Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 09:11

Доброго времени суток!

Сразу начну с того, что косметикой я пользуюсь крайне редко и ещё реже того я пользуюсь тональниками и ВВками.

Но иногда меня прям переклинивает на макияж... Вот неожиданно просыпаюсь и понимаю, что хочу накраситься О_о Отказывать себе не люблю, даже если по времени уже никак не укладываюсь.

Тональников в наличии вообще не имею, впрочем как и необходимости в их использовании, а вот ВВшки имею в виде пробников, которыми меня временами одаривают магазины корейской косметики при покупке у них чего-нибудь Smile

Так у меня появился подопытный улиточный ВВ-крем:

Он имеет солнцезащитный фактор 30, а так же обещает поспособствовать регенерации кожи. И, почему-то, не делится по цвету кожи. Это меня немного смутило, но желание попробовать не отпало Smile

Я очень люблю корейские пробники за их упаковку:

Хвостик отрывается легко и чётко по линии, не цепляя лишнего и не уродуя пакетик, что позволяет растянуть его на несколько раз.

Внутри нас ожидает достаточно жидкая консистенция, которая при чуть более сильном нажиме на пакет поскорее захотел убежать от меня:

По коже распределяется легко и требует совсем небольшого количества. Но вот цвет даёт какой-то в желтизну, что меня не очень впечатлило.

Недостатки в виде прыщиков/покраснений не скрывает совершенно. Да и общий цвет лица как-то не очень выравнивает:

слева - лицо после умывания + тоник и кокосовое масло, справа - с ВВ-кремом.
слева - лицо после умывания + тоник и кокосовое масло, справа - с ВВ-кремом.

Но хуже всего он, каким-то совершенно непонятным для меня образом, умудрился превратить мой вечно блестящий лоб в крайне сухую часть лица с шелушениями в некоторых местах О_о

Как у него это получилось я не знаю, но на такой антиэффект я точно не рассчитывала.

Сфотографировать это безобразие у меня не получилось, т.к. все фото делаю на айфон, а он так близко не фокусирует Sad

Через пару-тройку часов на лице появилось ощущение стянутости и сухости.

Я не спец в ВВ-ках, но разве так должно быть?

Использовать повторно точно не буду и Вам не советую! Какой-то неудачный продукт у корейцев получился... Или он совсем не подходит для комбинированной кожи.

Всем хорошего настроения! Спасибо, что заглянули!

Недостатки
  • Вызвал шелушение
  • Желтит
  • Плохо скрывает недостатки
  • Сушит кожу
Twittyне рекомендует
18.12.2014
чТО то нет особой разницы! Shock Радует, что это всего лишь пробник!
18.12.2014
Екаtеrина, по-моему, кроме появившегося желтоватого тона лица вообще никакой разницы))) Сейчасв от раздумываю о покупке пробников помад в Эйвоне))) Вдруг когда и губы переклинит накрасить, не брать же целую помаду Big smile
18.12.2014
Была одна беда, стала другая. Puzzled
18.12.2014
Действительно, хорошо, что только пробник)
18.12.2014
да уж,разочаровашка,хорошо хоть.что это всего лишь пробник
18.12.2014
smwsl, резкая смена из жирной в стянутую кожу меня тоже крайне поразила)) Точнее ощущения крайне непривычные, т.к. никогда не испытывала сухости на лице))
Sun_mis, это да Smile у меня был полноразмерный ВВ крем от Missha, но о нём только светлые и добрые воспоминания Smile
Roxy-sty, зато теперь ещё дольше не появится желания накраситься с утра Smile
18.12.2014
Тоже думаю -хорошо, что пробник!а не полная версия!
18.12.2014
OlyaRa, мне декоративку брать полноразмерную вообще смысла нет... ибо до истечения срока годности не успеваю использовать даже на 50% Smile
Ого, так сушит...Это плохо:(
gold_sunny, мне кажется для ВВ-крема это вообще неприемлемо... Puzzled
18.12.2014
ужас, вызвал шелушение... буду обходить стороной такой крем...
18.12.2014
nancy_88 Smile у меня вообще с улитками не сложилось. Ни крема не понравились, ни тоники...
18.12.2014
Странный какой то крем оказался Sad хорошо, что это пробник был, не так обидно.
18.12.2014
Действительно, какая удача, что это всего лишь пробник!
18.12.2014
lama79, и хорошо, что с собой были масляные салфетки для очищения лица и снятия макияжа, которые помогли избавиться от этого безобразия Smile
Medio, точно! Особенно учитывая, что полноразмерник стоит больше 500р, по-моему...
18.12.2014
у меня от bb высыпания, они очень сильно поры закупоривают
Разницы особой не заметила.... Wink
19.12.2014
pe4enka777, к счастью у меня никаких высыпаний не появилось, но пользоваться какими-либо ВВ-ками после этой пробы перехотелось)))
Азалия85, вот-вот... Laughing out loud
19.12.2014
Действительно неудачный ВВ крем.
19.12.2014
Мари_на, угу Sad уже выкинула в помойку и этот открытый и два других, ещё закрытых, пробника Smile
19.12.2014
Бесполезный бибик. У меня был BB Missha perfect cover, маскировал хорошо, но не на долго, слезал с лица через пару часов
19.12.2014
Anna5552, это который в темно-красной упаковке? У меня вот как раз он был в полном размере и я прям очень от него тащилась во времена, когда кожа лица была серая и неровная. А потом, когда лицо в порядок привела полноценным уходом, вообще надобность в ВВ отпала Smile
19.12.2014
Twitty, да в красной упаковке, мне он совершенно не подошел Puzzled
хорошо, что пробник , а не полноразмерка Smile
22.12.2014
Anna5552, а у меня с ним была большая взаимная любофф)))
ღАнастасияღЕღ , я тоналки и ВВ вообще не держу полноразмерные, т.к. пользуюсь ими не чаще 1 раза в месяц, ато и реже)))
01.03.2015
Хорошо, что это был пробник! А то было бы безумно обидно!
02.03.2015
Krasota_po_russki, о да! У меня ещё куча пробников на крема из этой улиточной серии, но они также не вызвали восторга и даже писать не хочется об этом((
13.12.2016
У меня был такой же пробник) Мне эффект как от тональника оочень понравился - кожа стала фарфоровая, держался весь день и это единственный тональник, который скрыл синяки под глазами - даже окружающие заметили, что кожа "улучшилась". Но он реально странный: очень плотный и забивает напрочь поры и да - шелушки становятся более явными. А жаль, по-прежнему ищу отличное тональное средство...
  • 07.09.2013
    ПРИВЕТ ВСЕМ   Купила этот крем в своем любимом интернет магазине [ссылка] . Пользуюсь несколько дней, хочу поделится впечатлением.   Описание крема. 1. За 45 грамм я отдала 890 рублей. ПРЯМАЯ ССЫЛКА на крем в магазине. 2. SPF 30. 3. Удобный дозатор. 4.
  • 13.12.2015
    Купила в брендовом магазине Missha несколько разных средств по уходу за лицом. И в подарок дали мне несколько разных пробников, в том числе и этот ВВ крем. Моя кожа. Комбинированная, зимой щеки очень сухие. Кожа чувствительная и от зимних морозов и ветров раздражение, помогают только хорошие крема.
  • Эксперименты с косметикой я люблю и, разумеется, не прошел мимо меня и корейский ВВ-крем от Missha. Этот крем с экстрактом улиток обещал был воистину волшебным средством, которое не только выровняет цвет лица, скроет несовершенства кожи, но и окажет благоприятное воздействие на кожу, будто это…
  • С тональными средствами Мисши у меня какая-то взаимная нелюбовь. Вроде как считается, что это первые бибики на деревне, практически все начинают знакомство с корейской косметикой именно с маскировочной продукции Мисши. Мне же до сих пор не подошёл ни один бб-крем. И этот не стал исключением.
  • 08.10.2018 - 23:48
    Идеальный КОРЕЕЦ для начинающих 👍
    Доброго времени суток! Начинаю целую рубрику отзывов на любимую корейскую косметику. Начну с того, с чего начала сама свое знакомство с корейской косметикой Это пенка для умывания от корейского бренда Missha восстанавливающая с муцином улитки Как видно по фото, отзыв пишу "на донышке" пенки.
  • 08.05.2015 - 14:39
    ★ Крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream с экстрактом улитки ... а вы когда нибудь наносили улитку на лицо? ... идеален от ПОСТ АКНЕ, выравнивает тон кожи ... и просто дарит чувство свежести ... ФОТО + СОСТАВ ... ★
    Всем привет)) Сегодня хочу рассказать об удивительном Креме для лица Super Aqua Cell Renew Snail Cream с экстрактом улитки от моего любимого корейского производителя Missha . В отзыве много красивых фото + состав) Плюсы и минусы)   Цена: 2395 рублей Объем: 50 мл. У меня миниатюра 10 мл.
  • 14.10.2016 - 21:44
    Мне кажется, что вот-вот и моя кожа замурлычет от удовольствия.Прекрасная сыворотка,но вынуждена занизить оценку.
    Стоит только увидеть эту сыворотку, ей сразу хочется верить. Этот бутылечек из тяжелого стекла с прозрачной крышкой прям внушает доверие.Дозатор удобный, но средства даёт мало.
  • 02.03.2016 - 23:34
    ЧТО он сделал с моим лицом? Что происходит с улитками? Фото ДО и ПОСЛЕ. Продолжение Мини-комикса про улитку
    Здравствуйте, милые девушки! Продолжаю писать о корейской косметике, которую я приобрела у официального дилера (ссылка на отзыв, где описаны проблемы, с которыми я столкнулась при заказе). И сегодня на очереди Регенерирующий тоник для лица Super Aqua Cell Renew Snail Skin Treatment.
  • Jia аватар
    12.12.2015 - 14:11
    Интенсивно восстанавливающая сыворотка со слизью улитки
    Марка Missha довольно дорогостоящее удовольствие как ни крути, поэтому прежде чем купить что то дорогое нужно его сначала попробовать. Недавно гуляя по просторам интернета нашла в интернет-магазине пробник сыворотки из серии, которую давно хотела приобрести.
  • 09.01.2018 - 14:06
    Лучшая ночная маска! Эффект виден после первого применения, состав, мои нюансы использования маски. Как добиться максимального результата, где купить дешевле - все в отзыве.
    Здравствуйте!   Сегодня расскажу о самой любимой корейской маске, результат которой заметен уже после первого применения - ночной регенерирующей маске для лица Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask от бренда MISSHA.
  • 05.10.2018 - 14:31
    Вы не любите гидрофильное масло? а чем же тогда снимать ВВ-крем? Пойдемте, расскажу :)
    Как известно, любой уход за кожей начинается с очищения. И если легкие текстуры типа теней или неводостойкой туши можно убрать умыванием с пенкой, то более плотные ВВ- или СС-крема так просто не сдаются.
  • 04.03.2019 - 17:41
    ★ ХУДШИЙ бб крем ... Более 50 экстрактов ... Высокая цена ... А на деле он просто Вредитель!.. Фото ДО и ПОСЛЕ!.. Смотрите что он сотворил с моей кожей ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о ВВ крем Missha M Signature Real Complete . Я просто не могу сдерживать свои эмоции, ибо это ХУДШИЙ крем, который я когда либо пробовала! И в отзыве докажу почему!
  • 08.12.2013 - 19:23
    Отличный бибик от TONY для проблемной кожи - увлажнение гарантировано!
    Спешу похвастаться удачным приобретение от TONY MOLY - это увлажняющий ВВ крем для лица AQUA AURA MOISTURISING BB SPF30 PA. Точнее приобрела я его для мамы в подарок на Новый год. Ну а как я подарю маме то, чего сама ни разу не пробовала ))) ?
  • 26.07.2020 - 12:22
    Его боготворят и ненавидят, но он - легенда! Где купить за 8$? Корейский BB-крем, который «слился» с сухой кожей|Оттенок #21 →
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, есть ли ВВ-крем популярнее, чем этот? Ну, разве что, с ним могут потягаться также корейские бибики от Holika Holika (к слову, Moisturizing мне вообще не понравился, забивающая поры маска).
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 21.07.2020 - 16:22
    Средство 3 в 1: маскировка покраснений, защита от солнца и восстановление кожи. Это в теории, а что на практике? Подробный обзор Dr.Jart+ CiCapair и мои способы его приручить
    СС-крем Dr.Jart+ это нечто новое на косметическом рынке. Это многофункциональное средство, которое борется с краснотой, успокаивает кожу и обеспечивает защиту от солнца. Это всё в теории, а как на практике я расскажу в этом отзыве.
  • 04.06.2020 - 11:15
    ☆ Фотошоп с легкой текстурой! Корейский ВВ-крем приятно удивил ☆ Фото ДО/ПОСЛЕ/спустя 12 часов на комбинированной коже ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про ВВ-крем от корейского бренда Skin79, который мне очень понравился. ВВ крем SKIN79 Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange: Где купить: Wildberries Ozon Goods магазины с корейской косметикой (например Алоэ-Смарт).
  • 16.06.2020 - 02:42
    Люксовый уход от Missha который Ваша кожа оценит!
    Всем привет! Сегодня расскажу о своих впечатлениях от крема Super Aqua Ultra Hyalron Balm Cream от Missha и сразу забегая вперёд скажу, что крем мне очень понравился по всем характеристикам.
  • 15.07.2020 - 17:08
    Милая упаковка и приятная текстура - все об оттенке 23: нанесение, свотчи, сравнение с классической версией продукта.
    Когда-то я уже оставляла отзыв о BB от марки Missha и тогда мои впечатления были самыми положительными. Более того, это тот продукт, покупку которого я регулярно повторяю.
  • 05.06.2020 - 22:00
    🎀*Отличный ВВ-крем для комбинированной светлой кожи 35+! Разбор состава и рекомендации по применению.*
    Всем доброго времени суток! Это мой второй корейский ВВ-крем , который я решила попробовать начитавшись огромного количества хвалебных отзывов. Нашла его в мини формате на любимом сайте Wildberries. Он приходит упакованным набором из 3 шт по 7 мл.
  • 25.07.2020 - 12:45
    Мощный уход, SPF 40 PA++ и легкий тон в одной банке: такое вообще возможно?! Месяц применения на сухой коже - и уже хочу купить прозапас.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто безумно хотела попробовать линейку Cicapair по уходу за чувствительной кожей от Dr.
  • 22.06.2020 - 08:50
    Спасибо Оле RedAutumn! Теперь у меня есть лучший ВВ крем! ВВ отлично подойдёт обладательницам сухой и не очень светлой кожей. Мой оттенок #01.
    Всем привет! Недавно я окончательно разочаровалась в тональном креме ENOUGH 8 Peptide Full Cover Perfect Foundation . Использую его только когда иду на пляж из-за высокой степени защиты. В итоге я снова отправилась на поиски хорошего ВВ или тонального крема.
  • 20.06.2020 - 13:52
    Люксовый тональный крем от Yves Saint Laurent ✨ Ошибки в нанесении тональной основы и советы от визажиста. Расскажу, как правильно нанести любой тональный крем, как в кресле у визажиста.
    Привет Зимой я обрела новую профессию "Визажист" и осознала всё, что я делала неправильно раньше в макияже. Самое первое это неправильное нанесение тона.