Опубликовано 9 Январь, 2021 - 23:29

Улиточный китайский крем - я тестирую и пробую. Хочу сразу отметить это ВАЖНО! уходовая косметика очень индивидуальна и нужно подходить крайне ответственно, если есть аллергические реакции или кожа склонна к высыпаниям!

Крем в стеклянной баночке объемом 50мл.

Что же предлагает производитель:

Увлажняет, обладает антивозрастным действием, осветляет и выравнивает тон кожи, делая его ярче и здоровее. Борется с акне, прыщами, жирностью, а также с излишней сухостью кожи - балансируя в любом направлении. Устраняет последствия акне: в том числе красные пятнышки и шрамы.

В креме содержится улиточная слизь, которая достаточно эффективно восстанавливает поврежденные клетки кожи, борется с морщинами, способствует повышению эластичности, поддерживает оптимальный уровень увлажненности, обладает отбеливающим свойством.

Гиалуроновя кислота восполняет недостаток влаги, способствует наполнению кожи и увеличению упругости, молодости.

Мой отзыв по использованию целой баночки крема:

- кожу смягчает очень хорошо, питает, не остаётся неприятного ощущения на коже

- аллергии никакой у меня не вызвало

- никакой сухости или неприятных ощущений

- морщин нет, поэтому не могу сказать по этому вопросу ничего

В целом, ощущения после использования неплохие, но больше крем этот конечно не куплю, буду тестировать что-то ещё)

Текстура лёгкая:

Впитывается быстро и хорошо, аромат легкий и приятный.

Раньше я боялась китайской косметики, сейчас нет, не знаю есть ли польза от неё конечно, но попробовать можно)

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • На китайском
Alen_ka86рекомендует