус женщины". Ох, интриганы эти производители, как же не узнать, каковы они на вкус???

С "Укусом женщины" я познакомилась сегодня. Конфетки (как и сами женщины, впрочем) повели себя крайне непредсказуемо)) А что? Вполне себе по женски - поместить конфетку с розовой внутренностью в зеленую обертку, с желтоватой - в желтую, в а с зелененькой - в красную)). Женщины такие женщины))

Или производитель просто не заморачивался)))

На официальном сайте я нашла вот такую информацию:

Конфеты куполообразной формы в кондитерской глазури с пралиновой сливочной начинкой и "взрывной" карамелью с натуральными вкусами "Творожный крем", "Дюшес", "Пинаколада", "Ромовая вишня"

Распознала лишь творожный крем (как самый наименее выраженный вкус) в желтой обертке. Рискну предположить, что зеленое содержимое - это аромат "Дюшес", розовое - "Вишня"... Дело в том, что от основного вкуса содержимого отвлекает шипучая карамелька)) - такие легкие покусывания женщины))). Но никак не укусы (для этого бомбить во рту должно, как минимум))

У "женщины" довольно неплохой шоколад снаружи. Он довольно толстенький, тягуче тает, а это время десятки мини-взрывов уже пошли гулять по языку))

Любителям конфеток с пралине (о, у меня есть подруга - такая любительница!), а также почитателям взрывной карамели - вполне себе советую попробовать)

Единственное, что кусается у данных конфеток - это цена. Я приобретала их за 400 с чем-то - кусаче!)). Вот вам и разгадка "Укуса женщины")))

Эти конфетки еще куплю вряд ли). А вот "Кочегара Петю" я полюбила всей душой!

Вкусных вам выходных!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • необычные
Кузик1981рекомендует
01.08.2015
Ух какие у вас секси-фото Big smile
Какое интригующее название! Надо мужу такие подарить! Smile
Я бы попробовала)))
01.08.2015
Производители с юморком оказались Big smile
Девчат спасибо! производитель и правда - приколист) Party
01.08.2015
На вид очень даже нравятся мне) я такие люблю)
а название вообще прикольное. интересно даже кто такое придумал Laughing out loud
надеюсь, вы пробовали "Кочегар Петя" и еще кто-там вроде моряка Васи Hat
01.08.2015
Пойду я яблоко есть... А то слюной клаву закапала Big smile
красивые коллажи Wink
я шипучки не почувствовала Big smile
01.08.2015
Не понимаю я, зачем давать конфетам такие названия Puzzled
01.08.2015
Ekaterina1708 я бы тоже посметрела на этого изобретателя))
Лоратина да, кочегара Петю пробовала, но их там много в ассортименте - вроде и Коля имеется))
СветLana хорошее решение)
Ekaterina-sunny Laughing out loud спасибо))
Юльченка Мо Shock проглотили не жуя? Там так много карамельки)
PKV7772 для прикола и чтобы повысить покупательский спрос)
02.08.2015
Взрывную карамель обожаю просто, особенно в шоколаде, с огромным удовольствием попробую эти конфетки, спасибо! Smile
02.08.2015
Пробовала такие в гостях. Нуууу... Как-то не моё...
на вид аппетитные!
02.08.2015
Хаха, такие названия то слеза мужчины, то укус женщины Big smile
02.08.2015
Название отзыва порадовало и я пожалуй с ним полностью согласна Smile
Выглядят очень аппетитно)
gold_sunny пожалуйста!
Lyubashenka ага, на любителя они). Я бы предпочла трюфель)
CardiacAnna Smile
Miucci да, креативный производитель)
lama79 Laughing out loud
Анастасия Птичка они вкусненькие)
03.08.2015
Я о таких и не слышала. Smile
03.08.2015
sakshenceva Smile
13.08.2015
название оригинальное Smile
13.08.2015
Oquarius это точно! Smile
18.08.2015
фотки супер!! название конфет ))) улыбнуло!!что только не придумают.даже если сладкое не любишь( это не про меня)) все равно захочется купить. Big smile
18.08.2015
ariadne это точно! Smile
12.09.2015
Так же как Слезы не понравились эти конфеты Sad
13.09.2015
Cherrry да, они на любителя)
24.01.2016
Чувство юмора у производителя явно есть! Big smile
30.01.2016
Sweet orange это точно!