Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 18:00

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Добро пожаловать в мой отзыв!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сегодня поделюсь впечатлениями от второй моей тканевой маски. Эту маску, как и первую отбеливающую, я получила в подарок от магазина Cosmasi. Там к заказу всегда кладут одну масочку в подарок. Было вдвойне приятно получить маску от The Saem, так как мне очень симпатизирует этот бренд.

Тканевая маска для лица The Saem Pure Natural Mask Sheet Snail

МОЯ КОЖА: склонна к сухости и шелушениям. Чувствительная и тонкая. Сейчас она вновь стала еще и проблемной после родов. Хотя механическая чистка у косметолога мне очень помогла раньше.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Полное название: тканевая маска для лица восстанавливающая с муцином улитки
  • Стоимость: 90-100 рублей.
  • Прямая ссылка на маску: ссылка
  • Объем: 1 шт.
  • Место покупки: подарок от магазина COSMASI
  • Бренд: The Saem
  • Страна производитель: Южная Корея

ВНЕШНИЙ ВИД

Маска находится в плотном золотистом пакетике, как и все подобные масочки. Упаковка плотная и надежная.

Запах не резкий, не сильно выраженный, пахнет так же, как моя улиточная сыворотка (чудесная вещь от постакне!!!) и улиточный тонер.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Маска оказывает выраженное регенерирующее действие, восстанавливает структуру кожи, уменьшает морщинки, увлажняет, питает. Кроме того, маска осветляет кожу лица, делает её свежей, чистой, сияющей. Тканевая маска пропитана высококонцентрированным фильтратом улиточного секрета (муцина).

Муцин улитки – оказывает мощное омолаживающее действие, он ускоряет синтез коллагена и эластина, помогает уменьшить глубину морщин, разглаживая рельеф кожи, возвращает коже упругость, помогает справиться с пигментными пятнами, значительно осветляя их и уменьшая их размеры. Улиточный муцин оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие, ускоряет регенерацию поврежденных участков кожи, предупреждает возникновение рубцов и шрамиков.

Фито-комплекс растительных экстрактов – эффективно подавляет синтез меланина, благодаря чему уменьшается образование пигментных пятен и веснушек.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ В СОСТАВЕ:

полный набор аминокислот, аллантоин, витамины А, С, Е, В6, В12, коллаген, хитозан, эластин.

_,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Маской я осталась более чем довольна. Хотя, эффект от отбеливающей мне, кажется, понравился больше. Но и эта улиточная прекрасно увлажнила и оздоровила мою тусклую с уставшим видом.

Способ применения:

Нанести маску на очищенное лицо на 20-25 минут, затем маску снять, а остатки средства "вбить" легкими похлопывающими движениями до полного впитывания.

Чего стоит ждать от маски? Попробую рассказать о моих наблюдениях.

• УВЛАЖНЕНИЕ и ПИТАНИЕ - моя сухая кожа после маски чувствует себя очень комфортно. Нет стянутости и сухости, а кожа напитанная, это сразу ощущается при прикосновении.
  • УЛУЧШЕНИЕ ЦВЕТА ЛИЦА - я не высыпаюсь с маленьким ребенком и у меня кожа очень тусклая и цвет лица не очень здоровый. Но маска придает лицу какой-то ухоженный вид и улучшает общее состояние.
  • КОЖА ОЧЕНЬ МЯГКАЯ И ПРИЯТНАЯ НА ОЩУПЬ - мягкость кожи ощущается сразу

Не стоит ждать от маски чудес, сразу кожу полностью она не восстановит, хоть и значительно улучшит ее состояние. Пятна после прыщей также не сильно посветлели у меня, только совсем немного.Но все равно маской я осталась довольна, она очень выручит в случаях, когда нужно преобразить состояние кожи и делать ее лучше.

К покупке рекомендую!

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Классная??Люблю тканевые масочки Smile
15.11.2016
С удовольствием бы попробовала.
15.11.2016
люблю тканевые маски, с удовольствием бы попробовала
15.11.2016
такую я бы точно попробовала
15.11.2016
Хорошая маска, главное результат есть.
Улитки ! Обожаю средства с муцином
15.11.2016
Ни разу не пробовала тканевые маски!
15.11.2016
Тоже лежит эта масочка, но пока не пробовала Smile
15.11.2016
С удовольствием попробовала бы такую Smile
15.11.2016
Люблю использовать подобного рода маски Wink такой ещё не было.
Хорошая и доступная маска Smile
Наслышана. Надо и мне.
15.11.2016
Так и не добралась до улиток) Можно с нее начать Smile
15.11.2016
Я новомодные улиточные маски так и не попробовала, ваша отличная!
Inc аватар
Inc
15.11.2016
Наверно, надо хотя бы масочек 5 таких сделать, чтобы.заметить эффект.
15.11.2016
Читала на эту масочку массу положительных отзывов, но так как у меня с улитками дружба трижды не сложилась, решила больше лихо не будить.
интересно такую попробовать)
15.11.2016
и мне такую маску высылали, но я ее куда-то запихала и не могу найти)
16.11.2016
Всегда было интересно попробовать маску с улиткой!
16.11.2016
Уже второй отзыв читаю на эти маски Smile
16.11.2016
Так нахваливают этот муцин улитки, а я до сих пор не пробовала)))
у нас такая маска в 2 разы дороже стоит Shock

никогда не пробовала тканевые маски) видимо зря) очень хорошее средство)
16.11.2016
Мне эти маски в пордарок всегда ложили при заказе с корейских Имагов)
Масочка и вправду хорошая!
16.11.2016
Я пробовала улиточную маску, но другого производителя. Осталась довольна, но без чудес конечно же.
У меня склонная к сухости кожа, поэтому для меня увлажняющие маски лишними не бывают, возьму эту на заметку Wink
16.11.2016
Я только недавно начала знакомство с улиточными средствами. Кожа лица выглядит свежей и здоровой
16.11.2016
Люблю средства с улитками. Такую маску ещё не пробовала.
16.11.2016
Хорошая и доступная маска, попробую
17.11.2016
Давно уже собираюсь испытать такую маску.))
17.11.2016
У меня была маска с улиткой от другой фирмы Big smile Тоже мне понравилась Innocent
Отличная маска.
Хорошая маска)
18.11.2016
Мне кажется, пятна могут посветлеть после комплекса таких масочек..одна вряд ли что-то даст
Но вот улучшить общее состояние может)
Эффективная маска, попробую.
Неплохой эффект. Не присматривалась раньше к улиточным маскам, а зря, видимо! Проблема постакне меня тоже беспокоит: кожа плохо регенирирует, долго всё затягивается и светлеет.
19.11.2016
Улитки не могут подвести, приятная маска Smile
20.11.2016
Давно хочу попробовать что-нибудь с улиткой, но руки никак не доходят. Хоть про чужой опыт почитать Laughing out loud
21.11.2016
И у меня такая была, очень понравилась)
Тканевые маски мне нравятся больше как экспресс средства.
Я бы тоже попробовала эту маску
Ещё 9 комментариев