Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 08:34

Добрый день!

Продолжаю рассказывать про свои тканевые маски, которые я часто скупаю, чтобы быстро и легко привести свое лицо в порядок.

Сегодня расскажу об очередной маске с улиткой, вот не могу я пройти мимо таких масочек.

Тканевая маска для лица Mj Care Snail Mask

Цена - от 50 рублей.

Упаковка

Маска находится в стандартной упаковке, конкретно эта оформлена в зелёных тонах.

На обратной стороне не никакого описания, все на корейском языке, поэтому приходится ориентироваться на информацию из интернета.

Для удобства вскрытия есть стандартная зазубринка, а материал пакета позволяет легко его разорвать без особых усилий.

Консистенция, аромат

Для меня большой плюс, что маска не имеет особого аромата. Он не надоедает, и ничего не даёт понять, что у тебя что-то на лице, кроме приятного холодка от влажной ткани.

Что касается каком станции самой жидкости, то ее по количеству не много, но достаточно, чтобвы хорошо пропитать ткань маски.

Использование и впечатления

Использовала маску обычно, распаковала и нанесла на лицо. Порадовало то, что она правильной формы, размеров и пропорции, не нужно танцев с бумагами, чтобы она правильно легла и максимально покрыла тканью кожу.

Пропитка в меру жидкая, чуть вязкая, с маки не капает, поэтому очень удобно наносить и носить. Можно вполне заниматься своими делами.

Во время использования никаких негативных реакций не заметила.

У меня в тот момент не было никаких высыпаний или других раздражений, поэтому кожа восприняла маску абсолютно нормально.

После использования на коже остаётся некоторое количество жидкости на коже, она чуть липкая поэтому если маску не смывать или не удалить лишнее, можно некоторое время ещё чувствовать липкость на лице.

Я сдала так - удалила излишки ватным диском, а остатки втирала в кожу.

Мне понравилось, что маска хорошо смягчила и увлажнила кожу. Цвет лица стал более ровным, кожа нежная и посвежевшая.

Преимущества:

- не жгет кожу, нет пощипывания или других неприятных ощущений

- хорошо увлажняет кожу

- не оставляет покраснений

- удобная форма, не большая по размерам

- имеет нейтральный аромат

Недостатки:

Может оставаться небольшая липкость после использования если маску не смыть.

В целом, маска мне понравилась, пожалуй, если попадается мне на глаза снова, обязательно куплю.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
21.04.2019
Однажды ее покупала. Не плохая масочка.
хорошая маска, можно купить
Стоит купить на пробу Smile
21.04.2019
Люблю такие комфортные маски, качественно увлажняющие кожу
22.04.2019
Хорошая Маска, была такая