Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 18:28

Улиточные, змеиные, крема с добавлением пчелиного яда, косметика на основе муцина и пчелиного яда... По утверждениям производителей, это супер-целебные и регенерирующие средства, которым про силам сделать вашу кожу чистой, сияющей и молодой. Популярность такой косметики растет как снежный ком, и неудивительно, что сделать "улиточную" или "змеиную" линейку стремится чуть ли не каждый азиатский производитель косметики. Конечно, надо успеть получить прибыль, пока ажиотаж не спал)

Вот и я поддалась всеобщему помешательству и купила себе крем на основе улиточного секрета Mizon All In One Snail Repair Cream. Что это и с чем его "едят" как его используют, думаю, вы уже знаете, но повторюсь:

Супер крем с содержанием 92% фильтрата секреции улитки! Крем в первую очередь подходит для уставшей и тусклой кожи. Он восстанавливает эластичность и упругость кожи, заботится о морщинках, подходит для возрастного ухода. Также защищает от вредного воздействия окружающей среды. Ваша кожа вновь сияющая, увлажненная и нежная.

Крем находится в темно-коричневой стеклянной банке. С одной стороны, это хорошо - это лучшие условия для сохранения косметического продукта. С другой стороны, это не то чтобы плохо, а просто неудобно - баночка 75 мл тяжеленькая, с собой особо не потаскаешь. Да, и если брать крем в корейских интернет магазинах, где к стоимость крема суммируется цена доставки исходя из веса, еще и не очень выгодно.

Консистенция у крема гелево-кремовая.. И не крем, но еще и не гель. И не такой липкий и "тянучий", как моя улиточная маска (я ею ну оооооочень довольна!).

Пользоваться кремом удобно. Можно использовать пальцы, но это не очень гигиенично, а ложечку-то производитель не предусмотрел. Лично я пользуюсь детской ложечкой из набора посуды - очень нравится. Причем, заметила, моей коже все равно, сколько я на себя крема нанесу - она все "съедает" без остатка - ПЕРЕБОРЩИТЬ С КРЕМОМ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!

На счет обещанных производителем эффектов. Поры - да, сужает. Причем, заметила я это уже где-то через пару дней с начала использования крема. Эффект накопительный, не кратковременный. Кожу матирует очень хорошо. Причем, за счет этого и плохого увлажнения больше подходит комбинированной и жирной коже, лучше - в летнее время. Сухую может высушить.

Прыщики быстрее проходить не стали. Возможно, их стало меньше (с оговоркой - об этом ниже), но скорость их пропадания не увеличилась так, чтобы я это заметила. Вот красноту Mizon All In One Snail Repair Cream убирает. И не важно, расковыряли ли вы болячку, поцарапал ли вас любимый кот, или выдавили ненавистный прыщ - крем быстро уберет красноту, и вы сможете смотреть на себя в зеркале относительно спокойно.

С пигментацией Mizon All In One Snail Repair Cream тоже справляется. Хотя, возможно, здесь участвовал весь мой корейский уход - отследить сложно. Но факт остается фактом: мои веснушки или побледнели, или исчезли вовсе.

А на шрамики крем Mizon All In One Snail Repair Cream не оказал ну никакого влияния. За это "минус".

Морщинки мимические уменьшает - подтверждено моей мамой, которая заметила, что мои "ворчливые" морщинки на лбу стали меньше и не так заметны.

Ну, а теперь самое интересное. Побочные действия и неожиданные "пакости" со стороны Mizon All In One Snail Repair Cream. На протяжении пары недель с начала использования крема все у меня было отлично. Крем обещанное выполнял, хорошо матировал кожу, и я была довольна. Но однажды я проснулась с сыпью на обеих щеках. На крем я сразу не подумала - ну нет у меня ни на что аллергии! Продолжила пользоваться, как и раньше, - 2 раза в день. Но через день сыпь не только не уменьшилась, а появилась даже на шее и декольте. Методом исключения я выявила виновника и убрала его из ухода на пару недель. Затем снова его ввела, но стала использовать крем только на ночь, утром нанося лишь на Т-зону. Через неделю снова перерыв, но уже на пару дней. Так крем проявил себя хорошо, нареканий больше не было. Знаю, многие поют Mizon All In One Snail Repair Cream оды, но моей коже парабены в составе не понравились. Куплю ли я этот крем еще? Навряд ли. Но не потому, что считаю его неудачным, а просто потому, что выбор-то на корейском косметическом рынке вон какой и хочется протестировать и другие продукты...Smile

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятная текстура
  • Стеклянная баночка
  • Сужает поры
  • Убирает красноту
  • Хорош летом
  • Экономичный
Недостатки
  • Может забить поры
  • Не справился с прыщами
Татьяна Хрекомендует
07.09.2014
Я вот так и не нашла к нему подхода. Моя жирная пористая кожа реагировала воспалениями. Подарила подружке, у нее кожа... не знаю какая Smile вернула, обвинила крем в высушивании кожи и резком ухудшении цвета лица. Так вот и лежит теперь.
Но ведь сколько довольных им девушек!
07.09.2014
А вы для рук его используйте) Конечно, получается несколько дорогой крем для рук, но это лучше, чем просто выбросить. Я этот крем еще ребенку на царапины наношу - очень хорошо заживляет. И никаких побочных эффектов Wink
08.09.2014
Конечно жалко выкидывать Smile поэтому да, пустила на руки и ноги
08.09.2014
Для меня мизон любопытен, но что-то мало о нем хорошего пишут(
08.09.2014
Мизон вообще неизвестен в Корее - это я на одном из блогов прочла. Такое ощущение, что это своего рода корейская "орифлейм", производимая исключительно на экспорт.
  • 16.09.2021 - 20:10
    Совсем не такой питательный, как от него ожидаешь
    Этим кремом пользовалась зимой и покупала его именно в качестве зимнего питательного крема. Люблю корейские медовые кремы, но этот оказался вообще полной неожиданностью и не оправдал никаких надежд.   Место покупки: Randewoo Цена: 1311 руб.
  • 03.06.2017 - 12:09
    Echoice Ceramide All In One Cream, с ним я подружиться не смогла.
    Повальная увлеченность корейскими средствами не обошла стороной и меня. Заказывая зимой себе средства по уходу за лицом, прихватила еще и крем от марки Echoice Ceramide All In One Cream. Да и как не взять, когда так красиво написано. Описание: Немного о моей коже.
  • 24.10.2019 - 09:15
    Ведро счастья, пожалуйста! Осчастливит ли Вас Датское счастье с кремом для лица HYGGEE All-in-one. Можно ли говорить о волшебстве? Мои поиски идеального крема для лица закончились! Разбор состава и эффект.
    Не так давно вышла в свет одноименная книга, рассказывающая о Секретах Датского счастья . И не удивительно, ведь именно Дания на протяжении многих лет удерживает лидирующие позиции Самых счастливых Стран Мира!
  • 10.07.2020 - 20:05
    Когда радует состав и сам бренд, но эффект говорит об обратном. Наглядный пример того, как натуральный состав не является гарантией высокого качества
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об очищающем мыле от корейского бренда Hyggee. Я уже писала отзыв о продукте от Хюгге, который мне достался в подарок благодаря именно этому бренду, и который оставил положительное впечатление.
  • 15.10.2015 - 23:53
    Неплохо увлажняет, подходит только для ночного ухода (скатывается)
    Одно из самых важных составляющих ухода за собой - увлажнение. Уже пару лет я лавирую между разными средствами: пробую новинки, разочаровываюсь и радуюсь, ужасаюсь народным советам на женских форумах, которые не только бездейственны, но порой и вредны и исследую бьюти-рынки народов мира.
  • 26.04.2018 - 17:07
    Ударная доза силиконов по Вашей коже! Дорогой крем для лица, который в 100 раз хуже копеечной Чистой линии | Мои впечатления и анализ состава
    Долгое время я пользовалась кремами для лица от Чистой линии, не смотря на их низкую цену, эффект на моей сухой коже от них был более чем убедительный. Потом моя кожа к ним привыкла, и я решила сменить свой уход за кожей.
  • 31.08.2018 - 23:37
    Мое неудачное знакомство с улиточным кремом, или как мне не удалось его распробовать.
    Никогда не пользовалась кремом с улиточной слизью. Более того, как-то даже не слышала о таком! И только после поездки на остров Пхукет узнала, что есть такое чудо-средство. Но там я его почему-то не купила. Но мыслишка такая в моем мозгу поселилась.
  • 05.05.2020 - 15:16
    Доступно по цене и неплохо по качеству.
    Крема этой фирмы лично мне никогда не нравились. Вроде и недорого, но и толку никакого. Именно этот крем я увидела случайно, там была скидка 50. Особо ничего не ожидая, я решила нанести немного пробника на руку. Результат мне понравился и я купила его. Упаковка красивая, баночка тоже приятна глазу.
  • 12.01.2022 - 21:00
    В зимний период времени года крем Biolance придаст коже то, чего она очень просит
    Доброго времени суток! Недавно я решила познакомиться с новым для меня брендом косметики Biolance. И, конечно же, я решила начать знакомство с крема и сыворотки, которые отлично подойдут для моей кожи в зимний период, когда кожа особенно нуждается в питании и увлажнении, а также восстановлении…
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 08.12.2021 - 17:45
    Jolse. Аква-бомба от любимого бренда Haruharu. Стаканчик кофе? Ох, нет! Стаканчик крема увлажняющего!
      Заходите на стаканчик Крема   Звучит улыбчиво, но это так!   Поглядите только, как постарался корейский бренд Haruharu! Удивительная упаковка из серии средств WONDER.
  • 19.11.2021 - 19:37
    Гиалуроновый крем-пудинг с уникальной текстурой и эффектом памяти | Рабочий увлажняющий крем от корейской свинки, НО подойдёт не всем | Рассказываю, как ведет себя на комбинированной коже
    В увлажнении лица нуждаются все типы кожи, в том числе жирная и комбинированная. Сегодня я поделюсь впечатлениями о Гиалуроновом крем-пудинге для лица Elizavecca Moisture Hyaluronic Acid Memory Cream.
  • 23.11.2021 - 23:32
    Производитель перехвалил свой продукт. Крем НЕ ДЛЯ ВСЕХ типов кожи.
    Всех приветствую! На смену довольно нейтральному увлажняющему крему для лица от "Белиты" решила купить что-то "повзрослее и посерьезнее". Остановила свой выбор на омолаживающем креме для лица с ретинолом и морскими водорослями от марки Eveline: Этот бюджетный польский бренд производит не только…
  • 06.12.2021 - 07:47
    Мой любимый крем на протяжении нескольких лет. Расскажу о его достоинствах и недостатках. Покажу результат "до" и "после" на возрастной коже 40+
    Привет, девчонки! Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator я покупаю много лет. Периодически его меняю, чтобы не было привыкания, но потом снова к нему возвращаюсь.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 30.12.2021 - 19:02
    3 вида спирта на гидрогенизированном кокосовом масле. А где же розы? 🌹 Кому подойдет этот крем? Расскажу, где купить оригинал "Крема невесты" в два раза дешевле, но стоит ли?
    Давно я хотела попробовать тот самый крем невесты, которому поют дифирамбы в отзывах. От покупки останавливала цена и высокая вероятность нарваться на подделку - любят у нас на маркетплейсах выставлять на продажу подделки популярной косметики.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 13.12.2021 - 23:17
    Яблочный пилинг-скатка от Farmstay 🔸 Масса достоинств и один недостаток, который я не прощаю ни одной скатке
    Всем привет!   Для меня пилинг-скатки уже давно стали маст-хэвом. Я стараюсь выбирать фруктовые, с яркими ароматами. Одни из любимых у меня цитрусовые и яблочные. В отзыве речь пойдет как раз о яблочном.   Пилинг - гель с экстрактом яблока FarmStay All-In-One Refresh Peeling Gel.
  • 15.12.2021 - 16:55
    Недорогой крем с интересным оформлением
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Этот кремик я увидела у свекрови, будучи в гостях. Ни слова по-русски, все как я люблю.   В прозрачной баночке было нечто интересное, что сложно не заметить. У крема интересна и внешняя упаковка. Это своего рода сундучок, на магнитике. Выглядит достойно.