Опубликовано 10 Август, 2016 - 21:13

Всем привет!

Наконец-то до меня дошла моя улиточка))) Тканевая 3D маска с натуральным экстрактом секрета улитки (муцином), 23гр., FoodaHolic Snail Natural Essence 3D Mask. Приобрела я её в Интернет магазине корейской косметики Asian Secrets или [ссылка](вот ссылка на масочку в ИМ а вот ссылка на мой отзыв об ИМ). Цена тканевой маски 69 рублей/

Состав виден на обратной стороне упаковки:

А вот то, что нам обещают:

Маска на тканевой основе обогащена пропиткой с эссенцией, отличающейся высоким содержанием активных ингредиентов и обогащена улиточным муцином. Этот ингредиент используется в косметике для восстановления эластики, подтягивания тургора.

Усиливает процесс обновления клеточек, омолаживает и дарит здоровый, яркий оттенок.

Справляется с постакне и нежелательной пигментацией, выравнивает поверхность дермы при наличии шрамиков и неровностей.

Также очень удобно, что маска 3D!!!

Уникальная форма 3D тканевой маски обеспечивает безупречное плотное прилегание к эпидермису без смещения, что позволит заниматься Вашими привычными делами, пока питательные вещества средства действуют, увлажняя и восстанавливая кожу.

И действительно маска очень удобная в использовании. Плотно прилегает. Ходить с ней очень удобно, можно заниматься своими делами...маска совершенно не мешает, не сползает и не отваливается)))

Советы по использованию:

Рекомендуется сначала тщательно очистить поверхность эпидермиса, после этого воспользуйтесь тоником. Извлечь средство из упаковки и нанести на лицо, аккуратно распределить. Оставьте на 20- 30 минут, после этого снимите и осторожно вмассируйте подушечками пальцев оставшуюся сыворотку в кожу. Для наилучшего эффекта воспользуйтесь масками до трех раз каждую неделю.

Я с ней хожу от 30 минут и больше, как позволяет время. Неудобств или дискомфорта она мне не доставляет!!!

Теперь о результатах:

- маска действительно "подтягивает" кожу и добавляет упругости.

- лицо после маски более однотонное и приятное на вид и цвет.

- постакне на месте, никуда от меня не делось, а вот все лицо стало заметно светлее.

- есть у меня на лице шрамики маленькие и неровности от детской ветрянки и от некоторых сильных воспалений, с ними маска также не справилась. За это снимаю звездочку.

В целом эффект от масочки очень мне нравится!!! Кожа прекрасно увлажнена и смягчена. Хороший тонизирующий эффект. Улиточка прекрасно успокаивает воспаления и заживляет мелкие ранки. Оттенок лица становится более ровный и светлый. Прекрасный противовоспалительный эффект. Плюс кожа немного подтянута после маски. Кожа нежная и "бархатная".

Маской очень довольна и всем рекомендую!!!

Anechka1703рекомендует
  • Брала себе эту масочку для утреннего увлажнения. Так, чтобы как крем ее использовать - нанести и не смывать. Пропитана ткань очень хорошо. Настолько, что я ее использовала даже два раза за два дня. После первого использования просто в пакетик ее обратно положила и в кулечек завернула.
  • SNI аватар
    18.09.2016
    Тканевые маски люблю всем сердцем, хотя особо эффекта от них никогда не жду. Мне всегда казалось, что они дают хороший результат только с помощью самовнушения!) Но при правильном ОСНОВНОМ уходе они действительно могут помочь в увлажнении кожи.
  • 16.07.2016
    Всем привет К тканевым маскам я пока отношусь настороженно, думаю, что от них может быть какой-то быстрый эффект (что тоже иногда очень нужно), но в долгосрочной перспективе они кожу не улучшают. Зато они очень удобные в использовании, стоят, как правило, не дорого, места занимают мало.