Улитки ООО "Азов Трейд" по-бургундски в чесночном соусе - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Улитки

• 21.08.2013 - 23:19
    Улитка под лимузиновым соусом =))) (+ фото)
    Здравствуйте!   Гуляла вчера по улице и увидела стоящий на обочине белый лимузин. Да, не так часто эту машинку встретишь на просторах нашего города. Но меня этим всё равно не удивишь, просто обратила внимание.)) Потом вдруг пришла мысль сходить в гипермаркет и побаловаться чем-то новеньким из еды,…
  • 21.06.2021 - 15:01
    А вы готовы к гастрономическим экспериментам? Не думала, что улитки на вкус такие... мясные.
    Ох уж эти извращения деликатесы. Недавно мне приснился сон, что я отдыхаю заграницей и пробую на местном рынке что-то невообразимо экзотическое. На утро так и не смогла вспомнить, что это было.
  • 12.11.2017 - 22:20
    Хоть и твердая, но троечка
    Пожалуй, я начну с главного. "Образец", о котором пойдет речь, был найден мной в морозильной камере домашнего холодильника. Иногда я покупаю улитки, обычно в чесночном соусе, и обычно, глядя только на цену - более 300 рублей не плачу никогда. Всегда удовлетворена.
  • 05.09.2017 - 15:32
    Их едят, а они глядят! Улитки в грибном соусе "Конфунги".
    Раньше я всегда брала улиток по-бургундски, но в этот раз, добрые люди присылающие мне еду для отзывов решили разнообразить моё меню и прислали мне улиток в грибном соусе чтобы я не умерла с голоду. Спасибо, дорогие читатели, что кормите меня!
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.
  • Обычные слоеные печеньки, вкусные и румяные.
    Купила я эту коробочку именно как печенье к чаю. Надписи особо не читала. "Хлебобулочные изделия" и прочее. Слойка - это слоеная булка, на мой взгляд. В прозрачной пластиковой коробочке 400 грамм небольших румяных печенюшек из слоеного теста.
  • 18.03.2017 - 20:03
    Альтернатива готовке дома.
    Иногда готовить не хочется, а есть-то хочется! И тогда в магазине "Магнит" я покупаю готовые блюда, в этот раз взяла котлету по-киевски с картофельным пюре. Стоит блюдо 96 рублей. Выглядит оно аппетитно, находится в пластмассовом контейнере, в котором можно легко разогреть в микроволновке.
  • Думала, что сейчас утолю ореховую жажду, но не тут-то было. Что будет лучшим вариантом утоления ореховой жажды и почему нам хочется грецких орехов? В чем разочарование и нужно ли покупать снова грецкий орех в темной глазури от Алтайского производителя?
    Приветсвую всех читателей отзыва! Сегодня расскажу о грецких орехах в темной глазури от Алтайского производителя ООО "АМ Трейд" и поразмышляю на тему жажды по грецким орехам. ПРЕДЫСТОРИЯ Бывает, что мне очень хочется орехов, именно грецких.
  • Братская могила. Очень вкусный борщ получается.
    Бычки обжаренные в томатном соусе ООО «ИСТОК» Украина в 250 г. жестяной банке самые покупаемые нашей семьей консервы. И не в приемлемой и символической цене дело. Чуть больше 24 рублей стоят. Вкусные консервы и очень. Не портит аппетит и внешний вид бычков мятых, поломанных, причем всегда.
  • 08.09.2021 - 12:13
  • 22.11.2021 - 17:34
    Килька-НеКилька в томатном соусе. И ни одна рыбка здесь не пострадала! А похоже ли получилось?
    Всем привет, мои дорогие читатели Пробовали ли вы рыбные консервы, но только без рыбы? Ещё нет? И очень зря. Этот вкус должен попробовать каждый, кто любит рыбу, и кто нет.
  • 22.11.2021 - 09:05
    Раз на раз не приходится. В первый раз я была очень довольна результатом, а во второй вся еда в итоге отправилась в мусорку, так как есть это было невозможно
    Я люблю разнообразие в питании, но зачастую у меня нет фантазии и желания выдумывать, что именно приготовить. Поэтому я часто пользуюсь разными готовыми наборами приправ, которые помогают разнообразить привычные ужины, и при этом сделать их очень вкусными.
  • 02.11.2021 - 04:56
    Начитавшись отзывов, искала 2 месяца такую экзотику.
    Всем привет! Я регулярно читаю экзотические кулинарные отзывы и после начинаются поиски такого продукта. Наименование: Улитки Aqua Produkt в масляном соусе "По-бургундски" Стоимость: 199 руб Масса: 150 гр Место покупки: супермаркет Komarova Plaza г.
  • 07.11.2021 - 15:26
    Шаурма - одно из любимых блюд. Данная приправа: мастхэв или нет?
    Всем привет! Я обожаю хорошую шаурму! И считаю, что правильно приготовленная шаурма является вполне себе полноценным приемом пищи, кроме того ещё и сытным и не таким уж вредным. А о вкусе и говорить не чего!
  • 24.10.2021 - 10:57
    Это не еда - это просто баловство, да и состав у соуса так себе... Хотя, вкусно конечно)
    Здравствуйте) Эту пачку от Увелки я купила по акции в магазине Пятёрочка) А в соседнем Магните их вообще много разных: Так получилось, что макароны в семье ем только я.
  • 09.11.2021 - 14:02
    Кефир стоимостью 286 рублей за литр существует? Мои Гуччи и Прада срочно потребовали его 🐮
    Держа путь на своём велосипеде из ЦУМа в ГУМ, я подумал, а не испить ли мне премиальный органический кефирчик, который совсем недёшев. Я не загрязняю окружающую среду и вообще экоактивист, значит, заслужил.
  • Мясо вкусное цыплёнка и оно здесь без костей. Очень нежная тушёнка. Ем и становлюсь добрей 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я рождена не в Советском союзе. Но даже у меня зачастую проскакивают фразочки, что в СССР было лучше. Особенно, в плане того, что в людях была человечность, а в колбасе- мясо.
  • 16.11.2021 - 06:32
    MAGGIческое решение, что приготовить на ужин - вкусно , быстро и полезно вместе с готовой приправой.
      Как часто такой вопрос вас заставал врасплох? Чтобы такое приготовить побыстрее, повкуснее и не избитое на ужин?   Мне порой вообще ничего не хочется готовить - была бы скатерть самобранка развернул и все готово.