Опубликовано 23 Март, 2018 - 00:56

1100р

Последние годы стали очень популярны средства на основе слизи улитки. И не зря, потому что уже доказаны полезные свойства этих моллюсков.

Я уже всем подружкам посоветовала, и вам говорю - сыворотки от Мизон это самое легкое и действенное средство по уходу за кожей лица.

Итак, по делу.

Сыворотка в маленьком стеклянном бутыльке

Текстура легкая, впитывается в кожу быстро. Прозрачная с желто-коричневым оттенком.

Имеет запах, кому-то он может показаться не очень приятным, как по мне - так вполне нормальный.

Из достоинств хочу отметить быстрое заживление ранок на лице. Будь то следы от прыщиков или зарапинки, при использовании этой сыворотки заживают гораздо быстрее, чем без нее. Увлажняет хорошо, но в зимний период рпидется дополнительно пользоваться кремом.

К недостаткам по-прежнему отношу бутылочку, в которой на донышке остается средство, которое ничем не достанешь... А при цене сыворотки хочется использовать ее до последней капли.

Рекомендую завести средство в своем арсенале, кожа будет радоваться.

Еще сыворотки тут:

с коллагеном https://irecommend.ru/content/morshchinki-davaite-...

гилауроновая https://irecommend.ru/content/obozhaemaya-syvorotk...

swiss image https://irecommend.ru/content/sudya-po-obeshchaniy...

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • визуально выравнивает кожу
  • заживляет раны
  • проста в использовании
  • сокращает морщинки
jubochka_iz_pljushaрекомендует
  • 04.08.2015
    Я уже писала как произошло мое знакомство с корейской косметикой и что было перым в моей коллекции. irecommend.rucontentznakomstvo-s-koreisko... В этом отзыве пойдет речь о продукте номер 2 -сыворотка с улиточным секретом с очень большим концентратом муцина.
  • 27.06.2019
    Приветствую Вас в этом отзыве. Хочу поделиться своим мнением о сыворотке с экстрактом слизи улитки от корейской фирмы MIZON. Итак, как обычно, сразу разберу плюсы:-Я использую сыворотка на ночь, так как для меня она слишком липкая, если пользоваться днём.
  • 30.03.2018
    Заказала эту сыворотку после того как попробовала улиточный крем этого же брэнда и осталась им очень довольна. Всю корейскую косметику я заказываю на корейском сайте и в ее качестве уверена на все сто. На эту сыворотку как раз была акция и в комплект шел мини версия улиточного крема (30 грамм).
  • Как я часто пишу в отзывах на уходовую косметику, хотелось бы сразу отметить, что у меня сухая кожа . Нет, она не всегда была таковой. Раньше она была жирной и проблемной, но видно я пересушила ее тониками, умывалками и кремами от прыщей, что она у меня превратилась в пустыню Сахару.