Опубликовано 26 Май, 2012 - 12:49

Летом одна из проблем это -комары!
Есть люди которых камары даже не трогают, ну укусят один- два раза за вечер, меня же комары просто обожают кушать)) Меня всегда раздрожали эти укусы, которые потом чешатся и ничего не можешь с этим поделать, обычный спирт или одеколон мне не помогал, на первое время хватало, а потом опять начинался зуд!
В аптеке я увидела крем от укусов комаров Укус-off, я решила приобрести, стоил он не дорого, так что если б не помог не жалко выкинуть. Так как я этот крем брала не только для себя , но и для дочки я попробовала его сначала на себе... Намазала на укус комара и зуд прошел почти сразу, а затем еще раз намазав, через некоторое время прошло и само покраснение!!! Так же я намазала затем дочку, эффект тот же)
Запах конечно у этого крема не приятный напоминает советскую "Звездочку", секрет этого крема в том что он содержит экстракт медицинской пиявки, а так же разные масла такие как масло Ши, пихты, чайного дерева, гвоздики. Так же этот крем содержит ментол, превое время после нанесения, на коже чувствуется холодок.
Советую всем любимцам комаров!!!
Достоинства
  • Быстро снимает зуд
  • Приятно холодит кожу
Недостатки
  • Запах
Наташулькарекомендует