Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 09:57

от 100 рублей

Выбирая рыльномыльные средства, а хочется чего то новенького, поймала я тут на одной китайской платформе, пену для умывания с со слизью улитки…О, да…. Выбрала я ее из за симпатюшной картинки на пакете, эдакая романтично-умильная улитка, и только потом увидела, что эта уже известная на нашем рынке, китайская Биоаква.

Упаковка мне не понравилась мягкий пакет из которого неудобно пену давить с закручивающееся пробочкой. Но что-то подсказывает мне, что в природе существует бутылка с помпой, и то что у меня – это просто сменный пакет. Стоимость была 100руб. за 100мл.

Пакетик очень симпатичный. Русских букв нет, английских немного. Спереди, что это улиточная увлажняющая умывальная пена, и то, что она для снятия макияжа.

Сзади, из понятного, как нанести, предупреждение, что нужно провести тестирование, прежде чем мазать, осторожничать с чувствительной кожей и хранить в прохладном и несолнечном месте.

На сайтах написано:

Нежная очищающая пенка с улиточным муцином смывающая все загрязнения и не нарушающая защитный барьер кожи. Легко справится с макияжем, очистит поры, сделает кожу чистой, упругой, увлажненной и сияющей.

Улиточный муцин содержит необходимые для кожи аминокислоты и витамины. Также в его состав входят аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6, В12, эластин, хитозан, фермент протеаза, гликолевая кислота, а также полный набор аминокислот.

Оказывает на кожу сильное защитное и восстанавливающее действие, способствуют синтезу новой соединительной ткани, прекрасно увлажняет, нормализует состояние жирной кожи, защищает от преждевременного старения, а также борется с уже существующими морщинами.

Обладает мягкой и нежной текстурой, способствует бережному очищению кожи, не вызывая при этом сухости и раздражения кожи.

Выдавливать надо наловчившись, т.к. потом излишек в пакет не собрать. Для умывания хватает дозы с горошину. Пена похожа на белый гель с легким перламутром, приятно пахнет косметическим средством, без отсыла к фруктам или парфюмерии.

Гель сопливый и тянется Smile как бы намекая, что слизь улитки в наличии.

Хорошо пенится и наносится. ББ-крем смывает, а от стойкой туши остаются енотовые круги под глазами, возможно, если посильней потереть и отмоются, но я вокруг глаз не тру. Кожа после смывания очищенная и слегка поскрипывает, не стягивается, но если кожа сухая, без увлажнения потом не обойтись.

Вывод, в целом по соотношению цена качество, это крепкая четверка, приятный запах и освежение. Удобно брать в поездки, ибо гнется и скручивается.

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • ! Не сушит кожу
  • ! отлично увлажняет
  • Приятно пахнет
  • Уменьшает воспаления
Недостатки
  • * Возможная аллергия
  • Нет в свободном доступе
JolyLeрекомендует
22.12.2019