Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 10:03

месяц или более

Приветики 😘

Вот и пришла пора холодов, прекрасных золотых пейзажей и сухих, стянутых ручек.

Это мой первый крем для рук от Mizon, надеюсь не последний.

🐌 🐌 Дизайн упаковки средства 🐌 🐌

Упаковка крема сделана из плотного картона, красивого шоколадного цвета.

Крем для рук и ног Mizon Snail Hand and Foot Cream
На одной из сторон присутствует название Mizon Snail Hand and Foot Cream.
Крем для рук и ног Mizon Snail Hand and Foot Cream
Также есть рисунок, как по мне, милых ручек, ножек и маленькой улиточки 🐌
Крем для рук и ног Mizon Snail Hand and Foot Cream
На обратной стороне написана инструкция и состав.
Крем для рук и ног Mizon Snail Hand and Foot Cream
А вот уже и сам тюбик с кремом.
Крем для рук и ног Mizon Snail Hand and Foot Cream
Выполнен он из хорошего плотного пластика, такого же шоколадного цвета, как и коробка.
Крем для рук и ног Mizon Snail Hand and Foot Cream
Крышка мне напомнила гаечку (как имя мышки из всеми известного мультика).
Крем для рук и ног Mizon Snail Hand and Foot Cream
Отверстие с которого вылазит крем, зафиксировали фольгой, для более надёжной защиты.
Крем для рук и ног Mizon Snail Hand and Foot Cream
Дозируется крем хорошо, без каких-либо затруднений.
🐌 🐌 Обещания производителей 🐌 🐌

Крем для рук и ног с муцином улитки от бренда Mizon поможет минимизировать негативные последствия и вернуть здоровый вид. Формула обогащена муцином улитки, экстрактами солодки, шлемника, розмарина, зеленого чая и центеллы. Активные ингредиенты способствуют устранению сухости и стянутости, а также восстанавливают, интенсивно увлажняют и питают кожный покров. Нежная консистенция средства равномерно наносится и легко впитывается, не оставляя следов и липкости.

Особенности Mizon Snail Hand And Foot Cream:

- насыщает влагой, сохраняет ее в клетках;
- оказывает успокаивающее действие;
- ускоряет регенерационные процессы;
- поддерживает необходимый гидролипидный баланс;
- восстанавливает тонус кожи;
- защищает от воздействия внешних факторов;
- создает защитный барьер;
- обладает антиоксидантными свойствами;
- регулирует работу потовых желез;
- усиливает восприимчивость к питательным веществам;
- минимизирует видимость морщин.

🐌 🐌 Состав 🐌 🐌

Состав крайне длинный, но при этом такой 50 на 50. Присутствуют, как натуральные вещества, так и разные раздражители, аллергены и т.д.

Water, Glycerin, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Snail Secretion Filtrate Ferment Fitrate, Glyceryl, PEG-100 Stearate, Stearate Cyclopentasilozane, Palmitic Acid, Polysorbate 60, Stearic Acid, Carbomer, Triethanolamine, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Sodium Polyacrylate, 1,2-Hexanediol, Lauric Acid, Myristic Acid, Caprylyl Glycol, Centella Asiatrica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Flavor, Limonene.

🐌 🐌 Аромат и текстура 🐌 🐌

Аромат у крема достаточно нежный, даже скорее ели уловимый. Нежный, цветочный, главное не сладкий. На коже долго не задерживается, улетучивается через пару минут после нанесения.

Текстура приятная в меру плотная и густая, не растекается, а наоборот хорошо держит форму.

Крем для рук и ног Mizon Snail Hand and Foot Cream
Распределяется по коже очень даже и плавно и мягко.
🐌 🐌 Применение и действие крема 🐌 🐌

Наношу небольшое количество крема на чистую и сухую кожу рук, ног, локтей и конечно не забываю про коленки (они у меня хорошо сохнут, в любое время года, бывало дело доходило до шелушения) массирую, иногда могу сделать массаж, который прекрасно расслабляет. Затем даю пару минут чтобы крем полностью впитался в кожу.

🧚‍♀️ Действие крема хочу разделить на маленькие, но удаленькие пунктики 🧚‍♀️

⚡Действительно очень хорошо увлажняет и смягчает кожу не только рук, но и других участков тела.

⚡Избавляет от неприятной сухости, шелушения и загрубелости кожи.

⚡Совсем немного, но всё же усиливает эластичность кожного покрова.

Крем для рук и ног Mizon Snail Hand and Foot Cream
⚡Создаёт не знаю, как это описать, но после нанесения крема на коже появляется ощущение барьера или защитной плёночки. Но оно длится не долго, лишь до того момента, как крем впитается. После полного впитывания это странное ощущение исчезает.
Крем для рук и ног Mizon Snail Hand and Foot Cream
⚡Удивилась когда узнала, что крем регулирует работу потовых желез. Действительно регулирует или нет не знаю. Но я крайне заинтригована 😄 Необходимо использовать на все 100%, силу слизи улитки 💪🐌
Крем для рук и ног Mizon Snail Hand and Foot Cream
⚡Мне очень понравилось, что крем не оставляет на коже липкости или жирности (которой с лёгкостью можно испачкать вещи, особенно белые).

🐌 🐌 Расход 🐌 🐌

Средства хватает на долго (примерно на полтора-два месяца). Кстати объем не маленький, целых 100 мл.

🐌 🐌 Вывод 🐌 🐌

В общем по своему действию крем мне очень понравился, но вот состав желает быть лучше. Но всё же мне хочется рекомендовать данное средство.

Спасибо за внимание 🧸⚘

Другие отзывы:

Не такой он и универсальный, как обещали

Питательный крем для рук Mixa Hand Cream Intense Nourishment

Восстанавливающий крем для рук Mixa Intensive Care Dry Skin Hand Cream

Молочко для тела "Цветок сакуры" от Nivea

Крем для лица. Secret Skin Hyaluron Water Bomb Micro-Peel Cream

Гель для душа от Le Petit Marseillais

Достоинства
  • Большой объём (100 мл)
  • Быстро впитывается
  • Успокаивает и дарит лёгкость рукам
  • Хорошо увлажняет и питает
Аполлинарекомендует
  • 14.01.2016 - 19:15
    Отличный, увлажняющий крем для рук и ногтей, с целительными свойствами.
    Доброго времени суток! Я продолжаю писать отзывы о наборе пробников от Доктор Нона . И сегодня речь пойдет о Крем для рук и ногтей .   Данные: Если вы захотите купить отдельно крем в размере 50 мл, то цена на него будет 29,25$.
  • 23.04.2015 - 00:24
    Нацеленный уход? А на что? Состав: на что стоит обратить внимание в первую очередь.
    После рождения малыша (то ли так просто совпало) руки как-то резко стали выглядеть старше. Возможно дело в том, что они стали выполнять много работы, постоянно что-то моешь, чистишь, оттираешь. C маленьким ребенком появляется много работы по дому, особенно связанной с водой.
  • 07.08.2020 - 23:27
    Зачем вы сделали его таким???
    Каким таким? Очень вкусным и ароматным. Так о чем это я? Если честно, удивилась, что до сих пор про крем для тела от Grass нет никаких отзывов. Я давно обращала внимание на рекламу бытовой химии Grass. Но сама никакими продуктами не пользовалась. Потом в соцсетях наткнулась на их страницу.
  • 08.09.2013 - 11:33
    Наконец-то я его купила! (+много фото)
    Давно ищу в продаже Терапевтический крем для рук и ног Dry Heel , но продавцы в магазинах говорят либо "Приходите завтра", либо "Мы о таком и не слышали". И вот наконец я его купила, ведь зимний сезон не за горами и ручки потребуют более тщательного ухода и увлажнения.   Характеристика: 1.
  • 16.04.2015 - 09:03
    Крем для рук и ногтей Glicerine hand and nail - крем на каждый день. + Фото тюбика, текстуры и крема в действии.
    Всем доброго времени суток! Объектом моего отзыва сегодня является Крем для рук и ногтей от Avon "Glicerine hand and nail". Подарила мне его подруга на день рождения, которая является представителем Avon. Крем имеет симпатичный дизайн упаковки, объемом 100 мл. - Хватит уж точно надолго.
  • 10.05.2017 - 07:20
    Эх, улитка , в этот раз ты меня огрочила .Долго думала, влепить трояк или ограничиться четверкой ?+ совсем не эстетичные фото пяточек
    Доброго времени суток всем! Я становлюсь просто фанаткой корейской улиточной косметики. У меня и крем для лица , и крем для век, и масочка улиточная и даже мыло с экстрактом улиточной слизи.
  • 19.07.2017 - 17:39
    Крем для рук и ног с экстрактом календулы!
    Хочу поделиться впечатлением о чудо-креме от китайской фирмы soon pure с экстрактом календулы! Крем подходит как для рук, так и для ног. Крем упакован в бутылёк объемом 120 г с удобным дозатором. Крем обладает очень приятным ароматом, нежная и лёгкая текстура.
  • 27.07.2019 - 00:15
    Роскошный питательный крем для ночного ухода за ручками и ножками, а также отличное восстановление кожи после загара *** Подробный отзыв *** Наглядные фото До/После
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу поведать Вам о достойном средстве финской косметики, ставшем моим любимчиком не только в качестве средства ночного ухода за ручками и ножками, но и в качестве спасителя, восстанавливающего кожу после длительного пребывания на солнце.
  • 22.07.2013 - 11:04
    Даже не вазелин.. +фото
    Вот она - женская натура) Купила по акции - 2 продукта по цене 1 (обошлось чуть больше 1.5$) - крем для ног и этот - для рук и ногтей, причем ни то, ни другое мне и не нужно было.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 26.07.2021 - 21:48
    Крем отличный, но больше не куплю
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и тела Ecolatier SOS Глубокое увлажнение c марулой, орехом кукуи и пантенолом. У меня сухая кожа, которая нуждается в постоянном увлажнении, часто покупаю и пробую что-нибудь новое.
  • 25.06.2021 - 12:30
    💖 Крем-шелк с эластином Collistar Pure Actives Elastin Silk Cream для гладкости и упругости кожи ✨ Действие на коже 30+ ✅Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на антивозрастной крем итальянского производителя Collistar - крем-шелк с эластином Collistar Pure Actives Elastin Silk Cream.   Средство находилось в промонаборе, упакованном в большую, общую коробку, который я покупала вместе с гелем для кожи вокруг глаз и косметичкой с…
  • 27.08.2021 - 10:34
    Какой уход может быть, когда в составе "родственник" фенола
    Крем для рук - это неотъемлемая часть жизни каждой женщины и некоторых мужчин. Как же выбрать тот самый продукт для ежедневного применения, как не ошибиться и довольствоваться исключительно положительным результатам, ведь кремов так много: профессиональные, полупрофессиональные и продукты…
  • 02.09.2021 - 10:59
  • Крем ночной- вот это класс. Как порадовал он нас: Крем наносим с мамой вместе. Лифтинг, тонус- всё на месте.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вы постоянно пользуетесь именно ночными кремами в вечернее время? Я -не всегда, а зря). Стараюсь приучать себя к этому, потому что замечаю, что в тандеме дневной и ночной крема работают гораздо эффективнее.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 06.07.2021 - 20:48
    Крутейший бабл-крем. Теперь пузырятся не только маски ➡️ Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Пузырьковая маска от Elizavecca давно уже стала любимицей многих. Но не менее интересным средством для меня оказался крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream , который при нанесении также пузырится, а вот пользы коже он приносит, мне кажется, намного больше.