Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 13:04

Никогда не понимала пристрастие многих к ароматам Донны Каран(( Но, если уж моя подружка купила какое то яблоко ( потом я поняла почему), то и я решила, может все таки стоит подружиться и посмотреть по внимательнее- что же это за "зверь" такой?
Ну в очередной раз все протестив, начитавшись в инете всего всего, я решилась))
Надо сказать, что до этого я тестила много "яблок" и при нравившемся аромате, я их никогда не брала. Из за АБСОЛЮТНОЙ НЕСТОЙКОСТИ!
Но к делу.
Верхние ноты: сочный грейпфрут, оттенки влажной зелени, нектар граната, инжир. Ноты “сердца”: флердоранж, мимоза, плюмерия, гардения, мак. Базовые ноты: сочетание светлых и темных древесных оттенков.
Аромат - превосходен! Вот правильно сказано на одном из сайтов в описании этого "букета"- это аромат, вобравший в себя все золото и платину, осеннего вечернего города. В меру мускусности, в меру кислости и чуть чуть сладости и нежности.
Я бы назвала его нежным древесно- мускусным ароматом.
Но, опять беда- НЕ СТОЙКИЙ! За 2 минуты- улетел и все..нет его. Хоть унюхайся!(( Ну что это?!(( Выброшенные на воздух деньги((
Моя подруга не любит душиться и именно поэтому для нее все " яблоки" и другие ароматы Каран- идеальны! Вроде брызнулся..и не пахнешь!
По сему можно абсолютно всем! Все равно - улетучится(( Конечно хорош из за этого для офиса.
Дальше- каждый решает сам))
Достоинства
  • Красивый аромат
Недостатки
  • Абсолютно нестойкие
serebro21не рекомендует